Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#2081
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Тут кто-то публиковал о поиске такой собачки, очень похожа

http://alma-ata.alm....html#7de669adc4

Продам взрослую немецкую овчарку - цена 20000тг. Возраст примерно 8 лет. Была найдена в октябре 2014г. с вывихом тазобедренного сустава, поиск хозяев остался безуспешен. Мы дали ей новую кличку, на которую она стала неплохо откликаться. Собака добрая, покладистая, знает некоторые команды, отлично ладит с детьми, приучена к будке, хороший компаньон.

305-03-98

8-705-205-0075

 

Скинула сюда, вроде она: ПРОПАЛА СОБАКА (5 окт) немецкая овчарка сучка 5 лет в р-не Джангильдина. Нашедших просьба вернуть за большое вознаграждение! 87772450840 Ольга
http://alma-ata.alm....opala-nemetsk..

  • 0

#2082
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Находили девочку или мальчика недавно? Может кто вспомнит где? Котопес/Твори добро?
 
ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА ротвейлер девочка в р-не Алтай-Жулдыз. Помогите найти. Потерялась давно, ищем, никаких результатов, может кто-то видел или приютил нашу Дженни... безумно скучаем по ней. +77059834898Диана
Добавлена 11 декабря 2014
1guRaGdoyfM.jpg
 
Потерянные/найденные животные г.Алматы
6.12.14 ушел из дома в р-не Рыскулова-Петрова и не вернулся кобель белого цвета с размытым светло-рыжим пятном на спине. Вознаграждение! 2476608, 87073150189, 87073150199 Вера, Рифат
Мне нравится
25 фев в 20:32
 
q_P-QKgclnM.jpg bU5SSCqNIVA.jpg
 
06.12.14 пропал кобель, Сэм, алабай, белый, 3 года, Рыскулова-Петрова, на спине размытое рыжеватое пятно, 247 66 08, 87073150189 Вера, 87073150199 Рифат
https://vk.com/publi...l-76418208_2632
Добавлена 30 января 2015
 
RzUF9VEb8vs.jpg Bv75mZPS5VU.jpg
 
 
сегодня в районе тэцовских дач, где-то в районе 19.30 потерян золотистый ретривер. Людей не боится, (вывозила на прогулку, убежал на лай собак). Для выведения потомства не годится, как сторожевой пес -тоже. Если кто увидит в том районе моего собакина - пожалуйста, позвоните по телефону 87772573064.
Мне нравится
26 мар в 22:05
 
LHrISaX5p38.jpg
 
 

 

может кто на передержку возьмет или он там давно уже обитает? такой наверное быстро пристоится, если не найдется хозяин
давно оказывается ...где то с марта.... но жил во дворах чуть ниже... у нас недавно стал жить....

вообщем я всё выяснила  - это кобель... уши рыжеватые и на спине и хвосте по рыжему пятну....вы говорили кто то такого именно и искал?!

 

 

 

Добрый день! Нужен совет, вчера вечером выкупила у даже не знаю как назвать этих людей Голден-ретривера, девочка, говорят 2 года, жила на сто под Талдыкорганом, на цепи, весит кг 15(((( пока клейма не нашла, они даже имени ее не знают, говорят вроде Голди, подскажите, как собаку откормить? Девочка жутко всего боится, резких движений, дверей, а если залает, так вообще сразу готовится, что бить будут. Пока конечно ищем ее хозяев, может когда у кого крали такую... Фото не могу выложить с тел, в понед с компа выложу уже...

 

 


  • 0

#2083
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

И вот еще ретривер

 
Добавлена 6 апреля 2015

|

Мне нравится
WPUv0NN1cOw.jpg
 
Потерянные/найденные животные г.Алматы
Молилась я, чтобы дня этого не настало. В общем. По острым нуждам осталась собака у знакомых, около месяца назад была украдена... узнала только сегодня. Надеюсь, что не все еще потеряно. Золотистый ретривер. Девочка, палевого окраса, в возрасте двух с половиной лет. Откликается на Ску и Скуби. На внутренней стороне бедра имеется клеймо. На момент кражи была в черном кожаном ошейнике с розовыми камешками. Отловы и приюты просматривали, нигде нет... добрейшей души животное. Буду благодарна за любую информацию. Вознаграждение гарантирую. В любое время дня и ночи: 87775244640 или 3920029 - Мария. И еще... Если она каким-то образом оказалась у тебя и ты можешь дать ей нормальную жизнь, умоляю, дай мне знать, что она жива и здорова... я даже забрать к себе не смогу, но хотя бы навещать буду...

