Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#3121
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

Альмагамбетов Сапар верни Альму!
Прошу откликнуться людей купивших или знающих о местонахождении собаки, порода Лайка, кличка Альма, возраст 1г 2мес.
Была взята у меня бесплатно обманным путем Сапаром 1983г.р. Номер тел. +87757001488. После чего он скрылся, все адреса которые он называл, оказались фиктивными (Лесозавод, Рождественка). На звонки не отвечает. Имеет хаску кобеля, черно белого, брал в Темиртау, возит его постоянно с собой в машине.
Особые приметы девочки: вокруг шеи белая полоса, выше- белый ромб. Лайка не рабочая, охранных качеств тоже не имеет, добрая ко всем, не лает.


  • 0

#3122
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Альмагамбетов Сапар верни Альму!
Прошу откликнуться людей купивших или знающих о местонахождении собаки, порода Лайка, кличка Альма, возраст 1г 2мес.
Была взята у меня бесплатно обманным путем Сапаром 1983г.р. Номер тел. +87757001488. После чего он скрылся, все адреса которые он называл, оказались фиктивными (Лесозавод, Рождественка). На звонки не отвечает. Имеет хаску кобеля, черно белого, брал в Темиртау, возит его постоянно с собой в машине.
Особые приметы девочки: вокруг шеи белая полоса, выше- белый ромб. Лайка не рабочая, охранных качеств тоже не имеет, добрая ко всем, не лает.

А с Вами как связываться, можете дать контактный номер?


  • 0

#3123
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Альмагамбетов Сапар верни Альму!
На сколько точно это его имя? По документам или он так представился? 
  • 0

#3124
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Альмагамбетов Сапар верни Альму!
 https://my.mail.ru/m...gambetov.sapar/   он нет?
  • 0

#3125
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Альмагамбетов Сапар верни Альму!
Прошу откликнуться людей купивших или знающих о местонахождении собаки, порода Лайка, кличка Альма, возраст 1г 2мес.
Была взята у меня бесплатно обманным путем Сапаром 1983г.р. Номер тел. +87757001488. После чего он скрылся, все адреса которые он называл, оказались фиктивными (Лесозавод, Рождественка). На звонки не отвечает. Имеет хаску кобеля, черно белого, брал в Темиртау, возит его постоянно с собой в машине.
Особые приметы девочки: вокруг шеи белая полоса, выше- белый ромб. Лайка не рабочая, охранных качеств тоже не имеет, добрая ко всем, не лает.

А с Вами как связываться, можете дать контактный номер?

 

Конечно. Что то я не подумала +77073131501


  • 0

#3126
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Альмагамбетов Сапар верни Альму!
На сколько точно это его имя? По документам или он так представился? 

 

Я сделала фото с его удостоверения.


  • 0

#3127
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я сделала фото с его удостоверения.
Поискать с милицией и по данным. Везде в соцсети его удостоверение скинуть. 
  • 0

#3128
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Альмагамбетов Сапар верни Альму!
 https://my.mail.ru/m...gambetov.sapar/   он нет?

 

Спасибо, не он(( Этот Сапар 1983г.р.


  • 0

#3129
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо, не он(( Этот Сапар 1983г.р.
Собачку больше разглядывала, не видела дату его. Как у вас так забрали то? Как можно обмануть так? 
  • 0

#3130
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Я сделала фото с его удостоверения.
Поискать с милицией и по данным. Везде в соцсети его удостоверение скинуть. 

 

 

 

Я сделала фото с его удостоверения.
Поискать с милицией и по данным. Везде в соцсети его удостоверение скинуть. 

 

Навряд ли им будут заниматься наши органы. В соцсетях распространяю.


  • 0

#3131
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Я сделала фото с его удостоверения.
Поискать с милицией и по данным. Везде в соцсети его удостоверение скинуть. 

 

 

 

Я сделала фото с его удостоверения.
Поискать с милицией и по данным. Везде в соцсети его удостоверение скинуть. 

 

Навряд ли им будут заниматься наши органы. В соцсетях распространяю.

 

Девочки кто может помочь с Инстаграмом? 


  • 0

#3132
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Навряд ли им будут заниматься наши органы. В соцсетях распространяю.
Мне в личку скиньте тоже его удостоверение и я тоже распространю. 
  • 0

#3133
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Спасибо, не он(( Этот Сапар 1983г.р.
Собачку больше разглядывала, не видела дату его. Как у вас так забрали то? Как можно обмануть так? 

 

Да,дура я старая((( Я нашла лайку, долго искала хозяев, нашла. Забрать отказались. Я с ней занималась, гуляла много, но она плакала. Ну я с дуру и дала объявление. Многие звонили, а этот приехал с хаской. Девочка так обрадовалась, бегала с ним по площадке, да простят меня дети. Ну поехали смотреть где живет, в квартиру не позвал. Вот и отдала сдуру. А потом началось...


