Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#381
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я только в Фейсбуке есть


  • 0

#382
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вера, красота!!!
Работать с цветами это великое счастье! У меня тоже работа связана с невестами, но иногда им такие букеты приносят, аж грустно. Бывают женихи, которые не придают этому значения((

У меня проф инста khan_muah
И личный knopkakhan . В личном много детей, муж не понимает зачем мне инстаграм, я говорю, это моя память, тк многие моменты забываются, а инста это лента, которая их хранит, плохое я не выкладываю, плохое нужно отпускать. И он смирился)))
  • 0

#383
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! Примите в свои ряды! Рада что у нас в Кз есть такие форумы!! перечитала все рассказы  о родах!!! и смешно и немного грустно. О себе , мне 25 замужем, и хотим начать планировать, 8 месяцев жили так сказать "для себя" и по тихонечку готовила мужа, но с каждым нашим разговором понимаю что он не готов.говорит что надо еще подождать, наладить материальные проблемы ...просит подождать пока его повысят, ну и как у половины всего молодого населения КЗ у нас Ипотека, боится он что один нас не вытянет


  • 0

#384
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет! Добро пожаловать ненадолго)
Это нескончаемо будет решение мат проблем... А время то идет и оно безжалостно. С каждым ребенком приходит свой достаток
  • 0

#385
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет! Добро пожаловать ненадолго)
Это нескончаемо будет решение мат проблем... А время то идет и оно безжалостно. С каждым ребенком приходит свой достаток

Спасибо за прием..эхх я тоже пытаюсь с ним каждый день об это разговаривать, у нас  8 мес ппа(простите за подробности) и я не заБ, и мне кажется это странным....иногда и боязно, а вдруг что не так...многие подруги и так залетали.А он уверен и спокоен как удав, и говорит что все будет с первого раза, а я сомневаюсь.


  • 0

#386
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А вот и оно - мои пригласительные:

 

Супер! Ты сама все это делаешь? 


  • 0

#387
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Я есть в инсте, постучусь к вам)) Тоша, можешь свой тут написать? 


  • 0

#388
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

У меня проф инста khan_muah
 

Ты визажист? Надо же)) Мы наверное немножко коллеги)) Немножко, потому что я такой, увлекающийся начинающий тока)) 


  • 0

#389
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Всем привет! Примите в свои ряды! Рада что у нас в Кз есть такие форумы!! перечитала все рассказы  о родах!!! и смешно и немного грустно. О себе , мне 25 замужем, и хотим начать планировать, 8 месяцев жили так сказать "для себя" и по тихонечку готовила мужа, но с каждым нашим разговором понимаю что он не готов.говорит что надо еще подождать, наладить материальные проблемы ...просит подождать пока его повысят, ну и как у половины всего молодого населения КЗ у нас Ипотека, боится он что один нас не вытянет

Эх, если б кто мне тогда сказал, по ранней молодости, что я сейчас буду испытывать такие проблемы с заб, я бы наверное решилась на ребенка уже тогда. А сейчас, а сейчас вот страдаем...(( ИМХО - мат состояние никогда не бывает абсолютно удовлетворительным для того, чтобы завести ребенка, всегда найдется повод что-то улучшить, это может длиться бесконечно. Но, к сожалению, именно в вопросе о детях время к нам беспощадно... 


  • 0

#390
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Эх, если б кто мне тогда сказал, по ранней молодости, что я сейчас буду испытывать такие проблемы с заб, я бы наверное решилась на ребенка уже тогда.

 

То же самое


  • 1

#391
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

привет всем! Очень красивый пригласительный, у вас -золотые руки!

Мы с мужем в этом цикле пропустили овуляцию. Семейные обстоятельства так сложились, что было не до этого, а как пришли в себя, смотрим, а уже все, проехали. Очень надеюсь, что в ближайшее время беременность желанная у всех здесь наступит.

