Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#4341
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не понять голодную собаку,

Тем, кто сытно ужинал вчера,

Старый бомж, лаская Жучку, плакал,

Отдавая ей пол сухаря.

«Ничего, моя собака, я не плачу,

Это слезы радости, дружок,

Значит я схватил за хвост удачу,

Если смог кому-то дать кусок.

Посмотри, собака, мы поели,

Солнце светит сухо и тепло,

Зиму пережили, а в апреле

Нам, с тобою, будет хорошо».

Старый бомж поглаживал собаку,

Что-то еле слышно бормоча,

И стекали слезы на рубаху

Очень тихо, словно два ручья.

 

 

Молодая и очаровательная Жуля в поисках САМОГО главного в жизни каждой собаки – своего дома и любящего хозяина.

Подарите ей теплую подстилку в укромном уголке вашей жизни с косточкой, и она будет образцом преданности и привязанности.

 

С другими животными (кошки, собаки) ладит хорошо. С детьми, думаю, тоже.

 

А еще Жуля стерилизована – у нее не будет нежелательного потомства.

 

ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ. Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ!!!
 

 

Все вопросы по телефону: +7 701 535 3553

 

 

73397246e29b.jpg

 

ffb7a8d47073.jpg

6c3952c257f9.jpg


  • 1

#4342
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
В отлове овчарка сука и огромный алабай. Спасская 150/1. Фото нет.
  • 0

#4343
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Барселона
С проспекта Ташкенская дальше Алтын орды была увезена собака породы спаниель отзывается на кличку Бася, Барселона. Рыжая, с сиреневым ошейником. Просим вернуть или сообщить о местонахождении. Она член семьи, очень любим и надеемся на возвращение.
8 701 489 89 80, 8 702 100 60 55

  • 2

#4344
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 
С проспекта Ташкенская дальше Алтын орды была увезена собака породы спаниель отзывается на кличку Бася, Барселона. Рыжая, с сиреневым ошейником. Просим вернуть или сообщить о местонахождении. Она член семьи, очень любим и надеемся на возвращение.
8 701 489 89 80, 8 702 100 60 55

 

Ваша? 
От Марина Ким (Потерянные/найденные животные г.Алматы ФБ):

Найден спаниель, возраст примерно год, в районе Алтын Орды. 87017166890. 87023550331

Прикреплённые изображения:

  • 3collage_photocat.jpg

  • 4

#4345
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
В отлове овчарки и спаниель. Поступили 1 июня.
  • 0

#4346
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
2 июня в отлов поступил шарпей. Спасская 150/1.
  • 0

#4347
avosimelut

avosimelut
  • Гость
  • 9 сообщений
Найдена такса,девочка . Бегала по улице Айманова,Бостандыкский район. Без ошейника и клейма. 87077249490

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170606-WA0008.jpg
  • IMG-20170606-WA0011.jpg

  • 0

#4348
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем привет

 На Вазе увидела вот такого щенка. Щенок запал в душу. Хотела забрать ,но на руках был маленький ребенок. Через 2 часа вернулась найти не смогла.

  если кто знает где он или нашелся хозяин напишите чтобы я знала. Заранее спасибо

Прикреплённые изображения:

  • 20170606_1209461.jpg

  • 0

#4349
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Всем привет

 На Вазе увидела вот такого щенка. Щенок запал в душу. Хотела забрать ,но на руках был маленький ребенок. Через 2 часа вернулась найти не смогла.

  если кто знает где он или нашелся хозяин напишите чтобы я знала. Заранее спасибо

Сказала родным, которые там живут. Если увидят, придержат у себя, а я вам сообщу.


  • 0

#4350
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

Всем привет

 На Вазе увидела вот такого щенка. Щенок запал в душу. Хотела забрать ,но на руках был маленький ребенок. Через 2 часа вернулась найти не смогла.

  если кто знает где он или нашелся хозяин напишите чтобы я знала. Заранее спасибо

Сказала родным, которые там живут. Если увидят, придержат у себя, а я вам сообщу.

 

Спасибо!


  • 0

#4351
yakodasha

yakodasha
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

Всем привет

 На Вазе увидела вот такого щенка. Щенок запал в душу. Хотела забрать ,но на руках был маленький ребенок. Через 2 часа вернулась найти не смогла.

  если кто знает где он или нашелся хозяин напишите чтобы я знала. Заранее спасибо

Сказала родным, которые там живут. Если увидят, придержат у себя, а я вам сообщу.

 

Спасибо!

 

Видела этого щенка,вечером на остановке ВАЗ.Думаю он приходит с мужчиной,мужчина восточной национальности,работает там счетчиком автобусников.Попробуйте к нему подойти.


  • 1

#4352
Илья Дюкарев

Илья Дюкарев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА !!!! 11 июня 2017г. ПРОПАЛА СОБАКА, кабель, породы Кане- корсо , больша черная собака. Отвлекаться на кличку Разор .
Все кто видел либо знает о местонахождении пожалуста сообщите по номеру 8707 49 22 330 ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1000$
  • 0

#4353
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

 

 

Всем привет

 На Вазе увидела вот такого щенка. Щенок запал в душу. Хотела забрать ,но на руках был маленький ребенок. Через 2 часа вернулась найти не смогла.

