Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Экспресс-подготовка к школе. Готовим к поступлению в гимназии и лицеи.За три месяца научим читать, писать, считать, решать логические задачи.

подготовка к школе предшкола раннее развитие учим читать английский с 3 лет

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#41
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ЖДЕМ!
  • 0

#42
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

"Знание трех языков — путевка в глобальную жизнь», — сказал Глава государства.

 

Полностью поддерживаем, работаем в этом направлении со дня основания - то есть седьмой год! С использованием самых современных методик. Наши дети говорят на английском, казахском и русском - с самого раннего возраста.


Сообщение отредактировал мамочка гения: 23.04.2015, 20:09:28

  • 0

#43
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

:rotate:Раннее бронирование. СКИДКИ!!! :rotate:

 

Бронирование мест на программы - "Английский за лето", "Скорочтение за лето", "Математика за лето", "Лето с пользой" - по телефонам 3952516, 3172905!

 

:idea: :idea: :idea:

 

4 недели - стоимость от 64000 тенге - 10% до 10 мая; - 5% до 25мая


  • 0

#44
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

ТОЛЬКО У НАС!!!

Занятия проходят с новейшими методами обучения: интерактивная доска, презентации, диспуты, игры.

Индивидуальный подход (6-8 чел. в группе)

Тел.: 3952516, 3172905!

 

skoroctenie.jpg


  • 0

#45
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
ОТЗЫВЫ: Марина, мама Тимошенко Ильи

Ольга Евгеньевна и весь коллектив Интерскула, спасибо вам, что вы есть! 

Мы посещаем занятия центра уже второй год. И будем ходить сюда и дальше. До Интерскула у нас был очень неудачный опыт хождения в детский сад, после которого я очень переживала за своего сына, как он будет ходить в Интерскул. Но, благодаря профессионализму преподавателей, привыкание у нас прошло достаточно гладко. И сынок до сих пор с нежностью вспоминает свою первую учительницу Татьяну Юрьевну. Были у ребенка проблемы с дикцией, не выговаривал "Р". Буквально за одно занятие с логопедом он "зарычал".

Очень радует наличие в центре различных кружков. Сынок с удовольствием ходил в театральный и на шахматы. Последнее новшество - интерактивная доска очень нравится. На доске дети и занимаются, и гимнастику делают. Ребенок после этих занятий радостный такой всегда, ему это интересно. Очень радует в центре набор занятий - это и грамота, и чтение, и математика, и языки. Ни в одном центре я такого не могла найти, чтобы было все вместе. А также занятия каждый день - это тоже очень удобно, потому что дисциплинирует ребенка.

Занятия построены очень интересно и увлекательно. Сын постоянно рассказывает что-то новое, научился читать, писать, считать, стал более смелым, раскрепощенным. Я рада, что у нас в городе есть такой центр. И я рекомендую его всем своим знакомым!!!

12.02.2010
С благодарностью Доскараева Гульбаршин

Очень благодарна вашей школе за те знания, которые получил мой ребенок, огромное спасибо учителям за теплое отношение к детям. Кроме знаний мой ребенок  стал шустрее, умеет правильно высказывать свое мнение, стал грамотнее в других отношениях.

Знаете, я долго выбирала школу и хочу сказать, что я не ошиблась в выборе, ведь самое главное – это основа (фундамент).

08.02.2012
Гульнара Амирхан, мама Айлин и Алана

Коллективу центра «Интерскул»

Благодарю за профессионализм, внимание и теплоту в отношении к детям и родителям. Моя дочь – Айлин стала гораздо уверенней, она научилась здесь читать, писать, считать, а также знает много стихотворений и песен на казахском, русском и английском языках.

Сыну Алану помогают в освоении казахского и английского языков, прекрасные преподаватели – Сауле Жумарткызы и Ольга Евгеньевна. Дети с удовольствием приходят сюда. Спасибо большое за ваше терпение.

17.10.2011
Жанар Дарикуловна, мама Дарикул Адии

Центр «Интерскул» мы посещаем уже второй год. Мы очень довольны уровнем образования. Школа наша нас радует. Учителя нашего центра очень образованные, стремятся дать детям больше знаний. Моя дочь очень довольна новшеству в школе, одна из них это интерактивная доска. Здесь очень интересно преподаются знания подготовки к школе. Помимо этого очень дружелюбно относятся к детям и к нам взрослым.

В прошлом году школу закончила и выпустилась моя племянница. Нурмагамбетова Улжан по тестированию к школе получила 96 баллов. Сейчас учится очень хорошо. Спасибо большое всему коллективу центра «Интерскул» за деток. Помимо общеобразовательных дисциплин Ольга Евгеньевна заинтересована о физическом развитии детей. Моя дочь посещает танцевальную группу.

27.09.2011

  • 0

#46
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДОЦ Интерскул. И наши выпускники этого года!

 

В нашей ИЗО студии детей учат правильно использовать инструменты художника – держать кисть, набирать нужное количество краски на ворс, хорошенько промывать его перед тем, как взять другой цвет. Учат формообразующим движениям, работе мазками, заливке фона.

