Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#3001
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Внимание! 20 декабря в охотхозяйстве "Манул" в районе горячего источника к охотникам прибился вот такой симпатичный пес. Русский спаниель. Кобель. Хозяева, отзовитесь!!! Звоните +7 777 7336050
P.S. Кто зарегистрирован на других собачьих форумах сделайте пожалуйста перепост!

3184329e139bt.jpg

093f69f41f33t.jpg


  • 0

#3002
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем доброго дня. Сейчас моя мама возле АТС на шаляпина видела как машина ударила собаку,не сильно,мама пыталась полчаса поймать ее,но она забилась под забор караоке-клуба ,,Квартет,, ПРИМЕТЫ.....короткошерстная,черная,на лапках бело-черные подпалины,ушки висячие,коричневый кожаный ошейник,ростом по колено


Сообщение отредактировал Ledrou roulin: 24.12.2015, 17:03:27

  • 0

#3003
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Всем доброго дня. Сейчас моя мама возле АТС на шаляпина видела как машина ударила собаку,не сильно,мама пыталась полчаса поймать ее,но она забилась под забор караоке-клуба ,,Квартет,, ПРИМЕТЫ.....короткошерстная,черная,на лапках бело-черные подпалины,ушки висячие,коричневый кожаный ошейник,ростом по колено

собака оказалась с приюта,позвонила Светлане,нашла ее контакты на ОЛХ,Светлана ище машину,чтобы поехать за собачкой,может кто откликнется в помощь,кто за рулем?

7c549d1c70fdt.jpgb4cd112762dat.jpg


Сообщение отредактировал Ledrou roulin: 24.12.2015, 17:04:22

  • 0

#3004
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

 

Срочно!!! 16 декабря в Наурызбаевском районе убежал кобель , порода - стаффордширский терьер, возраст-3года, окрас- черный тигр с белой отметенной на морде , белой грудью и лапками , уши не купированные, есть клеймо и чип . Пес очень добрый , отзывается на кличку Оливер . Прошу кто владеет какой либо информацией откликнитесь . Вознаграждение за возврат нашего бегуна гарантированно! Телефон для связи : 8701-071-47-61 Полина.

 

Собакин нашелся!


  • 6

#3005
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 



Всем доброго дня. Сейчас моя мама возле АТС на шаляпина видела как машина ударила собаку,не сильно,мама пыталась полчаса поймать ее,но она забилась под забор караоке-клуба ,,Квартет,, ПРИМЕТЫ.....короткошерстная,черная,на лапках бело-черные подпалины,ушки висячие,коричневый кожаный ошейник,ростом по колено

собака оказалась с приюта,позвонила Светлане,нашла ее контакты на ОЛХ,Светлана ище машину,чтобы поехать за собачкой,может кто откликнется в помощь,кто за рулем?

7c549d1c70fdt.jpgb4cd112762dat.jpg

 

Если не ошибаюсь, это Веста, ее Светлана еще с лета ищет. Удалось найти беглянку?


  • 0

#3006
dosifey

dosifey
  • Гость
  • 11 сообщений

На Панфилова, между Арбатом и Макатаева, у салона "Он и она" который день обретается вот этот зверь.

 

Может кто узнает в нем свою потерю?

 

20151225_164621.jpg


  • 0

#3007
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Репост с фейсбука :

Прошу помощи, в четверг была сбита собака(визуально курцхар)на Аль-Фараби уг.ул.Новои. Псу сдедали операцию, на данный момент находится в стационаре. Клейма не было обнаруженно.
Пожалуйста помогите найти владельцев!!репост приветствуется!! Тел +77057324224

1922458_957088201032979_7139065185609626


  • 3

#3008
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Сегодня 26.12.2015 на нижней каскеленской трассе, напротив пос. Райымбек найден шоколадный лабрадор (кобель). Собака подбегала к машинам,видно было что потерялся. Имеется клеймо. Знает команды, с удовольствием запрыгнул в машину (уговаривать не пришлось). Весь процесс знакомства и посадки в машину занял пару секунд. Отдадим только хозяину. Тел.: 8 777 388 89 83

Хозяин, найдись! Парень переживает. А мне очень проблематично держать его у себя - мои два кобеля его не примут, поэтому держу его дома.