 

Прикреплённые изображения:

  • SoVPZy326WU.jpg

  • 0

#2084
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Находили девочку или мальчика недавно? Может кто вспомнит где? Котопес/Твори добро?
 
ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА ротвейлер девочка в р-не Алтай-Жулдыз. Помогите найти. Потерялась давно, ищем, никаких результатов, может кто-то видел или приютил нашу Дженни... безумно скучаем по ней. +77059834898Диана
Добавлена 11 декабря 2014

кажется похожи:

Помогите собрать на стерилизацию. 
Очень хочется что бы собака нашла именно дом и семью, а не была только способом обогащения. Собака породистая молодая. 
Все вопросы по тел 8 701 379 43 43 Настя
Киви + 7 702 210 10 70
 

1guRaGdoyfM.jpg nWYrrQbl3B8.jpg o7I19tb0thQ.jpg


Сообщение отредактировал panterrra: 17.05.2015, 13:09:21

  • 0

#2085
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем доброго времени суток!!! Срочно!! Помогите!!! Пропал кот!! Ребенок плачет и зовет нашего любимца!! Пропал 1,5-2 мес назад сразу были развешаны объявления,люди звонили мы бежали тут же искать но увы...Последняя информация 1,5 недели назад позвонила женщина на дом.тел и по приметам это наш кот и что он на гоголя-джумалиева мы тут же выскачили но увы,проискали пол ночи звали но нет результатов! он или потерялся т.к раньше  уходил гулять но всегда возвращался или кто то его забрал...взамен нового купим по вашему желанию а нам верните пож-йста нашего!! Зовут Тима,серого цвета,вислоухий с желтыми глазами!!! Район где он может быть это Байзакова-Муртабаева -Гоголя или еще где нибудь!! Если кто что видел или обладает какой либо информацией звоните,сбросте перезвоню...Поймите правильно любимец и член семьи,ребенок очень переживает!!!

фото нашего любимца))) надеюсь на помощь вознаграждение гарантируем!!!!

Особые приметы,серый,вислоухий на лбу буква М...зовут Тима!!

И вот еще что кто звонил гов-л что его видели мы бежали искать но результатов нет,пож-йста поймайте если сможите....

Мой тел 8-777-316-4025

Всем доброго вечера!!! Все не перестаем верить что нашего любимца кто либо видел....за какой либо информацией звоните!!! За вознаграждение!!! Ребенок плачет и зовет кота!!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0995.jpg

Сообщение отредактировал КОБАЛЬТ: 17.05.2015, 20:35:30

  • 0

#2086
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

сегодня в районе тэцовских дач, где-то в районе 19.30 потерян золотистый ретривер. Людей не боится, (вывозила на прогулку, убежал на лай собак). Для выведения потомства не годится, как сторожевой пес -тоже. Если кто увидит в том районе моего собакина - пожалуйста, позвоните по телефону 87772573064. Мне нравится

найден на следующий день там же - пришлось поколесить в том районе. Забыла на радостях написать об этом   


  • 2

#2087
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Срочно! Срочно! Срочно! Друзья, кому нужна охотничья собака породистая (как на фото порода)? Кто может поехать за город и спасти ее? Это тоже место, где щеночком Ленноном играли в футбол. Теперь алкоголики вечером этим хотят съесть ее. У собаки заболело ухо и она больше стала не нужна владельцам и они решили ее на ужин пожарить!!! Эльвира Биктова позвонила и попросила помощи, чтобы кто-нибудь приехал и забрал несчастное животное. Поселок Трудовик,после поста второе озеро (это в сторону Бурундая). Лечение песика я готова помочь оплатить. +7 707 1116831[/size]Эльвира

