Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#741
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Лучик, Валика, спасибо большое! Девочки, где-то читала недавно что о беременности тётка узнала, когда рожать начала! Вот в это я точно не верю, а 16 недель - возможно, я думаю.. Нерегулярный цикл, например и нет времени особо обращать внимания на свои ощущения Минисан, ЭЭ и вправду очень позитивная, мне очень жалко переставать верить ей. Не хочу..
  • 0

#742
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

джабба-хат

 

Что это такое?


  • 0

#743
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, где-то читала недавно что о беременности тётка узнала, когда рожать начала!

Тоже читала про нее в иностранной прессе. Там даже фотка была, по которой сразу все понятно - такая толстая неопрятная тетка с зачаточным интеллектом.


  • 0

#744
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

джабба-хат

Что это такое?
Так не объяснить, лучше погугли.
  • 0

#745
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Так не объяснить, лучше погугли

 

Страшненький какой уродец. Добрый, наверное :D


  • 0

#746
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Freil, обход уже был? Что твой лечащий врач говорит?


  • 0

#747
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Джабба не добрый, он один из злыдней из стар ворс ))

Лучик, обход был, урографию сделали, а итог сказали, что заведующий озвучит - спина и температура от почек или нет.. Жду его
  • 0

#748
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Привет всем.

Minisun, у эйрастаны сейчас акция на двоих на период с 10 февраля до конца . Вы не попадаете в эти даты?

 

Приветик!

А ты где это видишь? Зашла на сайт, там семейная скидка только для Москвы


  • 0

#749
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вера, http://airastana.com...ennih-skidka-99
  • 0

#750
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Лучик, Валика, спасибо большое! Девочки, где-то читала недавно что о беременности тётка узнала, когда рожать начала! Вот в это я точно не верю, а 16 недель - возможно, я думаю.. Нерегулярный цикл, например и нет времени особо обращать внимания на свои ощущения Минисан, ЭЭ и вправду очень позитивная, мне очень жалко переставать верить ей. Не хочу..

Всем привет! все подслушиваю ваши разговоры...нет времени писать, хочу одну историю рассказать забавную. На старой работе у нас была тетечка, доброй наружности-божий одуванчик, и детки у нее взрослые были уже и внуки.и тут Бах и в декрет!Ей было под  50 уже, она и не знала.Оказывается случилась задержка, она подумала что климакс и никак не реагировала на это, думала ну значит ранний и все, потом начались проблемы с желудком а тут работы привалило, ну и шло время.Дошла она к терапевту когда уже шевеления пошли....типа газы в кишечнике.А оказывается дитятко уже шевелился. Ну и родила дочу себе на старость.


  • 0

#751
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Спасибочки!

 

мда уж

Эйр Астана везде найдет, где пассажиров нагреть.

Написано, что билет стоит 39 000, а второму типа 390 тенге, но цена на двоих за два билета - 92 000 :D :faceoff:  Как вам такая скидочка?

И там еще не написано, что в кассе надо дополнительно 10 000 отдать ))) сервисный сбор - предупредили по телефону

 

Через аэрофлот без всяких скидок почти на 10 000 дешевле на человека :lol:


Сообщение отредактировал Minisun: 04.02.2015, 14:26:52

  • 0

#752
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, кто на встречу пойдет 21 февраля-напишите, я список буду составлять, чтобы знать на сколько мест стол бронировать.
  • 0

#753
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Бушка, привет!
Молодец она - не побоялась рожать-растить в таком возрасте. Старшие детки у неё есть?
  • 0

#754
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня, кстати, тоже есть история. Это тетя подруги. У нее очень долго не было детей, она и замуж вышла только в 35, вот нет детей, нет детей, врачи сказали -сами не родите, не тратьте время, ищите сурмаму. Она - женщина состоятельная, сурмаму нашли, все нормально - беременность и т.д. и на 5 месяцах сурмамы она вдруг выясняет, что сама беременна! :ninja: :idea:  Вот это был просто шок!

 

Итого у нее теперь две девочки, с разницей в 4 месяца, и это в 42 года! :bow:  так что девочки, надежда вообще никогда не умирает!


  • 3

#755
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, привет!
Молодец она - не побоялась рожать-растить в таком возрасте. Старшие детки у неё есть?

Аха двое, и внучата тоже.


  • 0

#756
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я еще так думаю, на верху Всевышний все видит и слышит и тем кто очень хочет и любит детей он дарит радость. У меня подруга есть(вернее была)..так вот ей 42 детей нет, и мужчины ее всегда окружали и муж есть, а вот детей нет...когда я узнала ее настоящую, я не захотела с ней больше общаться..мне кажется все в мире справедливо и относительно.


  • 0

#757
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

У меня, кстати, тоже есть история. Это тетя подруги. У нее очень долго не было детей, она и замуж вышла только в 35, вот нет детей, нет детей, врачи сказали -сами не родите, не тратьте время, ищите сурмаму. Она - женщина состоятельная, сурмаму нашли, все нормально - беременность и т.д. и на 5 месяцах сурмамы она вдруг выясняет, что сама беременна! :ninja: :idea:  Вот это был просто шок!

 

Итого у нее теперь две девочки, с разницей в 4 месяца, и это в 42 года! :bow:  так что девочки, надежда вообще никогда не умирает!

оооо!!! счастья этой женщине!


  • 0

#758
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@Booshka,не согласна с Вами. Мы много уже тут рассуждали, почему всяким пьяницам и алкашам Бог деток дает, а они их не ценят и за бутылку водки готовы продать.

А благополучные семьи, которые все готовы сделать ради своих детей бегают по больницам и выясняют причины их отсутствия(((( 


  • 0

#759
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Бушка, привет!
Молодец она - не побоялась рожать-растить в таком возрасте. Старшие детки у неё есть?

Аха двое, и внучата тоже.
Надо же как ))

Я поняла откуда мне знаком твой ник!
Если сытую бушку дернуть за хвост, то она даст молока :D
Да?
  • 0

#760
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Minisun, это же эйрастана))) у них вообще интересная арифметика всегда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.