Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#2921
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

В потеряшках в альбоме группы Потерянные найденные в ВК за 2015 год были черный щенок лабрадора и похожая собака, было написано беспородная, причем совсем недавно последнее объявление было.

 

Срочно!!! Сейчас в Орбита-1 возле 17-го дома по ул Биржана (на аллейки выгула) бегает молоденький лабродорчик (возраст 4-5 месяцев). Вроде кобелек. Черный. В ошейнике. Судя по всему потеряшка. Забрать возможности нет. Люди, срочно перепост!!!

 

 

Кто потерял? (пишите в личку, собака у меня). Кто может сделайте пожалуйста перепост  

Похожа на азиатскую лайку. Девочка молодая, умная, ласковая но с характером, пока ищу только старых хозяев! Если никто не откликнется то буду искать новых. 


  • 0

#2922
Наталья.И

Наталья.И
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дорогие друзья, большая к вам просьба, кто проживает на Карасу?? Или может у кого то друзья ,родственники там проживают!! Недавно прислали мне сообщение что видели моего Котю там, сидел приблизительно возле теремка( магазина) весь грязный, голодный!! Прошу вас помогите распространить информацию или будто бдительны если там проживаете, вдруг его увидите!! Сообщите нам пожалуйста , заберём за вознаграждение, точнее по улице мостовой он находился!! Очень прошу о помощи, заранее благодарю! 87013368791, или мне на вотсап или Вайбер 87025153003

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#2923
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо огромное всем!!! Нашлась.. "хозяйка".... 

 

 

 

В потеряшках в альбоме группы Потерянные найденные в ВК за 2015 год были черный щенок лабрадора и похожая собака, было написано беспородная, причем совсем недавно последнее объявление было.

 

Срочно!!! Сейчас в Орбита-1 возле 17-го дома по ул Биржана (на аллейки выгула) бегает молоденький лабродорчик (возраст 4-5 месяцев). Вроде кобелек. Черный. В ошейнике. Судя по всему потеряшка. Забрать возможности нет. Люди, срочно перепост!!!

 

 


  • 0

#2924
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Дорогие друзья, большая к вам просьба, кто проживает на Карасу?? Или может у кого то друзья ,родственники там проживают!! Недавно прислали мне сообщение что видели моего Котю там, сидел приблизительно возле теремка( магазина) весь грязный, голодный!! Прошу вас помогите распространить информацию или будто бдительны если там проживаете, вдруг его увидите!! Сообщите нам пожалуйста , заберём за вознаграждение, точнее по улице мостовой он находился!! Очень прошу о помощи, заранее благодарю! 87013368791, или мне на вотсап или Вайбер 87025153003

девочки в Теремке хорошие работают,попросите,позвонят


  • 0

#2925
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Кто потерял? (пишите в личку, собака у меня). Кто может сделайте пожалуйста перепост  

Похожа на азиатскую лайку. Девочка молодая, умная, ласковая но с характером, пока ищу только старых хозяев! Если никто не откликнется то буду искать новых. 

Можно Ваш контактный номер? Хочу сделать репост в группу потерянных и найденных животных Алматы. Заранее спасибо!


  • 0

#2926
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ТАРАЗ
 
В центре сегодня увидела молодую девочку-алабаечку, подростка, бело-рыжий окрас, очень худая, купированные уши и хвост, спокойная. С собой была требуха, близко к себе не подпустила, но немного пожевала и бросила. Потом я пошла за ней и отдала кусочек, она его взяла и убежала.
 
Было это напротив "Дамдеса", побежала в сторону налоговой полиции и узбекских кафе.
 
Жаль, что не далась в руки, хотела ее поймать....рядом проходили люди, все остались безучастными.
 
Да, видимых повреждений нет, на внутренней стороне бедра на задней лапке ранка, как от пореза, в целом чистенькая и красивая, только худая и глаза грустные...было не до фото, если честно.
 
Вряд ли ее кто-то ищет...я вечером прошлась еще раз там с мелкой, никого уже не было.
 
Если кто-то ее увидит, таразцы, напишите мне! Или позвоните, 8 705 117 00 80. Пока буду думать, куда ее пристроить, жаль девочку, у нас их только на цепь да на бои забирают(((
 
Завтра поищу в центре, пожелайте мне и ей удачи !!! Спасибо всем !!!

  • 1

#2927
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Не теряем надежды!!!Ищем наше любимое чудичко.Кот,4 года.Хвост заломанный с рождения,окрас черно-шоколадный,глазки желтые...

Присмотритесь пожалуйста-может быть Вы видели нашего кота где-нибудь.