Смотрю на первом "Тест на беременность" жуткие такие случаи показывают, прям не дай БОГ никому. Вообще правильно говорят, что беременеть надо вовремя. Дочку первую с ходу с лёту заделали в 24, а сейчас как то мне кажется сложнее. И эндометриоз появился и вес лишний прибавился и шесть лет прошло, все равно организм не молодеет.


  • 0

#392
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня проф инста khan_muah
И личный knopkakhan . В личном много детей, муж не понимает зачем мне инстаграм, я говорю, это моя память, тк многие моменты забываются, а инста это лента, которая их хранит, плохое я не выкладываю, плохое нужно отпускать. И он смирился)))

 

Подписалась и туда, и туда! Рада знакомству с коллегами ))) Много детей - разве ж это плохо? Это чудесно! Тем более, фото с детками всегда такие замечательные!


  • 0

#393
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Спасибо за прием..эхх я тоже пытаюсь с ним каждый день об это разговаривать, у нас  8 мес ппа(простите за подробности) и я не заБ, и мне кажется это странным....иногда и боязно, а вдруг что не так...многие подруги и так залетали.А он уверен и спокоен как удав, и говорит что все будет с первого раза, а я сомневаюсь.

 

 

Гоните от себя эти сомнения, что называется, метлой! С них и начинаются всякие неплохие думки, которые вполне могут привести к надуманному бесплодию.

ППА - это ведь прерванный акт, не каждая от него может заБ, это ж зависит от кучи факторов, начиная от качества спермиков и прочего. Потом ведь надо смотреть - попадаете или нет вы в О. В общем, мне кажется, вы рано начинаете копать, нет еще причин

 

Но про то, что 25 рано - честно, как по мне, так это прекрасное время. Но это я сейчас так думаю, а в 25 у меня на уме была только карьера, работа, и прочее. С другой стороны, у моих подруг сейчас 3-4 летние малыши, а я пока без них. Надеюсь, это не надолго


  • 0

#394
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Супер! Ты сама все это делаешь? 

 

 

угу, они у меня полностью ручная работа ) но это легкий вариант, я просто все разработала, напечатал в типографии, а потом собрала и немного украсила.


  • 0

#395
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Супер! Ты сама все это делаешь? 

 

 

угу, они у меня полностью ручная работа ) но это легкий вариант, я просто все разработала, напечатал в типографии, а потом собрала и немного украсила.

 

Круто! Каркас буковки значит на бумажной основе? Показалось, что металл 


  • 0

#396
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У меня проф инста khan_muah

Ты визажист? Надо же)) Мы наверное немножко коллеги)) Немножко, потому что я такой, увлекающийся начинающий тока))
Ага))) для меня это тоже хобби, которое приносит доход в свободное время.

Тоже люблю делать всякие хэнд мейд штучки))
  • 0

#397
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Мне мама подарила свечи из Иерусалима, которые зажигали от благодатного огня на Пасху в том году. На них прям остался опаленный этот кусок, так волнительно... Я их на Рождество жгла дома, молилась, ходила углы ими крестила. Как бы их еще использовать.  


  • 0

#398
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я вот планирую уже 2 года. И ругаю себя, что не решилась раньше. А сейчас как в погоне вечной . Еще наедине со своими проблемами, тк никому из близких не рассказываю
  • 0

#399
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне мама подарила свечи из Иерусалима, которые зажигали от благодатного огня на Пасху в том году. На них прям остался опаленный этот кусок, так волнительно... Я их на Рождество жгла дома, молилась, ходила углы ими крестила. Как бы их еще использовать.

 

Я сегодня твоя повторюша. :)

 

У меня тоже они есть. Подарок сестры. Я ими только дом чищу. Они же не испортятся. Пусть хранятся для особых случаев. Они у меня уже лет 8.

 

Делия, а ты не хочешь перед Пасхой в Иерусалим поехать? Церковь организует такие поездки. И цены приемлимые, и программа интересная?

 

Усть-каменогорская церковь в этом году в Италию везет группу. А я хочу в Иерусалим и Вифлеем.


  • 0

#400
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В последнее время думаю о крещении, но каждый раз прихожу к мысли, что не готова...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.