  • 0

#3134
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Навряд ли им будут заниматься наши органы. В соцсетях распространяю.
Мне в личку скиньте тоже его удостоверение и я тоже распространю. 

 

Сейчас я попробую скинуть.


  • 0

#3135
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

 

 

Добрый день всем! у нас горе потерялась наша красотуля вечером 31 когда салюты стрелять начали сбежала со двора девочка колли бело-рыжая она с питомника классик топ, есть клеймо была в белом ошейнике, прошу сделайте репост в контакте и ф.буке  http://olx.kz/obyavl...-20160105055344 мои контакты 87051960826 или дом 3840649 мы живем в районе широкой щели кенсай

 

Всем доброго времени суток нашлась наша беглянка, сама пришла домой спустя неделю, грязная но веселая))


  • 4

#3136
Rudi_r

Rudi_r
  • Гость
  • 18 сообщений

По Байтурсынова уг. Габдулина бегает маленькая собачка с ошейником. Ищет хозяина.


  • 0

#3137
Irina Udintseva

Irina Udintseva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Анита Авилова, жительница г. Алматы, рассказала вот такую историю. Мы все ждем теперь решения суда:

   
Здравствуйте дорогие друзья. хотела бы вам рассказать о нашей грустной истории, ранее я давала объявление о том, что у нас пропали собаки, две овчарки Лорд и Ника.  дело было так: мы проснулись 16го января этого года, собрались на работу, вышли во двор и поняли, что наших собак нет. они пропали. мы начали их искать: ездить по всем питомникам, отловам, но так их не нашли. начали обдумывать все варианты, как они могли выйти за ворота и кто мог украсть.  сошлись все на одном -  что их вывел кто-то из своих потому, что собаки чужих не пускали во двор и не подпускали к себе.  в итоге мы продолжили наши поиски, я выложила в интернет объявление о этой беде.  мне стали писать много людей, много волонтеров, мы стали ездить и смотреть собак -  наши это или не наши.  в итоге каждый раз приезжая на место, мы понимали, что это не наши животные.  так прошло три дня, на четвертый день мы решили, что надо ехать в питомник и брать собаку так,  как мы живем в частном доме, начали свои сборы и тут, не поверите, приходит к нам сосед и говорит, что знает где наши собаки. конечно, у нас всех шок, выясняется,  что собак украл так называемый друг семьи.  он ночью дождался пока все уснут, открыл ворота, позвал их к себе и повел к себе домой, он живет в квартире. пока он шел его увидели наши знакомые с нашими собаками,  как выяснилось,  он привел их к себе домой, завел нашего мальчика в ванну и убил ((( честно слов нет , мы когда это узнали,это был ужас...... Когда он все это делал, к нему пришел какой-то друг и увидел весь этот ужас, ему стало жалко Нику и он ее забрал к себе домой, а наш сосед был знаком с этим парнем (который забрал Нику) и когда они встретились, наш сосед начал рассказывать, что, мол, так вот так пропали две большие собаки, на что этот парень рассказал ему всю эту ситуацию, с которой он столкнулся.  в итоге наш сосед поехал к этому парню и действительно, это оказалась наша девочка, вчера мы поехали и забрали Нику. тут же вызвали милицию они приехали, приняли от нас заявление, опросили свидетелей и уехали.  а сегодня утром разбудили нас и мы поехали к этой мрази.  друзья его ЗАДЕРЖАЛИ! в холодильнике нашли мясо нашей собаки, он во всем сознался.  эта тварь даже сказала на сколько килограмм вытянул наш красавец.  когда у него спросили зачем он это сделал, этот урод ответил очень просто "КУШАТЬ НЕЧЕГО БЫЛО", через два дня суд, ему светит либо год испытательных работ, либо год условного лишения свободы. Вот такая история мы все в шоке. мы не ожидали, слез уже нет все выплакали потому что Лорд и Ника наша семья!!!! Ника бегает по двору и ищет Лорда плачет, скулит и воет у нас от этого сердце кровью обливается..... А эта мразь, видите ли, кушать хотела.. его зовут Антон живет он в первом жулдызе -  люди будьте осторожны!!! Мне хотелось бы сказать огромное спасибо Ольге и Елене которые консультировали меня все эти дни и дали мне много полезной информации, девочки спасибо вам огромное очень классно что у нас есть такие люди как вы, вы молодцы! А вам дорогие друзья хотелось бы сказать что боритесь за своих животных  - ведь они нам доверяют и приносят в нашу жизнь добро и счастье.........