Здравствуйте. Что-нибудь известно про сеттера которого хотели съесть? Его кто-нибудь забрал? Еще 13звонила Эльвире телефон был отключен.
  • 0

#2088
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Срочно! Срочно! Срочно! Друзья, кому нужна охотничья собака породистая (как на фото порода)? Кто может поехать за город и спасти ее? Это тоже место, где щеночком Ленноном играли в футбол. Теперь алкоголики вечером этим хотят съесть ее. У собаки заболело ухо и она больше стала не нужна владельцам и они решили ее на ужин пожарить!!! Эльвира Биктова позвонила и попросила помощи, чтобы кто-нибудь приехал и забрал несчастное животное. Поселок Трудовик,после поста второе озеро (это в сторону Бурундая). Лечение песика я готова помочь оплатить. +7 707 1116831[/size]Эльвира

Здравствуйте. Что-нибудь известно про сеттера которого хотели съесть? Его кто-нибудь забрал? Еще 13звонила Эльвире телефон был отключен.

 

Пока не встречала нигде в комментах новостей по нему, в те дни как раз лабрика и стафа в разных районах находили привязаными и буквально тогда же или на след.день сеттера. Может ей сообщение написать в ВК? Думаю ответит. Это Потерянные/найденные животные в г.Алматы в фотоальбоме потеряшек кажется 2014г.(об-е о пропаже) и в мае уже на праздники 9-10 примерно публикация была по сеттеру. Правда первичная публикация возможно с Котопес.

П.С. Шоколадного лабрика с Жетысу кто-то забрал. Двое должны были поехать, кто-то одна из искавших приехала - уже не было. Далее история умалчивает.

Стаффорд в Срочной помощи - прооперирован в ЦВМ, лечит его Алена. Стаффорд - девочка молодая.


Сообщение отредактировал panterrra: 18.05.2015, 00:22:06

  • 0

#2089
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

сегодня в районе тэцовских дач, где-то в районе 19.30 потерян золотистый ретривер. Людей не боится, (вывозила на прогулку, убежал на лай собак). Для выведения потомства не годится, как сторожевой пес -тоже. Если кто увидит в том районе моего собакина - пожалуйста, позвоните по телефону 87772573064. Мне нравится

найден на следующий день там же - пришлось поколесить в том районе. Забыла на радостях написать об этом   

 

Поздравляю! Не теряйтесь больше!))


  • 0

#2090
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Нашли собаку в Ауезовском районе на улице Момышулы Маречека (магазин Аксайнан), 17/05/2015г. Около 12:00 часов дня. Такса, сука, окрас черно-жёлтый. Собака ласковая, ухоженная, видно домашняя, знает многие команды. Возраст около года, возможно меньше. Щенок ищет хозяина и новый дом! Всех желающих завести себе друга просим обратиться по телефону 87017349534.
  • 0

#2091
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Срочно! Срочно! Срочно! Друзья, кому нужна охотничья собака породистая (как на фото порода)? Кто может поехать за город и спасти ее? Это тоже место, где щеночком Ленноном играли в футбол. Теперь алкоголики вечером этим хотят съесть ее. У собаки заболело ухо и она больше стала не нужна владельцам и они решили ее на ужин пожарить!!! Эльвира Биктова позвонила и попросила помощи, чтобы кто-нибудь приехал и забрал несчастное животное. Поселок Трудовик,после поста второе озеро (это в сторону Бурундая). Лечение песика я готова помочь оплатить. +7 707 1116831[/size]Эльвира

Здравствуйте. Что-нибудь известно про сеттера которого хотели съесть? Его кто-нибудь забрал? Еще 13звонила Эльвире телефон был отключен.
Пока не встречала нигде в комментах новостей по нему, в те дни как раз лабрика и стафа в разных районах находили привязаными и буквально тогда же или на след.день сеттера. Может ей сообщение написать в ВК? Думаю ответит. Это Потерянные/найденные животные в г.Алматы в фотоальбоме потеряшек кажется 2014г.(об-е о пропаже) и в мае уже на праздники 9-10 примерно публикация была по сеттеру. Правда первичная публикация возможно с Котопес.
П.С. Шоколадного лабрика с Жетысу кто-то забрал. Двое должны были поехать, кто-то одна из искавших приехала - уже не было. Далее история умалчивает.
Стаффорд в Срочной помощи - прооперирован в ЦВМ, лечит его Алена. Стаффорд - девочка молодая.
позвонила, мне сказали, что собаку забрали, лечат и вроде бы уже даже нового хозяина нашли :)
  • 0

