Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1081
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 Уж так уж и быть, можно даже отметить день валентина))) 

 

Куда нибудь собираетесь?

 

Да вот думаю. Особо и неохота ничего, может просто вдвоем побудем дома с винишком) Мы когда вместе, нам неважно где)


  • 0

#1082
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А я в этот раз с мужем по отдельности на 14 февраля ( Сама буду встречать, в Питере )))

С другой стороны, для нас это не праздник... Мы отмечаем 27 декабря- день, когда стали встречаться. Вот в прошлом году было уже 12 лет как мы вместе )))


  • 1

#1083
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хоспаде, пните меня кто-нибудь

 

Давай друг друга пинать?


  • 0

#1084
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Привет! Лия, ну хорошо, что решение принято, теперь главное не дать слабину и условия самой соблюсти)) желаю тебе счастья и любви! завтра ж ДСВ)))

я тут свои лишние уже 5 кг не могу скинуть, потому что жру всякое))

минус 60 хорошая система, но лично для меня самое лучшее это физ.нагрузки и не жрать после 6, на первое у меня времени нет, а со вторым не могу взять себя в руки, но после родов я похудела и вышла на работу с весом 52 кг, щас +/-5 кг, потому что на работе невозможно не пить чай с печеньками :mad:  :D  :faceoff:


  • 0

#1085
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Давай друг друга пинать?

 

Давай! Ты вроде же начала, нет? Воду ты пьешь хорошо, я помню. Что на завтрак ешь? В течение дня? 

 

Мы с мужем решили тут давеча начать пить чай только с сухофруктами. У него же сахар повышен, как оказалось. Поехали на базар, накупили орешков, сухофруктов на 8 тыщ  :faceoff: Месяца не прошло, мы все сожрали  :D


  • 0

#1086
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Мля, до чего меня бесит, когда пишут "координально разные"  :mad:  :mad:  :mad:  опять увидела это слово и опять у меня зубы заскрипели. Главное, что не надо, пишут на слух, а где надо бы на слух, начинают выдумывать


  • 0

#1087
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Что на завтрак ешь

 

Я начала, но забросила со своими непрекращающимися болячками. Сейчас опять решила за себя взяться.

 

Я на завтрак делаю с вечера овсянку. В стеклянную банку кладу геркулес (не быстрого приготовления, чем грубее хлопья, тем лучше), добавляю грецкие орехи, мед, лимонный сок, заливаю все кипятком, закрываю крышкой и оставляю до утра.

 

Утром получается вкусная и полезная каша.

 

Еще творог с огурцом, укропом и соевым соусом люблю на завтрак.

 

А для перекуса я купила льняные чипсы Флаксы (в составе только лен, помидор и соли чуть-чуть).

 

А ты что на завтрак делаешь?


  • 0

#1088
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Лучик, что за чипсы? где продают? перекусы очень актуальны)


  • 0

#1089
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Что на завтрак ешь

 

Я начала, но забросила со своими непрекращающимися болячками. Сейчас опять решила за себя взяться.

 

Я на завтрак делаю с вечера овсянку. В стеклянную банку кладу геркулес (не быстрого приготовления, чем грубее хлопья, тем лучше), добавляю грецкие орехи, мед, лимонный сок, заливаю все кипятком, закрываю крышкой и оставляю до утра.

 

Утром получается вкусная и полезная каша.

 

Еще творог с огурцом, укропом и соевым соусом люблю на завтрак.

 

А для перекуса я купила льняные чипсы Флаксы (в составе только лен, помидор и соли чуть-чуть).

 

А ты что на завтрак делаешь?

 

Боже, зачем тебя тогда пинать  :D

Я читала про такие кашки, очень удобно. Там заливали чем-то типа йогурта или кефира + фрукты разные. МОжно так на неделю наделать баночек с разными вкусами. 

Мы едим всякую дрянь - булки, печенье, пряники, вафли((( Ну иногда йогурты, творожки, причем в упаковках(( Одно время делала творог простой с медом и бананом. Ели мы его месяц наверное каждый день, надоел так, смотреть не могу. Мюсли ели, тоже надоели. 

Вот сижу пишу щас меню. Перекусы вообще молчу. Почти то же, что и "завтрак", плюс еще шоколадки  :weep:


  • 0

#1090
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

пишут "координально разные"  :mad:  :mad:  :mad:  

 

а мне сейчас на работе слух резануло "беременЕют" ...