И совсем забыла, кто может, пожалуйста сделайте перепост. Собака переживает, с ног валится, но не спит! Помогите найти хозяина!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20151226_181918.jpg
  • IMG_20151226_181752.jpg
  • IMG_20151226_181912.jpg
  • IMG_20151226_181933.jpg

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 26.12.2015, 21:27:55

  • 6

#3009
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сегодня 26.12.2015 на нижней каскеленской трассе, напротив пос. Райымбек найден шоколадный лабрадор (кобель). Собака подбегала к машинам,видно было что потерялся. Имеется клеймо. Знает команды, с удовольствием запрыгнул в машину (уговаривать не пришлось). Весь процесс знакомства и посадки в машину занял пару секунд. Отдадим только хозяину. Тел.: 8 777 388 89 83

Хозяин, найдись! Парень переживает. А мне очень проблематично держать его у себя - мои два кобеля его не примут, поэтому держу его дома.

И совсем забыла, кто может, пожалуйста сделайте перепост. Собака переживает, с ног валится, но не спит! Помогите найти хозяина!

Попробуйте по клейму найти клуб и заводчика, а оттуда и хозяина. Так кажется быстрее будет))


  • 0

#3010
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Попробуйте по клейму найти клуб и заводчика, а оттуда и хозяина. Так кажется быстрее будет))

 

По клейму это только в понедельник :((опыт поиска хозяина через клуб имеется). А вообще сижу и думаю, я так быстро приняла решение сегодня, а вдруг хозяин просто пустил собаку погулять, пока заправлялся (соба ходила недалеко от заправки). Но когда я увидела, что она пошла в поток машин просто подумала ,что ее задавят. Плюс , до этого возле нее остановилась машина и вышел мужчина, и когда я решила развернуться и остановилась, он  мне сказал: вот заблудилась.Я просто сориентировалась и приняла решение быстрее чем он :faceoff: ( ну по крайней мере у меня сложилось такое мнение, и на тот момент я и правда решила действовать так быстро, потому как человек ни разу не был похож на любителя собак ) .  Но собака на отлично знает команды, видно, что с ней занимались. Пес упитанный. Короче у меня двоякое чувство - вроде как собаку хотела спасти, а вдруг невзначай просто навредила. Хотя с другой стороны, хозяин так занимающийся собакой не мог , на мой взгляд отпустить гулять ее на заправке вблизи оживленной трассы. 

 

Но повторюсь, взяв эту собаку, я создала себе кучу проблем; у меня во дворе два огромных кобеля и предпринятая мной попытка познакомить новичка с одним из них(молодым) провалилась. Поэтому прошу всех помочь мне в поиске хозяина нашему найденышу! Поправлюсь: старого хозяина :idea:  Пес действительно страдает :cry:


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 27.12.2015, 00:23:05

  • 7

#3011
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мог действительно потеряться или убежать со двора, может не со своего, а иногда и хозяин не знает, т.к. может быть на выезде, праздники на носу все-таки. Надеюсь скоро найдется.

По клейму это только в понедельник :((опыт поиска хозяина через клуб имеется). А вообще сижу и думаю, я так быстро приняла решение сегодня, а вдруг хозяин просто пустил собаку погулять, пока заправлялся (соба ходила недалеко от заправки). Но когда я увидела, что она пошла в поток машин просто подумала ,что ее задавят. Плюс , до этого возле нее остановилась машина и вышел мужчина, и когда я решила развернуться и остановилась, он  мне сказал: вот заблудилась.Я просто сориентировалась и приняла решение быстрее чем он :faceoff: ( ну по крайней мере у меня сложилось такое мнение, и на тот момент я и правда решила действовать так быстро, потому как человек ни разу не был похож на любителя собак ) .  Но собака на отлично знает команды, видно, что с ней занимались. Пес упитанный. Короче у меня двоякое чувство - вроде как собаку хотела спасти, а вдруг невзначай просто навредила. Хотя с другой стороны, хозяин так занимающийся собакой не мог , на мой взгляд отпустить гулять ее на заправке вблизи оживленной трассы. 

Хотя повторюсь, взяв эту собаку, я создала себе кучу проблем; у меня во дворе два огромных кобеля и предпринятая мной попытка познакомить новичка с одним из них(молодым) провалилась. Поэтому прошу всех помочь мне в поиске хозяина нашему найденышу! Поправлюсь: старого хозяина :idea:  Пес действительно страдает :cry:

2015 https://vk.com/album...18208_201730560

Не просматривала 2014 https://vk.com/album...18208_213788948

Потерянные/найденные животные г.Алматы

Пропала собака 20.02.2015 г в р-не Калкамана. Нашедшего просьба сообщить. 87078408661 Диас
yl7MoBHjiek.jpg

Сообщение отредактировал panterrra: 27.12.2015, 00:34:14

  • 0

#3012
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

https://vk.com/photo...18208_355335656

:faceoff:  :rotate:  Я им сегодня звонила. На фото прям вылитый  наш найденышь! Спрашиваю где клеймо, отвечают там то. Я говорю: ничего не путаете, по фото прям ваша собака? Нет - говорят. Спрашиваю ошейник какой? Описывают_ совпадает! Спрашиваю: как собу звали , место клейма не совпадает.... и тут ... у них девочка пропала, а я кобеля подобрала. Хотя район очень подходит


  • 0

#3013
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ну где же ты , хозяин! Мне на базар надо было завтра ехать  :cry: Как мне теперь быть? Я  не могу его оставить дома одного. Ну найдись, пожалуйста! Я жду тебя больше чем ждет тебя твоя собака!!! Ну быть  такого не может, чтобы не искали такую умную собаку!!


