Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#3661
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Да это правда,волонтеры там уже были,пристроили всех собак,были и с акимата,вызвали отлов,поэтому девочки и мальчики трудились всю позапрошлую ночь,хозяйка жива,но судя по всему психически неадекватна,сначала просила помощи,сейчас требует собак обратно,написала на волонтеров заявление в милицию,собаки сплошь больны.демакоз,блохи и масса других болячек,содержались в подвале,вонь страшная,даже видавшие виды волонтеры были в ужасе,шпицы,йорки,чихуахуа еще более или менее в нормальном состоянии,она(хозяйка)ими на рынке торговала.


  • 0

#3662
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Да это правда,волонтеры там уже были,пристроили всех собак,были и с акимата,вызвали отлов,поэтому девочки и мальчики трудились всю позапрошлую ночь,хозяйка жива,но судя по всему психически неадекватна,сначала просила помощи,сейчас требует собак обратно,написала на волонтеров заявление в милицию,собаки сплошь больны.демакоз,блохи и масса других болячек,содержались в подвале,вонь страшная,даже видавшие виды волонтеры были в ужасе,шпицы,йорки,чихуахуа еще более или менее в нормальном состоянии,она(хозяйка)ими на рынке торговала.


Ужас какой! Если у вас есть возможность и вам не трудно, держите нас пожалуйста в курсе.
  • 0

#3663
mcnik2020

mcnik2020
  • Гость
  • 6 сообщений

Да это правда,волонтеры там уже были,пристроили всех собак,были и с акимата,вызвали отлов,поэтому девочки и мальчики трудились всю позапрошлую ночь,хозяйка жива,но судя по всему психически неадекватна,сначала просила помощи,сейчас требует собак обратно,написала на волонтеров заявление в милицию,собаки сплошь больны.демакоз,блохи и масса других болячек,содержались в подвале,вонь страшная,даже видавшие виды волонтеры были в ужасе,шпицы,йорки,чихуахуа еще более или менее в нормальном состоянии,она(хозяйка)ими на рынке торговала.


скажите пожалуйста, а мопсов небыло там? а то наш потерялся в её районе
  • 0

#3664
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Только все разгреблись с этой историей. Запомните себе все Герцена 123 а. Никогда не помогайте этому человеку. Она аферистка. Написала на волонтеров что украли. Хотя сама просила с сестрой о помощи. Мы все отозвались, а она написала что украли. Бессовестная женщина. У всех просто слов нет. Кто сможет прикрепить их просьбу. Покажите пожалуйста с чего все началось. Сегодня все у нее там убирают. Выгребают все фикалии. Их там столько , что наняли экскаватор. Здесь наши девочки еще выйдут на связь как все уладят.
  • 4

#3665
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
IMG-20160701-WA0003.jpg IMG-20160701-WA0003.jpg
  • 0

#3666
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Прошу прощения так ушло с телефона. Исправить не получилось. Мопсов не было там.
  • 0

#3667
mcnik2020

mcnik2020
  • Гость
  • 6 сообщений

Только все разгреблись с этой историей. Запомните себе все Герцена 123 а. Никогда не помогайте этому человеку. Она аферистка. Написала на волонтеров что украли. Хотя сама просила с сестрой о помощи. Мы все отозвались, а она написала что украли. Бессовестная женщина. У всех просто слов нет. Кто сможет прикрепить их просьбу. Покажите пожалуйста с чего все началось. Сегодня все у нее там убирают. Выгребают все фикалии. Их там столько , что наняли экскаватор. Здесь наши девочки еще выйдут на связь как все уладят.


Мы тоже к ней приходили с полицейскими, спрашивали про нашу собаку (очевидцы указывали на ее дом), так она на следующий день написала заявление, что мы её вместе с полицейскими избили и ограбили. Бред
  • 0

#3668
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

вчера найдена кошка район Акпаева - Багратиона , звонить 3977883 и 87079559945 Елена

 

20160701_173246.jpg

 

 

 


  • 0

#3669
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Только все разгреблись с этой историей. Запомните себе все Герцена 123 а. Никогда не помогайте этому человеку. Она аферистка. Написала на волонтеров что украли. Хотя сама просила с сестрой о помощи. Мы все отозвались, а она написала что украли. Бессовестная женщина. У всех просто слов нет. Кто сможет прикрепить их просьбу. Покажите пожалуйста с чего все началось. Сегодня все у нее там убирают. Выгребают все фикалии. Их там столько , что наняли экскаватор. Здесь наши девочки еще выйдут на связь как все уладят.

Простите что пишу здесь, т.к. нарушаю правила . 

может стоит отдельную тему создать по данному случаю?

Если нет, то скажу: никогда не берите там животных, была я там 6 лет назад, там такая вонь........ (простите) животные все больные и худые. Я из жалости взяла у Татьяны щенка, как она мне сказала он у неё не давно и через несколько дней собака умерла от парвика, теперь (извините меня волонтеры вы не виноваты) я никогда из приюта брать щенка или собаку не буду.... Я лучше с улице возьму.

П.С. После смерти Собачки мы взяли с улице  дворняжку и вот уже 6 лет она с нами


Сообщение отредактировал "Танютка": 02.07.2016, 01:00:24

  • 2

#3670
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

вчера найдена кошка район Акпаева - Багратиона , звонить 3977883 и 87079559945 Елена

 

attachicon.gif20160701_173246.jpg

 

Срочно ищем старых или новых хозяев, долго не могу  у себя держать, своих трое кошек - деруться.

