Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#361
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!

 

У меня тоже радостные новости - завтра коллега женится, я буду делать для его невесты букет! :smoke:

Я вообще очень люблю свадьбы и невест, поэтому, собственно, и работаю в этом бизнесе. )) Так что это мой первый букет в 2015 году! Ура!

 

Вовсю готовлюсь к предстоящему дню рождения, заказала сладости, подготовила все материалы и украшалки для кэнди-бара, оформила свою именную буковку на торт

 

Хотите, покажу?


  • 0

#362
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Хотите, покажу?

Конечно хотим! ))


  • 0

#363
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а и еще - готовлюсь к сдаче экзамена - вчера муж помог мне с тестами!

 

Привет! на что сдаешь?


  • 0

#364
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Привет! на что сдаешь?
 квалификацию повышаю (буХалтерскую)

 

Хотите, покажу?

дада!!!!! ждем! 


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 29.01.2015, 10:36:17

  • 0

#365
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В прододжение робсуждения сериалов. Вчера на Хабаре начался показ египетского сериала "Дворец Абдин". Королевский дворец, султан, три жены, гарем, скандалы, интриги, расследования :ninja:  :D  

 

Буду смотреть, чтобы мужа лучше понимать и учиться у коварных арабских женщин, как управлять мужчиной одним движение брови. :dandy:

 

Правда, действие происходит в тот период, когда Египет был под управлением Османской империи. Поэтому султан очень сильно похож на Сулеймана Великолепного   :)


  • 0

#366
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вот и оно - мои пригласительные:

 

gallery_68364_14557_722784.jpg

 

и буковка на торт

 

gallery_68364_14557_76301.jpg

 

Я решила выбрать голубой цвет и снежную тематику - на ДР мы уедем в Home Club, не хотела стандартных посиделок в кафе, к тому же очень много деток в нашей семье, и я хотела, чтобы им было чем заняться - а там есть каток и горки, и большая территория для прогулок


  • 6

#367
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Про новый сериал - это надо моей маме сообщить, она прям была поклонник Сулеймана Великолепного )))

Сейчас она еще какой-то сериал про китайскую принцессу смотрит, с субтитрами

 

А я с сериалами по телеку не дружу, только в интернете смотрю - мне сложно определенное время выдерживать да и вечера почти всегда заняты - то спорт, то бизнес, то еще что-нибудь навалится...


  • 0

#368
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А вот и оно

 

Очень стильно, красиво и нежно! С наступающим ДР!


  • 0

#369
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@Minisun,красотища!

Уважаю людей у которых хорошо с фантазией и рукоделием))) 


  • 0

#370
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Лучик, Малинка - спасибо!

Я долго думала над темой, все переживала, ну какую бы выбрать ))) Поэтому вдвойне приятно, что вам нравится )


  • 0

#371
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет. Что то депрессивный сериальчик)))

Вера, красиво и нежно. Мне прям в этом году и цифра и буква тоже подходят))) правда др выпадает на понедельник(((
В хом клабе классно, и зимой и летом!!!
  • 0

#372
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вера, а где можно твои букетики глянуть? В сети есть?
  • 0

#373
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, красиво и нежно. Мне прям в этом году и цифра и буква тоже подходят))) правда др выпадает на понедельник(((
В хом клабе классно, и зимой и летом!!!

 

Да, мы были там летом на свадьбе и не так давно - зимой, когда искали место для гулянки - очень понравилось, они такие молодцы, постоянно расширяются, развиваются, приятно посмотреть

 

Вера, а где можно твои букетики глянуть? В сети есть?

 

в сети пока только в инстаграмм - я готовлю свой сайт, но это много времени занимает ( у меня за 2014 год накопилось уже свыше 100 букетов невесты, я аж сама обалдела, когда загрузила их все в отдельную папку и посчитала :eek:

 

И это еще не считая тех, которые я не успела сфотать - то жених приехал раньше времени, то места в телефоне уже не хватало, таких случаев тоже достаточно

 

А инстаграмм вот - miradjkz :dandy:

есть еще личный vera_minisun, кто есть там - давайте дружить! :hi:


  • 1

#374
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Очень красиво Вера! стильно и нежно


  • 0

#375
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Охооо Minisun, ты прям умница-разумница, очень красиво. Прям ооооочень. Люблю все голубое и такое плетеное.

 

 

А когда вы в хомклаб? Мы тоже едем с субботы на воскресенье туда, на эти выходные. Ушла искать тебя в инсте)


  • 0

#376
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мэрилин, спасибо большое!

 

Охооо Minisun, ты прям умница-разумница, очень красиво. Прям ооооочень. Люблю все голубое и такое плетеное.

 

 

А когда вы в хомклаб? Мы тоже едем с субботы на воскресенье туда, на эти выходные. Ушла искать тебя в инсте)

 

Тоша, спасибо!

Мы тоже едем в эту субботу! Вы в каком домике остановились? Мы в коттедже на 6-х ) Надо непременно познакомиться!


  • 0

#377
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А вот и оно

Очень красиво :)

как управлять мужчиной одним движение брови.

:laugh:

Привет всем!
Девочки, как вы считаете - можно ли ходить в спа во время М? Сауна, пилинг, обертывание.. Или не стоит рисковать?
Пригласили меня, а я вся сомневаюсь - и в плане гигиены, и то, что в этом месяце сбой был и свертываемость вроде как упала..
  • 0

#378
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Фрейл, спасибочки!

 

Мне гинеколог говорила, что во время М нежелательно греться (сауна, баня и т.д), это может усилить выделения, да и вообще повышенная влажность и температура в этот период ни к чему.


  • 0

#379
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Minisun, здорово))) Мы тоже на 6х вроде  2 домика, те которые маленькие котеджи)

 

 

Девочки а киньте тоже свои данные в инсте у кого есть, можно в личку, подабавляю вас, я правда еще только начинающий инстаграммер)), но хоть на вас посмотрю.


  • 0

#380
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки а киньте тоже свои данные в инсте у кого есть, можно в личку, подабавляю вас, я правда еще только начинающий инстаграммер)), но хоть на вас посмотрю.

 

Тогда и мне в личку! Я тоже хочу со всеми дружить ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.