Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#1881
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
http://olx.kz/i2/alm...tml#:fe766efe8d
Найден мопс
  • 0

#1882
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Народ смотрите что в контакте написано.Уже выяснили что он на синей субару ездит.

 

Оксана Бондарева

Представляете,есть мужик который лаек ворует.Живет в военном городке.Скоро постараются его адрес выяснить.Одну лайку удалось вернуть с другого города даже.Мужчина этот адрес даст если,а то свою то он забрал у него,а там еще сидят лайки.Он его нашел, на камерах увидел машину.Вот только где этот городок военный,я не знаю.За каким то кладбищем говорят частный сектор есть.

  • 0

#1883
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Уважаемые форумчане! Девушка написала в комментах на VK, я решила разместить тут. Вдруг кто поможет ей, или узнает своего питомца по описанию. Фото пока нет, но обещали сделать. (Ее пока подкармливают, но беспокоятся за судьбу)
 

Здравствуйте, я живу в Акжаре, несколько дней возле нас бродит собачка,только сегодня решилась к ней подойти она очень добрая и ласковая! Порода алабай хвост и уши купированы,но немного худощавая(( кажется девочка! Окрас какой-то светло коричневый ближе к бежевому, на вид месяца 4.
Очень жаль ее может кто нибудь приютит ее... сама к сожалению не могу взять к себе т.к уже 2 собаки у нас имеются...
87073690302 Екатерина http://vk.com/id19466527


 


Сообщение отредактировал Wellory: 23.04.2015, 21:14:46

  • 0

#1884
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Уважаемые форумчане!
Я бы взяла,но если в контакте написали,там они за нее сейчас горло грызть будут как всегда. 
  • 0

#1885
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Дожились вообще,уже сколько даже клейменных собак и не ищут хозяева.

Катя, моя поиски привели к двум выводам-либо он с Киргизии, либо с Москвы, так что неудивительно, что не ищут. Передала инфу девочкам, у которых собака 


  • 0

#1886
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Дожились вообще,уже сколько даже клейменных собак и не ищут хозяева.

Катя, моя поиски привели к двум выводам-либо он с Киргизии, либо с Москвы, так что неудивительно, что не ищут. Передала инфу девочкам, у которых собака 

 

Интересно как так получилось.Может ворованный,тут продали и сбежал.

У нас же тоже много сперли клейменных и в другие города продают.


  • 0

#1887
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Народ смотрите что в контакте написано.Уже выяснили что он на синей субару ездит.

 

Оксана Бондарева

Представляете,есть мужик который лаек ворует.Живет в военном городке.Скоро постараются его адрес выяснить.Одну лайку удалось вернуть с другого города даже.Мужчина этот адрес даст если,а то свою то он забрал у него,а там еще сидят лайки.Он его нашел, на камерах увидел машину.Вот только где этот городок военный,я не знаю.За каким то кладбищем говорят частный сектор есть.

 

По Суюнбая ниже Бекмаханова, старое кладбище. За ним есть частный сектор, а дальше 13 военный городок, воинские части (район РВ-90, 70-го разъезда)

Так же есть военный городок на нижней пятилетке - Спасская Бекмаханова. Но это перед кладбищем, а не за ним. Кладбище намного ниже.


  • 0

#1888
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

По Суюнбая ниже Бекмаханова, старое кладбище. За ним есть частный сектор, а дальше 13 военный городок, воинские части (район РВ-90, 70-го разъезда) Так же есть военный городок на нижней пятилетке - Спасская Бекмаханова. Но это перед кладбищем, а не за ним. Кладбище намного ниже.
Выяснеятся что в воднике есть базарчик на пересечении каких то улиц.Едите как сказали,заправка слева,потом автогаз написано на заборе,потом кладбище там же по левой стороне,за ним налево по главной,там 5 этажки и там где то частный сектор.Но это наверно только кто живет там,тот и разберется где это. 
  • 0

#1889
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

По Суюнбая ниже Бекмаханова, старое кладбище. За ним есть частный сектор, а дальше 13 военный городок, воинские части (район РВ-90, 70-го разъезда) Так же есть военный городок на нижней пятилетке - Спасская Бекмаханова. Но это перед кладбищем, а не за ним. Кладбище намного ниже.
Выяснеятся что в воднике есть базарчик на пересечении каких то улиц.Едите как сказали,заправка слева,потом автогаз написано на заборе,потом кладбище там же по левой стороне,за ним налево по главной,там 5 этажки и там где то частный сектор.Но это наверно только кто живет там,тот и разберется где это. 