Главное в работе изостудии  - привить  детям  любовь   к  цвету, к  краскам, развить  воображение, раскрыть  возможности творца  и  материала. Научить их видеть и любить  мир.

Тел.: 395-25-16, 262-08-10.

Вот как работают наш маленькие художники:

a1153a1c4a6a.jpg

 

b159ae2596a2.jpg

 

db646e02f777.jpg

 

9d870222dc6f.jpg

 

32d5fca7e4e2.jpg

 

366b654b555f.jpg

 

d8a7bb2e2a20.jpg

 

a855829b24bb.jpg

 

59de21729e3f.jpg

 

a6ba11c47f2c.jpg

 


  • 0

#47
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Бронирование мест на программы - "Английский за лето", "Скорочтение за лето", "Математика за лето", "Лето с пользой" - по телефонам 3952516, 3172905! 4 недели - стоимость от 64000 тенге.

 

ДЛЯ кого будет полезно?

 

Если Вас "ушли " из детского сада, а Вам не в кем оставить ребенка на лето, если Вы сами его покинули, так как не видите пользы в подготовке к школе. Если у Вас Ре закончил нулевой, 1 -4 класс, и вы не хотите, чтобы все лето он провел за компьютером, ну и другие варианты...

В прошлом году у нас например, было несколько деток приезжих, пока их старшие братья и сестры были в нашем выездном английском лагере в горах, малыши прекрасно отдохнули и поучились у нас в школьном лагере.

 

Бронирование места - залог того, что ребенок попадет на желаемую программу.


  • 0

#48
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подробнее о программе дневного лагеря на нашем сайте http://interschool.m...y/dnevnoj-lager


  • 0

#49
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Или звоните 3952516, 3172905!


  • 0

#50
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не только занимаемся уроками...

  • post-317933-0-63482700-1391049628_thumb.
  • post-317933-0-41091300-1391049666_thumb.
  •  

  • 0

#51
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ЖДЕМ!


  • 0

#52
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

post-388450-0-44323400-1432003657_thumb.


  • 0

#53
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ЖДЕМ!


  • 0

#54
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
  • Качественно подготовимся к школе за лето !
  • Нагоним все имеющиеся пробелы по учебе за 1-4 класс !
  • Освоим английский, скорочтение !
  • Оздоровимся (ЛФК комплекс, игры на свежем воздухе) !!
  • Забудем про гаджеты !
  • Займемся творчеством !
  • Научимся играть в интеллектуальные игры (пр-во Израиль, Геркулес гэймс) !
  • Отлично отдохнем !

ВЫ с нами?


  • 0

#55
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

28356ebcedd9.png

:rotate:Раннее бронирование. СКИДКИ!!!  :rotate:

 

 

Бронирование мест в городской детский лагерь на программы - "Английский за лето", "Скорочтение за лето", "Математика за лето", "Лето с пользой" - по телефонам 3952516, 3172905!

 

:idea:  :idea:  :idea:

 

4 недели - стоимость от 64000 тенге - 10% до 10 мая; - 5% до 25мая.


  • 0

#56
многодетная мамулечка

многодетная мамулечка
  • Гость
  • 23 сообщений
Дд.скажите пжс подготовка к школе за лето сколько стоит, сколько часов в нед? Научиться ли ребенок читать и писать?
  • 0

#57
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Дд.скажите пжс подготовка к школе за лето сколько стоит, сколько часов в нед? Научиться ли ребенок читать и писать?

Добрый вечер, Мамулечка

1. У нас есть разные программы - по цене и продолжительности. Если Вам нужно идти уже в сентябре, то я бы рекомендовала - Лагерь. Это от 64000 за 4 недели. Нахождение весь день. Непорседственно "школьная страничка" - 3 часа в день. Если же вы еще на следующий год идете в школу, то лучше - "трехчасовой малобюджетный комплекс" от 14000 тенге в месяц.

 

2. Ну и еще , конечно же, все зависит от ребенка, от того, какие уже ЗУНы (знания, умения, навыки) у него сейчас есть.

 

3. Все можно обсудить по телефону 3952516 - в рабочее время, лучше до обеда. Всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому малышу, что довольно просто в наших малокомплектных группах.

 

Спасибо за проявленный интерес. С уважением. Интерскул!


  • 0

#58
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
  • Качественно подготовимся к школе за лето !
  • Нагоним все имеющиеся пробелы по учебе за 1-4 класс !
  • Освоим английский, скорочтение !
  • Оздоровимся (ЛФК комплекс, игры на свежем воздухе) !!
  • Забудем про гаджеты !
  • Займемся творчеством !
  • Научимся играть в интеллектуальные игры (пр-во Израиль, Геркулес гэймс) !
  • Отлично отдохнем !

ВЫ с нами?


  • 0

#59
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ЖДЕМ!


  • 0

#60
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Скидки при оформлении и оплате до 25 мая! 25 мая включительно!


  • 0



Темы с аналогичным тегами подготовка к школе, предшкола, раннее развитие, учим читать, английский с 3 лет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.