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 27.12.2015, 01:18:07

  • 3

#3014
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Нужно на других ресурсах разместить инфо о пропаже. Возможно хозяин уехал на отдых и попросил родственников/друзей последить, а те не уследили, а теперь не знают как искать( убежала и убежала им то что:( ). Нельзя свою собаку оставлять кому-то (моё мнение). Хозяин, найдись скорей!
  • 0

#3015
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нужно на других ресурсах разместить инфо о пропаже. Возможно хозяин уехал на отдых и попросил родственников/друзей последить, а те не уследили, а теперь не знают как искать( убежала и убежала им то что :( ). Нельзя свою собаку оставлять кому-то (моё мнение). Хозяин, найдись скорей!

я в фэйсбуке перепост вчера отправила.много народу уже видели,они тоже перепост делают


  • 0

#3016
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Всем добрый день! Около Сити центра (Толе би - Байзакова) бегает рыжая такса, девочка, без ошейника, на переносице шрамик. Мы постояли с ней, подождали, думали, может хозяин зашел в магазин. Но хозяин не объявился(( Пошла за нами, но потом передумала и побежала назад к магазину, я даже сфотографировать не успела... Может кто ищет?


  • 0

#3017
собачьяпряжа

собачьяпряжа
  • Гость
  • 12 сообщений

Пусть в новом году найдутся все кто пропал, потерялся, заблудился и больше не теряются


  • 6

#3018
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ребята! Наш "потерявшийся" хозяин нашелся! Пес уехал домой! Спасибо всем, кто помогал в поиске! Просьба, кто делал перепост, сообщите о том что собака вернулась домой. Желаю всем не терять и не теряться! 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20151228-WA0003.jpg

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 28.12.2015, 12:40:22

  • 11

#3019
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Если не ошибаюсь, это Веста, ее Светлана еще с лета ищет. Удалось найти беглянку?

 

собака оказалась с приюта,позвонила Светлане,нашла ее контакты на ОЛХ,Светлана ище машину,чтобы поехать за собачкой,может кто откликнется в помощь,кто за рулем?

всем доброго дня. Светлане позвонила сказала,но как дальше события разворачивались я не знаю,надеюсь,что она поехала за ней


Сообщение отредактировал Ledrou roulin: 28.12.2015, 13:23:54

  • 0

#3020
юра кадников

юра кадников
  • Частый гость
  • 52 сообщений

*
Популярное сообщение!

 

Пропала 19 ноября Алматы, просим очень вернуть за солидное вознаграждение, она частичка нашей семьи, без неё очень тяжело возвращаться домой и видя что она не встречает это словами не передать какая боль. Сбежала она течная если её повязали мы вырастим щенков, продадим вся сумма с щенков будет ваша. Не делайте больно нам и ей она не для охраны не для цепи, это ездовая собака с ней не один раз занимали призовые места на соревнованиях по ездовому спорту, люди максимальный репост, уже почти весь город в объявлениях которые срывают и срывают а мы снова клеим, в соц сетях есть объявления, видели что в тот же день её посадили в машину легковую когда она шла вдоль дороги, мы верим что она жива и мы найдём её.

 

Позвонили пол 10 вечера, сказали что нашли мою собаку я спросил уверены что моя так как очень много звонков было что мою нашли, по описанию подошла, потом мы встретились на нейтральной территории, они сказали что поймали её сегодня в посёлке мичурина, открывают заднею дверь сидит хаски я зову она на меня посмотрела но я непонял что эта она, её так колбасило ещё, потом я вспомнил что у неё верхний клык очень маленький кусочек отколот сбоку, посмотрел ну и всё сомнения пропали, отдал 50 000, забрал, приехал её всё колбасило ну а потом Геру увидела, Гера её построила сразу потом они давай носится, на меня она давай скакать лизать, вообщем всё хорошо ищите и верьте, я уже отчаился но вчера сел смотря на фото и сказал я тебя найду я обещаю) вот и нашёл

KItFajYeM34.jpg


  • 28


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.