Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#421
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ромашка, отлично сказано про предчувствия ))
Надо вас(тебя) чаще кормить :D чтобы чаще такие интересные посты читать ))
  • 0

#422
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ромашка, отлично сказано про предчувствия ))
Надо вас(тебя) чаще кормить :D чтобы чаще такие интересные посты читать ))

не, чаще кормить не надо, после НГ как набрала 3 кило, так и храню их при себе до сих пор ))

а хвалить почаще - можно, хвалите меня, хвалите  :D


  • 0

#423
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Ромашка, отлично сказано про предчувствия ))
Надо вас(тебя) чаще кормить :D чтобы чаще такие интересные посты читать ))

не, чаще кормить не надо, после НГ как набрала 3 кило, так и храню их при себе до сих пор ))

а хвалить почаще - можно, хвалите меня, хвалите 

Ой я б не только похвалила но и покормила б, но увы живу на севере КЗ, подальше от Вас, а жаль.... А вообще я вчера пришла домой, мы с милым помурлыкали вдвоем..помечтали, я ему рассказала какой станет счастливой наша жизнь если у нас появится малыш..так и лежали обнявшись.Вечером ему Беш приготовила, романтик на ночь глядя устроила, милый поЕЕт аж.Кажется я нашла подход к этой теме.


  • 0

#424
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!

А я вас порадую в этот солнечный и морозный денек - мой первый букет невесты в 2015 году!

 

gallery_68364_14557_493418.jpg

 

Хорошего всем настроения!


  • 8

#425
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Очень красиво! А вот этот зеленый длиный - это как символ счастливого супружества? :D


  • 1

#426
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Очень красиво! А вот этот зеленый длиный - это как символ счастливого супружества? :D

 

я подозреваю, что у них уже та самая ситуация )) больно скоропалительная свадьба )))

Это ВеронИка, с ударением на И, симпатичные такие хохолки, люблю их за структурность ))) Но как этот хохолок на фотке лег интересно ))))


  • 0

#427
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Minisun, а ты когда букеты составляешь, ты вкладываешь в них какой-то смысл? Когда принц Уильям женился, британские газеты опубликовали подробный разбор свадебного букета Кейт - что каждый цветочек означает (ландыши символизируют возвращение счастья, гиацинты — постоянство в любви, плющ — верность и супружескую любовь, а мирт — крепкий брак). А у нас есть такое?


  • 0

#428
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Очень красиво! А вот этот зеленый длиный - это как символ счастливого супружества? :D

Лууууучик, вахаха. Я примерно так же подумала и решила тфу блин о чем мысли, а тут ты написла. :lol:  :lol:  :lol:

 

Minisun, здоровский букет!!!  :idea:


  • 0

#429
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лууууучик, вахаха. Я примерно так же подумала и решила тфу блин о чем мысли, а тут ты написла

 

Ну, я вообще пошляк и циник. Мне не стыдно :D


  • 0

#430
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! Минисан, красиво всё так!

а мне почему-то хотелось бы букет невесты из пионов (свадьбы у меня не было...), когда-нить наверное просто фотосессию, а может и церемонию проведу у моря с букетом из пионов, а может из более экзотичных цветов)


  • 0

#431
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

может и церемонию проведу у моря

 

У меня тоже в планах такая церемония с фотосессией на берегу моря. А мне ландыши нравятся и тюльпаны.


  • 0

#432
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

@Minisun, а ты когда букеты составляешь, ты вкладываешь в них какой-то смысл? Когда принц Уильям женился, британские газеты опубликовали подробный разбор свадебного букета Кейт - что каждый цветочек означает (ландыши символизируют возвращение счастья, гиацинты — постоянство в любви, плющ — верность и супружескую любовь, а мирт — крепкий брак). А у нас есть такое?

 

Я могу расписать, что значит какой цветок, и собрать могу исходя из этого, но в данном случае заказ был основан на том, какие цветы нравятся жениху (взял одну из фото моих работ, попросил убрать каллы - "эти с письками можно убрать?" :lol: , добавить "серые шарики" - это бруния, и каких-нить "зеленых торчулек" :lol: - эту роль выполняет веронИка)

 

и в основном всегда так

 

очень часто букет собирается по принципу " у меня сиреневая свадьба и букет хочу бело-сиреневый"


  • 0

#433
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Тоша, Гамми - спасибо!

 

На пионовые букеты невесты обычно супер-спрос весной - это сезон их основного цветения, они приходят шикарными, крупными, ароматными. Сейчас можно их заказать, но это будут невзрачные шарики серо-розового цвета, да еще и по цене 3000 за цветок :dont:

 

Нуевонафиг делать букет из пионов при таких условиях

 

Зато сейчас самый сезон прекрасной альтернативы пионам - ранункулюсы (или лютики). Абсолютно невероятной красоты цветы

 

gallery_68364_14557_634655.jpg


  • 2

#434
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

это у меня после сериалы про раковую тётку наверное глюк на пионы пошёл :D а вообще мои самые любимые цветы - это маки, жаль их не соберёшь, только со стороны полюбоваца)) мечтаю увидеть ковёр из маков, пока не довелось)

 

лютики, почти как пионы)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 30.01.2015, 11:06:18

  • 0

#435
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Маки - да, много кто просит в букет маки, уж не знаю, почему )))

Но хитрые селекционеры и тут постарались - есть цветы, очень похожие на маки - анемоны

 

gallery_68364_14557_73262.jpg

 

А вот их можно прекрасно давать в букеты и композиции, они очень красиво смотрятся благодаря контрастной серединке )

 

Куда-то меня во флористику понесло, вы уж простите ))) С другой стороны, хоть отвлечетесь немного от всяких негативных мыслей :dont:


  • 0

#436
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

маки красивше :D

темы у нас славно перетекают из одной в другую, мне почему-то напоминает как гусеница из Алисы говорила)


  • 0

#437
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!
Вера , я уже глянула на букетик в инсте. Красота! Хочу букет из лютиков, я кажется влюбилась! А вообще фрезии очень люблюююю!
  • 0

#438
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ранункулюсы (или лютики)

 

Для меня сегодня день открытий. Я почему-то раньше думала, что лютики такие маленькие невзрачные цветочки. Такие ассоциации у меня вызывала песня "Лютики-цветочки у меня в садочке".

 

А оказывется это красивый благородный цветок.


  • 0

#439
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

и каких-нить "зеленых торчулек" - эту роль выполняет веронИка)

 

Интересно, почему такому мужскому цветку дали такое нежное женское имя?


  • 0

#440
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

мечтаю увидеть ковёр из маков

 

И сразу в нем уснуть в накротическом дурмане :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.