 

 

Добрый день! Живу недалеко от Водника, примерно, место поняла, которое описывают. Постараюсь в выходные, рано утром, проехать, разведать где, посмотреть. Может что подозрительное или собак породистых увижу, отчитаюсь...


  • 3

#1890
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Дожились вообще,уже сколько даже клейменных собак и не ищут хозяева.

Катя, моя поиски привели к двум выводам-либо он с Киргизии, либо с Москвы, так что неудивительно, что не ищут. Передала инфу девочкам, у которых собака 

Привет! Классно, молодчинка, теперь надо понять как искать в обратном направлении, когда собака сбежала/увели и продали или держат у себя.

Динчик, подскажи, нужно по форумам соседних стран полазить?


  • 0

#1891
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Динчик, подскажи, нужно по форумам соседних стран полазить?

Да даже не знаю, собака-то не у меня, и девочки там вроде как активные, я им передала советы, что надо питомники породные найти и в Бише ,и в Москве, и через них искать. 


  • 1

#1892
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Динчик, подскажи, нужно по форумам соседних стран полазить?

Да даже не знаю, собака-то не у меня, и девочки там вроде как активные, я им передала советы, что надо питомники породные найти и в Бише ,и в Москве, и через них искать. 

 

Это надо тогда олх дать объявление в Бишкек и Москву получается.

Это которая с рыжим с белым собачка?


  • 0

#1893
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Добрый день! Живу недалеко от Водника, примерно, место поняла, которое описывают. Постараюсь в выходные, рано утром, проехать, разведать где, посмотреть. Может что подозрительное или собак породистых увижу, отчитаюсь...
Хозяева лаек и маламутов уже сегодня туда поедут.Они узнали что он на этом базаре в воднике бывает,у него синяя субару какая то.Свет не лезьте лучше,там хозяева собак сами сделают,как посчитают нужным.Там мужики не хиленькие. 
  • 1

#1894
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Добрый день! Живу недалеко от Водника, примерно, место поняла, которое описывают. Постараюсь в выходные, рано утром, проехать, разведать где, посмотреть. Может что подозрительное или собак породистых увижу, отчитаюсь...
Хозяева лаек и маламутов уже сегодня туда поедут.Они узнали что он на этом базаре в воднике бывает,у него синяя субару какая то.Свет не лезьте лучше,там хозяева собак сами сделают,как посчитают нужным.Там мужики не хиленькие. 

 

 так на нашем-то базаре (Водник) собак не продают, точно знаю


  • 0

#1895
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 так на нашем-то базаре (Водник) собак не продают, точно знаю
Он туда за продуктами приезжает.Там и спер очередную собаку. 
  • 0

#1896
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну тогда хоть результат напишите....


  • 0

#1897
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Может кто ищет свое счастье? Отдам только хозяевам. 8-701-4452-452 Татьяна. http://vk.com/wall-76418208_4858

Прикреплённые изображения:

  • HKYFNq0Alcw.jpg
  • UfgND3wMyGI.jpg

  • 0

#1898
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Извините, я не в курсе кто на кого наезжает и горло грызет... Просто собаку жалко, если пропадет... поэтому написала на VK и здесь.

 

Уважаемые форумчане!
Я бы взяла,но если в контакте написали,там они за нее сейчас горло грызть будут как всегда. 

 


  • 0

#1899
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здравствуйте, в четверг нашла на улице маленьких котяток, пройти мимо не смогла. Может у кого есть кошка кормящая, помогите выкормить найденышей пожалуйста. Котятом пару дней по виду. Еду кошки привезем. Как только начнут самостоятельно кушать, заберем. Боюсь что помрут они без мамки.

Мир не без добрых людей...
Лида 87072022347

Прикреплённые изображения:

  • 20150423_142430.jpg
  • 20150424_103736.jpg
  • 20150424_103712.jpg

  • 1

#1900
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Найдена такса девочка примерно 2 года в районе тастак 2 (Софья болотникого)
В ошейнике и шлейке видимо потерялась сегодня)
87071103755 Диана ( фото с интернета )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.