девочку в декрет провожаем, я ее выкупила наверно 10 недель еще даже не было))))

походка изменилась сразу)))


  • 0

#1091
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Lia off   :beer:  

 

Девочки, вот мое меню.  Воду пью примерно 1.5 литра в день. 

Завтрак 1) хлопья из 5 злаков 50/50 вода+молоко, добавляю семена льна и чиа, чай с курагой и изюмом или медом с орехами. 2) оладушки ржаная мука+яйца+ разрыхлитель+250мл молока+30мл воды+пол ч ложки оливк масла. Второй вариант с тыквой 30г овсянки перемолотой+2 яйца+100гр запеченой тыквы+разрыхлитель. Очень вкусные получаются, ем их с утра со сметаной или с джемом без сахара. Еще на утро делаю запеканки разные творожные, мне так легче не сорваться на вкусненькое.  

Перекус хлебцы с творожным сыром + авокадо.  

Обед - рыба или котлета жареная на капле масла + греча, рис, капуста, чечвица, перловка. Салат из свежих овощей. Сегодня сделала салат типа оливье - грудка+орурец+горох+яйца+лук на заправку соус - сметана+чеснок+перец+лук+капля лимонного сока (можно добавить орегано, паприку , базилик у меня их не было, поэтому сделала с тем что было) 

Перекус фрукт какой-нибудь. 

Ужин - 1) творог+сметана 1 ст ложка+кефир. 2) Мясо +огурец. 3) Омлет. 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_57781.JPG

  • 0

#1092
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Брюлик, это каждодневное меню? Т.е. ты каждый день одно и то же ешь? Повеситься можно.... 


  • 0

#1093
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Брюлик, это каждодневное меню? Т.е. ты каждый день одно и то же ешь? Повеситься можно.... 

 

нет конечно)) вчера голубцы делала своим и себе тоже отдельно. На завтрак пиццу, омлеты, бутеры всякие делаю, просто все без майонеза и хлеба, вместо хлеба делаю булочки из отрубей себе. Я ем все кроме сахара и мучного, просто все переделываю под себя, меньше жира, без майонеза, не жарю итд.. Рецепты беру на иг.


  • 0

#1094
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, что за чипсы? где продают? перекусы очень актуальны)

Миша, вот такие. У нас продают в крупных супермаркетах в отделе здорового питания. Они очень питательные и содержат просто кладезь полезных веществ и Омегу-3.

 

Flax.png


  • 0

#1095
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Там заливали чем-то типа йогурта или кефира + фрукты разные

 

Это уже другой рецепт. Но тоже очень вкусно. Моя каша просто на воде с медом и лимоном - хорошо для желудка и очищения организма.


  • 0

#1096
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я в этот раз с мужем по отдельности на 14 февраля ( Сама буду встречать, в Питере )))

 

Ты же уже завтра улетаешь, да? Приятного полета, мягкой посадки и отличной поездки!


  • 0

#1097
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Еще на перекус сыр беру. У нас иногда продается сыр с содержанием жира 17%. Вот он вообще идеальный перекус. А если его нет, то любой другой сыр (только не колбасный и не плавленный :) )


  • 0

#1098
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Там заливали чем-то типа йогурта или кефира + фрукты разные

 

Это уже другой рецепт. Но тоже очень вкусно. Моя каша просто на воде с медом и лимоном - хорошо для желудка и очищения организма.

 

Попробую и так и сяк и сварить попробую. Просто кашу я терпеть не могу, не знаю, может втянусь( 


  • 0

#1099
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Еще на перекус сыр беру. У нас иногда продается сыр с содержанием жира 17%. Вот он вообще идеальный перекус. А если его нет, то любой другой сыр (только не колбасный и не плавленный :) )

Ну в общем пни меня тогда, чтобы я в понедельник кашу сварила на завтрак))) В выхи мы итак вроде норм питаемся, уже без булок, когда есть время стоять у плиты. В будни придется с вечера или кашу в мультю на отсрочку. 

Тебя я уж и не знаю на что подпинывать то :D


  • 0

#1100
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Еще на перекус сыр беру. У нас иногда продается сыр с содержанием жира 17%. Вот он вообще идеальный перекус. А если его нет, то любой другой сыр (только не колбасный и не плавленный :) )

 

Луч, а сыр какой вы берете не подскажите? Я брала Олтермани, сейчас на Арлу перешла, но там содержание жира 30%.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.