#2092
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем доброго времени суток!!! Срочно!! Помогите!!! Пропал кот!! Ребенок плачет и зовет нашего любимца!! Пропал 1,5-2 мес назад сразу были развешаны объявления,люди звонили мы бежали тут же искать но увы...Последняя информация 1,5 недели назад позвонила женщина на дом.тел и по приметам это наш кот и что он на гоголя-джумалиева мы тут же выскачили но увы,проискали пол ночи звали но нет результатов! он или потерялся т.к раньше  уходил гулять но всегда возвращался или кто то его забрал...взамен нового купим по вашему желанию а нам верните пож-йста нашего!! Зовут Тима,серого цвета,вислоухий с желтыми глазами!!! Район где он может быть это Байзакова-Муртабаева -Гоголя или еще где нибудь!! Если кто что видел или обладает какой либо информацией звоните,сбросте перезвоню...Поймите правильно любимец и член семьи,ребенок очень переживает!!!

фото нашего любимца))) надеюсь на помощь вознаграждение гарантируем!!!!

Особые приметы,серый,вислоухий на лбу буква М...зовут Тима!!

И вот еще что кто звонил гов-л что его видели мы бежали искать но результатов нет,пож-йста поймайте если сможите....

Мой тел 8-777-316-4025

Люди!!! помогите!!! кто либо что видел дайте знать!!!


  • 0

#2093
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем ДД!

в районе поселка Бесагаш,  пропал 3-х годовалый кобель Ньюфаундленда, черного окраса, крупного телосложения, очень ласковый, (и слюнявый :) ).

Просьба всем кто видел или слышал сообщить, его очень ждут дома :cry: ((

Нашедшим гарантируется вознаграждение !!!!

 

Контакты для связи +77471240846 ; +77027511504; +77715529219; Кристина

Прикреплённые изображения:

  • 88667239_1_644x461_propal-kobel-nyufaundlenda-almaty.jpg
  • 88667239_2_644x461_propal-kobel-nyufaundlenda-fotografii.jpg
  • 88667239_3_644x461_propal-kobel-nyufaundlenda-byuro-nahodok.jpg

  • 0

#2094
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

позвонила, мне сказали, что собаку забрали, лечат и вроде бы уже даже нового хозяина нашли :)

 

Написала СМС Эльвире, вот номер хозяев потеряшки красного (рыжего) сеттера 87052622441 Анна, если вдруг никто не найдет.  Он там вообще один такой, возможно на др.(соседних) форумах тоже было об-е (для любителей охоты/рыбалки), не искала, а из  того, что видела не запомнила на др.ресурсах, возможно есть.

 

Я в принципе им (хозяевам) изначально скидывала. Группа Потер/найденные животные, фотоальбом за 2014 или 2015 гг. Просто жалко если собаку отдадут новым хозяевам при наличии старого.


  • 0

#2095
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Наш кот перед пропажей фото более новое!!

Прикреплённые изображения:

  • ^324AE16B3718433C8A38B7957A4E5182A7BF52DE285A79737F^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg

Сообщение отредактировал КОБАЛЬТ: 18.05.2015, 11:26:29

  • 1

#2096
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Всем доброго времени суток!!! Срочно!! Помогите!!! Пропал кот!! Ребенок плачет и зовет нашего любимца!! Пропал 1,5-2 мес назад сразу были развешаны объявления,люди звонили мы бежали тут же искать но увы...Последняя информация 1,5 недели назад позвонила женщина на дом.тел и по приметам это наш кот и что он на гоголя-джумалиева мы тут же выскачили но увы,проискали пол ночи звали но нет результатов! он или потерялся т.к раньше  уходил гулять но всегда возвращался или кто то его забрал...взамен нового купим по вашему желанию а нам верните пож-йста нашего!! Зовут Тима,серого цвета,вислоухий с желтыми глазами!!! Район где он может быть это Байзакова-Муртабаева -Гоголя или еще где нибудь!! Если кто что видел или обладает какой либо информацией звоните,сбросте перезвоню...Поймите правильно любимец и член семьи,ребенок очень переживает!!!