  если кто знает где он или нашелся хозяин напишите чтобы я знала. Заранее спасибо

Сказала родным, которые там живут. Если увидят, придержат у себя, а я вам сообщу.

 

Спасибо!

 

Видела этого щенка,вечером на остановке ВАЗ.Думаю он приходит с мужчиной,мужчина восточной национальности,работает там счетчиком автобусников.Попробуйте к нему подойти.

 

Я там не видела ни одного счетчика автобусов...и когда ловить?? Мне до Ваза доехать еще нужно..Если вы сможете увидеть этого мужчина с малышом, может сможете узнать у него, его ли эта собака и если она вдруг не нужна, взять у него телефон- я созвонюсь.

 P.S. Прошу прощения если много прошу..Просто вдруг сможете..


  • 0

#4354
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

 

 

 

 

Всем привет

 На Вазе увидела вот такого щенка. Щенок запал в душу. Хотела забрать ,но на руках был маленький ребенок. Через 2 часа вернулась найти не смогла.

  если кто знает где он или нашелся хозяин напишите чтобы я знала. Заранее спасибо

Сказала родным, которые там живут. Если увидят, придержат у себя, а я вам сообщу.

 

Спасибо!

 

Видела этого щенка,вечером на остановке ВАЗ.Думаю он приходит с мужчиной,мужчина восточной национальности,работает там счетчиком автобусников.Попробуйте к нему подойти.

 

Я там не видела ни одного счетчика автобусов...и когда ловить?? Мне до Ваза доехать еще нужно..Если вы сможете увидеть этого мужчина с малышом, может сможете узнать у него, его ли эта собака и если она вдруг не нужна, взять у него телефон- я созвонюсь.

 P.S. Прошу прощения если много прошу..Просто вдруг сможете..

Я там вечерами нет-нет проезжаю. Увижу - постараюсь забрать собачку, или как-то так.


  • 0

#4355
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

 

 

 

 

Всем привет

 На Вазе увидела вот такого щенка. Щенок запал в душу. Хотела забрать ,но на руках был маленький ребенок. Через 2 часа вернулась найти не смогла.

  если кто знает где он или нашелся хозяин напишите чтобы я знала. Заранее спасибо

Сказала родным, которые там живут. Если увидят, придержат у себя, а я вам сообщу.

 

Спасибо!

 

Видела этого щенка,вечером на остановке ВАЗ.Думаю он приходит с мужчиной,мужчина восточной национальности,работает там счетчиком автобусников.Попробуйте к нему подойти.

 

Я там не видела ни одного счетчика автобусов...и когда ловить?? Мне до Ваза доехать еще нужно..Если вы сможете увидеть этого мужчина с малышом, может сможете узнать у него, его ли эта собака и если она вдруг не нужна, взять у него телефон- я созвонюсь.

 P.S. Прошу прощения если много прошу..Просто вдруг сможете..

Я там вечерами нет-нет проезжаю. Увижу - постараюсь забрать собачку, или как-то так.

 

Спасибо!мой т. 8-701-721-54-82


  • 0

#4356
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Тонкс, собака у нас!
  • 0

#4357
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Тонкс, давайте фото новообретенного щена в домашних условиях :)


  • 0

#4358
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Тонкс, давайте фото новообретенного щена в домашних условиях :)

Всем приветик! Фото скину чуть позже- сейчас дети с ней гулять)) 

Собачка очень ласковая, добрая, наш кот ее воспитывает :faceoff:  ;) . Дети в восторге. Младший кричит: "Моя собачка!Мне подарили" :rotate:

Ест все! И это огромный плюс!1Но есть и проблемы :confused: Т.к. она жила на улице , и очень молодая, дома писиет :faceoff: очень часто :cry: Пример: ночь проспала, терпела, утром я вывела ее в 6.45-пописила и просится домой..погуляли еще минут 20..пошли домой. и...до 10.20( дети сейчас с ней гуляют) дома уже два раза написила :faceoff:  :dont: . Тыкаю ее-говорю так нельзя, надо на улице,постелили отдельную пеленку-типа на нее можно,но..воз и ныне там.. Подскажите! Как приучить собаку не писить дома?! И еще..хоть и помыли,но запах псины есть :fie: ,как можно его минимизировать???


  • 0

#4359
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Тонкс, наладьте ей питание, по режиму. От этого стабилизируется "писанье" и запах псины. Месяц пройдет, и все нормализуется. Переведите на приемлемую для собак еду - "все , что угодно" она , конечно, может есть какое-то время, т.к. дворянка, но потом хорошо не будет все равно.

Чтобы еда не тарелке не лежала; поела- хорошо, не доела - сразу убрать и до следующего кормления. Если писается все время, может и водичку не в постоянно держать налитой, а наливать время от времени? Но это против всех павил совет - все говорят, что воды у собаки всегда должо быть много.

Кормите пока маленькая где-то 3 раза в день. Потом перейдете на 2. И после каждого кормления прям следите за ней, неотрывно. Как только присядет - подмышки и на улицу - только мягко, не испугайте ее.. В квартире сложно, конечно. Моя писалась довольно долго, полностью прекратила месяцев в 7. Чтоб вот вообще:). А до этого времени нет-нет да и насикает.


  • 2

#4360
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Девочки, мы в бюро находок. Есть тема собаки отдельно. Пойдемте в ту веточку и фотку с удовольствием посмотрим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.