 

Господи какой кошмар,это же не людь,самый настоящий!!и как наши власти не понимают что он может и на людей переключиться.это больной человек.его на всю жизнь надо в психушку закрывать. или прибить сразу!!!общаешься с человеком и незнаешь какая он тварь в итоге

 

Боже мой!!!слов нет...его надо скормить собакам.....сочувствую от всего сеодца


  • 0

#3138
Irina Udintseva

Irina Udintseva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрые люди сегодня уже прошло больше месяца, как пропала Алиса. просыпаться и жить с этим невыносимо, все знают кто терял своих любимцев. 28 ноября 2015 г. пропала в 1 час ночи СОБАКА,  помесь дворняги с бордер коллли,  в районе верхней части выставки "Атакент", среднего роста, темно-коричневый окрас, грудь белая, лапки белые, хвост колечком,  нет передних зубов. Была в черном комбинезоне. Зовут Алиса..  Просьба, кто знает информацию о ней , ее местонахождении сообщить за вознаграждение.

+77078605514 +77773575693, ++77002101214  есть whatsApp

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0130.JPG
  • IMG_0131.JPG
  • IMG_0535.JPG
  • IMG_0625.JPG

  • 1

#3139
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Пару часов назад около Есентай-Молла встретили вот такую пёсу:

Изображение 051.jpg

Изображение 048.jpg

Изображение 050.jpg

Собака в ошейнике. Растерянно озиралась по сторонам, подбегала к остановившимся машинам время от времени и боязливо на расстоянии нюхала людей.

Простите, пол определить не смогла, половые признаки закрыты шерстью. И за качество фото тоже прошу прощения, уже темнело, собака всё время вертелась; а дело происходило на дорожке, по которой выезжали авто с парковки. Я была с дитём, которое стоять рядом не хотело, норовило на эту проезжую дорожку выбежать.

 

Собака заметила, что мы её сфотографировали и пошла рядом с нами. Дочка протянула к ней ручки, она пошла рядом с ней, не отставая, наверное, в семье есть маленькие дети.

Дошли до 10-этажек по набережной Хамита Ергали (это с нижней стороны речки, которая возле Есентая).

Она бежала всё время рядом с дочкой дисциплинированно, спокойно вошла во двор с ограждением и шлагбаумом. В подъезд зайти с нами отказалась, остановилась и нюхала боязливо воздух.

Мы пробыли в офисе внутри буквально 5 минут, вышли, стали её искать. Но не нашли...

По размерам собака с таксу. И формой тела похожа, только не гладкошерстная, а лохматая, хвостик лохматой метёлкой.

Точный адрес Хамита Ергали 9B. Две десятиэтажки, метров 200 от Аль-Фараби. За забором. Вход внутрь открыт.


Сообщение отредактировал Katinka: 08.01.2016, 19:37:12

  • 2

#3140
Rudi_r

Rudi_r
  • Гость
  • 18 сообщений

Пару часов назад около Есентай-Молла встретили вот такую пёсу:

attachicon.gifИзображение 051.jpg

attachicon.gifИзображение 048.jpg

attachicon.gifИзображение 050.jpg

Собака в ошейнике. Растерянно озиралась по сторонам, подбегала к остановившимся машинам время от времени и боязливо на расстоянии нюхала людей.

Простите, пол определить не смогла, половые признаки закрыты шерстью. И за качество фото тоже прошу прощения, уже темнело, собака всё время вертелась; а дело происходило на дорожке, по которой выезжали авто с парковки. Я была с дитём, которое стоять рядом не хотело, норовило на эту проезжую дорожку выбежать.

 

Собака заметила, что мы её сфотографировали и пошла рядом с нами. Дочка протянула к ней ручки, она пошла рядом с ней, не отставая, наверное, в семье есть маленькие дети.

Дошли до 10-этажек по набережной Хамита Ергали (это с нижней стороны речки, которая возле Есентая).

Она бежала всё время рядом с дочкой дисциплинированно, спокойно вошла во двор с ограждением и шлагбаумом. В подъезд зайти с нами отказалась, остановилась и нюхала боязливо воздух.

Мы пробыли в офисе внутри буквально 5 минут, вышли, стали её искать. Но не нашли...

По размерам собака с таксу. И формой тела похожа, только не гладкошерстная, а лохматая, хвостик лохматой метёлкой.

Точный адрес Хамита Ергали 9B. Две десятиэтажки, метров 200 от Аль-Фараби. За забором. Вход внутрь открыт.

Она же сегодня бегала по Байтурсынова уг. Габдулина, заглядывала в магазины.

 


Сообщение отредактировал Rudi_r: 08.01.2016, 19:55:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.