UbXiMwO5jv0.jpg Изображение 056.jpg IMG-20150510-WA0003.jpg


  • 0

#2928
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

06026cab5ad5.jpg

 

Найден молодой кобель хаски в районе Атакена. Вернем только хозяевам. Тел. 8 701 7186536


  • 0

#2929
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

06026cab5ad5.jpg

 

Найден молодой кобель хаски в районе Атакена. Вернем только хозяевам. Тел. 8 701 7186536

Сделала репост в группе потерянных и найденных животных - https://vk.com/lost_...-76418208_10275

А также в группе пропала собака породы хаски, Алматы - https://vk.com/club7...1268574_269/all


  • 0

#2930
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Огромное спасибо !
  • 0

#2931
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

06026cab5ad5.jpg

 

Найден молодой кобель хаски в районе Атакена. Вернем только хозяевам. Тел. 8 701 7186536

 

Нашелся хозяин!!! Всем спасибо за помощь !!!


  • 7

#2932
Наталья.И

Наталья.И
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Дорогие друзья, большая к вам просьба, кто проживает на Карасу?? Или может у кого то друзья ,родственники там проживают!! Недавно прислали мне сообщение что видели моего Котю там, сидел приблизительно возле теремка( магазина) весь грязный, голодный!! Прошу вас помогите распространить информацию или будто бдительны если там проживаете, вдруг его увидите!! Сообщите нам пожалуйста , заберём за вознаграждение, точнее по улице мостовой он находился!! Очень прошу о помощи, заранее благодарю! 87013368791, или мне на вотсап или Вайбер 87025153003

девочки в Теремке хорошие работают,попросите,позвонят

Спасибо большое,их предупредили уже))
  • 0

#2933
L67

L67
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ну тут реально не та, ведь возраст 2 года и 9 лет чувствуется, да и по зубам видно и цвет там золотистый

 Для меня всегда не понятно, когда взрослую собаку продают. А тут ещё в памяти было, что что-то подобное ищут. Жалко, что она не потеряшка, а очередное преданное создание... 

 

Спасибо Вам девочки за переживание. Это объявление уже два месяца печатается, я звонила ему сказал, что молодая и находится в Каскелене. Дочка сказала, что не похожа на нашу, а я то надеялась и до сих пор надеюсь, что найдем. Конечно странно, что он ее так дорого продает. 


  • 0

#2934
BUYUK

BUYUK
  • Гость
  • 22 сообщений
Помогите найти за Вознаграждение!

Пропал кот 14 сентября, г.Алматы, район Орбита. Порода бенгал, возраст 1 год, мальчик, кастрированный. Очень контактный, людей не боится. Очень его ждем и любим! Вознаграждение! Ребенок очень страдает. +77017157799 [/quote][/quote]

Прикреплённые изображения:

  • post-91559-0-20578800-1445604986_thumb.jpg

Сообщение отредактировал BUYUK: 09.12.2015, 02:44:55

  • 0

#2935
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кто потерял? (пишите в личку, собака у меня). Кто может сделайте пожалуйста перепост  

Похожа на азиатскую лайку. Девочка молодая, умная, ласковая но с характером, пока ищу только старых хозяев! Если никто не откликнется то буду искать новых. 

Не актуально.

Желаю всем найти своих потеряшек (знакомо каково это терять любимого друга- члена семьи :( ). Всем бездомным обрести самых замечательных хозяев. 


  • 3

#2936
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Потерялась собака (по Райымбека возле Арзана)


Сообщение отредактировал Дауке: 09.12.2015, 14:28:10

  • 1

#2937
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Потерялась собака (по Райымбека возле Арзана)
Бедный, по дороге ходит еще, машин не соображает. Наверно кто нибудь остановился, убрали его с дороги хоть. Хромает еще.
  • 0

#2938
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 

Потерялась собака (по Райымбека возле Арзана)
Бедный, по дороге ходит еще, машин не соображает. Наверно кто нибудь остановился, убрали его с дороги хоть. Хромает еще.

 

 Мы проезжали там и видели его. сзади нас остановилась машина и его попробовали увезти на обочину. я к сожалению боюсь больших и незнакомых собак, не знала как себя вести в такой ситуации. простите за бездействие. машины все остановились, его никто не сбил. было видно что он истощен.


  • 2

#2939
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Никто не терял далматина? Случайно наткнулась на объявление.

 

http://olx.kz/obyavl...html#f6107415b1


  • 0

#2940
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Никто не терял далматина?
Теряли на днях, но не помню, нашли или нет и кто там был, сука или кобель. Юля перепост делала, Даша.  Надо их спросить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.