фото нашего любимца))) надеюсь на помощь вознаграждение гарантируем!!!!

Особые приметы,серый,вислоухий на лбу буква М...зовут Тима!!

И вот еще что кто звонил гов-л что его видели мы бежали искать но результатов нет,пож-йста поймайте если сможите....

Мой тел 8-777-316-4025

Люди!!! помогите!!! кто либо что видел дайте знать!!!

 

Если есть возможность заново по подъездам развешайте об-я, возможно приютили. И фото в об-е и сюда.


  • 0

#2097
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Всем доброго времени суток!!! Срочно!! Помогите!!! Пропал кот!! Ребенок плачет и зовет нашего любимца!! Пропал 1,5-2 мес назад сразу были развешаны объявления,люди звонили мы бежали тут же искать но увы...Последняя информация 1,5 недели назад позвонила женщина на дом.тел и по приметам это наш кот и что он на гоголя-джумалиева мы тут же выскачили но увы,проискали пол ночи звали но нет результатов! он или потерялся т.к раньше  уходил гулять но всегда возвращался или кто то его забрал...взамен нового купим по вашему желанию а нам верните пож-йста нашего!! Зовут Тима,серого цвета,вислоухий с желтыми глазами!!! Район где он может быть это Байзакова-Муртабаева -Гоголя или еще где нибудь!! Если кто что видел или обладает какой либо информацией звоните,сбросте перезвоню...Поймите правильно любимец и член семьи,ребенок очень переживает!!!

фото нашего любимца))) надеюсь на помощь вознаграждение гарантируем!!!!

Особые приметы,серый,вислоухий на лбу буква М...зовут Тима!!

И вот еще что кто звонил гов-л что его видели мы бежали искать но результатов нет,пож-йста поймайте если сможите....

Мой тел 8-777-316-4025

Люди!!! помогите!!! кто либо что видел дайте знать!!!

 

Если есть возможность заново по подъездам развешайте об-я, возможно приютили. И фото в об-е и сюда.

 

ок ,да сегодня пойдем опять развещивать


Сообщение отредактировал КОБАЛЬТ: 18.05.2015, 13:15:58

  • 0

#2098
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Нашли собаку в Ауезовском районе на улице Момышулы Маречека (магазин Аксайнан), 17/05/2015г. Около 12:00 часов дня. Такса, сука, окрас черно-жёлтый. Собака ласковая, ухоженная, видно домашняя, знает многие команды. Возраст около года, возможно меньше. Щенок ищет хозяина и новый дом! Всех желающих завести себе друга просим обратиться по телефону 87017349534.

Не она http://alma-ata.alm....html#a2be2e97dd ?


  • 0

#2099
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Нашли собаку в Ауезовском районе на улице Момышулы Маречека (магазин Аксайнан), 17/05/2015г. Около 12:00 часов дня. Такса, сука, окрас черно-жёлтый. Собака ласковая, ухоженная, видно домашняя, знает многие команды. Возраст около года, возможно меньше. Щенок ищет хозяина и новый дом! Всех желающих завести себе друга просим обратиться по телефону 87017349534.

Не она http://alma-ata.alm....html#a2be2e97dd ?
Спасибо! Уточним может их девочка?
  • 0

#2100
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Нашли собаку в Ауезовском районе на улице Момышулы Маречека (магазин Аксайнан), 17/05/2015г. Около 12:00 часов дня. Такса, сука, окрас черно-жёлтый. Собака ласковая, ухоженная, видно домашняя, знает многие команды. Возраст около года, возможно меньше. Щенок ищет хозяина и новый дом! Всех желающих завести себе друга просим обратиться по телефону 87017349534.

Не она http://alma-ata.alm....html#a2be2e97dd ?
Нет это не их собака и на клички не откликнулась. Ищем старых хозяев...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.