 

IMG-20160701-WA0002.jpeg


Сообщение отредактировал Martamur: 02.07.2016, 10:43:27

  • 0

#3671
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ищет свою семью котенок Тим. Ласковый, игривый и очень красивый.К лотку приучен, от всех паразитов обработан. Подарите ему свою любовь, он заслужил быть счастливым и домашним. По вопросам усыновления звонить 8 777 262 39 62 Евгения. Родители, мы вас ждем.

58KxRiZ1nAY.jpga7cj9LbAyJQ.jpgCysddxPxsls.jpg


  • 0

#3672
K o b r a

K o b r a
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Попросили скинуть информацию. В районе по Розыбакиева-выше Меги бегает кот(кошка) явно домашняя,видно что потеряшка. Шарахается от уличных котов. Вот скинули фото( конечно неинформативные,но все же).

спасибо за инфо,снова ездили...нашли... не наша!!!IMG-20160531-WA0001.jpg IMG-20160531-WA0000.jpg IMG-20160531-WA0004.jpg IMG-20160531-WA0002.jpg IMG-20160531-WA0003.jpg

В р-не Казах фильма, .потерялась рыжая пушистая кошка .ей два года,стерилизована.У детей трагедия,пропала их любимица! просьба кто видел или  что-то знает сообщить по тел 2-73-73-83  сот8-7017616594    299-000-3   сот 8 7773666106 (на фото кошке 4 месяца)


Сообщение отредактировал K o b r a: 02.07.2016, 13:38:06

  • 0

#3673
AnnaW

AnnaW
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нашлась котя, видно, что домашняя, вроде мальчик, но я не уверена. Пушистый, пепельно-серый, очень ласковый. Возраст примерно 4-5 месяцев. Район ниже центрального стадиона. Фото почему-то не прикрепляются, но могу скинуть на втсп или еще куда. По всем вопросам +77775200763
  • 0

#3674
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вот такой новый собак стал бегать с бродячими по Жарокова/Аль-Фараби.

Бегает за всеми людьми, заглядывает в лица.

Бесхвостый.

Вдруг чей-то...

IMG_20160630_093706.jpg


  • 0

#3675
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Помогите найти нашу кошечку! Ушла гулять и пропала. Район совхоз Алатау. Вознаграждение гарантируем!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#3676
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Только все разгреблись с этой историей. Запомните себе все Герцена 123 а. Никогда не помогайте этому человеку. Она аферистка. Написала на волонтеров что украли. Хотя сама просила с сестрой о помощи. Мы все отозвались, а она написала что украли. Бессовестная женщина. У всех просто слов нет. Кто сможет прикрепить их просьбу. Покажите пожалуйста с чего все началось. Сегодня все у нее там убирают. Выгребают все фикалии. Их там столько , что наняли экскаватор. Здесь наши девочки еще выйдут на связь как все уладят.

Простите что пишу здесь, т.к. нарушаю правила . 

может стоит отдельную тему создать по данному случаю?

Если нет, то скажу: никогда не берите там животных, была я там 6 лет назад, там такая вонь........ (простите) животные все больные и худые. Я из жалости взяла у Татьяны щенка, как она мне сказала он у неё не давно и через несколько дней собака умерла от парвика, теперь (извините меня волонтеры вы не виноваты) я никогда из приюта брать щенка или собаку не буду.... Я лучше с улице возьму.

П.С. После смерти Собачки мы взяли с улице  дворняжку и вот уже 6 лет она с нами

 

Уважаемая Танютка. Вы пишете, что не советуете никому брать из приютов, но... на Герцена 123а как Вы сами и писали не приют, а там живет одна из разведенок (уж простите меня заводчики, это касается именно разведенцев, а не заводчиков), а развод и приют, это разные вещи. У нас редко встречаются породные, которых например у меня забирают сразу в лет и не разу не было проблем, а вот безпородных берут или совсем маленьких или уже взрослых и нарицаний особых не было. Пусть отзовется тот кто взял у меня собачку или щенка и он умер.... Поэтому я и пишу, что обидно за приюты. Волонтеры бьются из последних сил, спасают, лечат, пристраивают.... Да, бывают наверное и вирусы, но и домашние иногда болеют... уж простите за пост, но нельзя все смешивать в кучу


  • 5

#3677
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Думаю нужна на нее отдельная тема. Люди должны знать как есть все. Знакомые дворняжку взяли от туда. Собака не ходит. Разъело ноги от го...а. Плюс еще глистами рыгает. Аскариды лезут с него. Думаю там пропали в этом разведении многие найдёныши. До приезда волонтеров было вывезено сто собак породистых. Думаю там были чьи то собаки потерянные. Сказали французские бульдоги пекинесы мопсы чихи шпицы.
  • 0

#3678
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

На данном форуме не создаются обличающие темы для обсуждения. Ничем хорошим это обычно не заканчивается, поэтому не стоит и начинать.


  • 1

#3679
Алексей89

Алексей89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Утром 1 июля в районе Станиславского-Омская-Кадырбек-улы(бывшая Бабушкина) между Рыскулова и МехКомбинатом пропала немецкая Овчарка по кличке Барс ! Пожалуйста кто располагает какой либо информацией сообщите. Вернувшему собаку вознаграждение. Контактные телефон: 87074387778 http://vk.com/id36672840

 

P.S. примета актуальная для аномальной алматинской погоды, панически(!) боится грозы,грома и фейерверков 

Прикреплённые изображения:

  • DSC00586.JPG
  • IMG_4440.JPG

  • 0

#3680
yakodasha

yakodasha
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 
f4510335618e.jpg
 

Сообщение отредактировал yakodasha: 06.07.2016, 00:08:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.