Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#1981
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
http://olx.kz/i2/alm...tml#:5a4909f23c
Найдена акита американская
  • 0

#1982
баккара

баккара
  • Частый гость
  • 58 сообщений

http://alma-ata.alm....html#491bdf413f Пропали акита американская и московская сторожевая. Перепост.


  • 0

#1983
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
SOS!  Час назад найдена собака, район Шаляпина Яссауи.  Золотой ретривер, клеймёный.  Отдадим хозяину, назвавшему номер клейма.
dgbvb67n7g5k.jpg
завтра сделаю еще фото

Сообщение отредактировал Шелест: 04.05.2015, 20:26:44

  • 1

#1984
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений

SOS!  Час назад найдена собака, район Шаляпина Яссауи.  Золотой ретривер, клеймёный.  Отдадим хозяину, назвавшему номер клейма.dgbvb67n7g5k.jpgзавтра сделаю еще фото


Номер телефона можно , разместить в группе потерянные найденные
  • 0

#1985
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

SOS!  Час назад найдена собака, район Шаляпина Яссауи.  Золотой ретривер, клеймёный.  Отдадим хозяину, назвавшему номер клейма.dgbvb67n7g5k.jpgзавтра сделаю еще фото


Номер телефона можно , разместить в группе потерянные найденные

87775013663, 2931819 Марина
вот еще фото
62foskvu0gbg.jpg
  • 0

#1986
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Кто потерял?! "Сайка Орасханова Добрый день, В поисках своей собаки я поехала на буркндайское кладбище где отлов собак. Впустили они меня спокойно (может я не похожа на защитницу животных). В отлове они показали две машины, которые выезжали 1 и 2 мая. В машинах лежали закрытые собаки, вонь от гниения ударила резко в нос. Я посвятила фонариком, и увидела две собаки гниют в прямом смысле, все облезлые, внимание ..а рядом сидят 2 здоровые собаки. Я сказала им, а что у вас полудохлые собаки в таком близком контакте со здоровыми, они же могут заразится. Да и убили бы уже тех, а то бедняжки лежат мучаются. Они мне в ответ при кинулись дурачками, не понимающие о чем я. Дальше он показал мне в вольере собак которых они ждут что кто то купит их. Люди при смотритесь может это чей то боксер? Или кто то захотел его? Мальчик, хвост купирован, видно ухожен, не болеет! У них уже полторы недели! Только у бедняги ребра прилипли к позвоночнику! Худой худой, я все что было сразу из еды дала ему. Берет еду аккуратно, видно воспитан! Прям сердце кровью обливается, сама бы забрала, но у меня у самой 2 лайки (еще и девочки). Люди посмотрите, если кому то понравится, я думаю он с радостью за 2000 тысячи избавится от боксера"

Прикреплённые изображения:

  • H5JPrc9gmqM.jpg

  • 0

#1987
Евгения Бугаева

Евгения Бугаева
  • Гость
  • 9 сообщений

К нам во двор (в районе Первомайки) прибился пес, кобель, видно молодой. Мне кажется, он потерялся, потому что, судя по его поведению, для него улица - это пока приключение. Он бегает, играет, подходит к людям. Я поспрашивала, говорят, что у него болтался порванный ошейник, но сама я не видела, заметила его только вчера. Пес очень послушный, когда я ему сказала, что буду его фотографировать, он сразу лег "в позу" и смотрел в объектив. А когда я уходила, дал мне лапу. Две гулявшие во дворе мамаши, проходя мимо, сказали, что нужно вызвать собачников, поэтому я не уверена, что у этого пса много времени. Собачники с удовольствием выезжают за спокойными собаками, которых даже ловить не надо. Буду благодарна, если в комментариях кто-нибудь посоветует еще ресурсы для размещения таких объявлений и возможно кто-то хотя бы временно сможет поселить его во дворе.
Буду признательна любой помощи,
Евгения 8 705 195 69 63

TLMlojC3LU8.jpg


  • 1

#1988
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Больше месяца назад потерялся член семьи. Его постоянно ищут, но никакой информации нет. Все районы завешаны объявлениями, ночами все члены семьи объезжают город, в надежде найти малыша. Но никаких результатов.... Были на зоорынке, и одна девушка узнала его, сказала 4 апреля на зоорынке его продавал парень, вроде как купила женщина в возрасте, русская. Умоляю, если вы знаете эту женщину, или увидите где то этого мальчика, сообщите пожалуйста!!! семья которая его ищет готова взамен купить чистопородного щенка, либо возместить все расходы которые были потрачены на Ричика. Он не породистый! Он помесной песик, у него проблемы со здоровьем, и его очень любят и ждут дома! Ребят, делайте максимальный репост, просите друзей опубликовать эту запись у себя на странице, мы должны помочь Ричику вернуться домой! Если кто то обладает информацией о местонахождении Ричика звонить по телефону: 8 705 410 81 89
  • 1

#1989
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

К нам во двор (в районе Первомайки) прибился пес, кобель, видно молодой. Мне кажется, он потерялся, потому что, судя по его поведению, для него улица - это пока приключение. Он бегает, играет, подходит к людям. Я поспрашивала, говорят, что у него болтался порванный ошейник, но сама я не видела, заметила его только вчера. Пес очень послушный, когда я ему сказала, что буду его фотографировать, он сразу лег "в позу" и смотрел в объектив. А когда я уходила, дал мне лапу. Две гулявшие во дворе мамаши, проходя мимо, сказали, что нужно вызвать собачников, поэтому я не уверена, что у этого пса много времени. Собачники с удовольствием выезжают за спокойными собаками, которых даже ловить не надо. Буду благодарна, если в комментариях кто-нибудь посоветует еще ресурсы для размещения таких объявлений и возможно кто-то хотя бы временно сможет поселить его во дворе.
Буду признательна любой помощи,
Евгения 8 705 195 69 63

TLMlojC3LU8.jpg

Заберите кто-нибудь на передержку? Я деньгами помогу, глаза умнее, чем у многих людей............


  • 2

#1990
Евгения Бугаева

Евгения Бугаева
  • Гость
  • 9 сообщений
Din4iksf, спасибо Вам большое за предложение помощи, временную передержку сегодня вечером попробуем организовать. А песик действительно очень-очень умный. Хозяин умняшки, отзовись :)
  • 0

#1991
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Din4iksf, спасибо Вам большое за предложение помощи, временную передержку сегодня вечером попробуем организовать. А песик действительно очень-очень умный. Хозяин умняшки, отзовись :)

Передержку даже можете смело оплачивать,такой быстро пристроится .

По опыту вижу такие окрасы быстро забирают,тем более кобель.

Быстро пристроится.


  • 0

#1992
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

2757.pngПропала собака в ночь с 30.04.2015 на 01.05.2015! В районе ------  (по телефону) Сделала подкоп к соседям, а у соседей дырка в заборе и убежала 
Дворняжка, сучка, окрас серый с белым. Похожа на маленького волчонка. Хвост слегка закручен. Карие глаза. Рост - чуть ниже колена. Есть ошейник (черный с серым узором). Добрая, спокойной идет на контакт. Может откликаться на кличку “Нармо”. 
2757.png Просим сообщить любые сведения о место нахождении собаки. 
Вознаграждение за нахождение и возврат собаки!


Тел.: +7 (707) 822-11-28 Юлия
Тел.: +7 (707) 822-11-08 Владимир
VK: https://vk.com/yuka_narmo

 

a578555da446.jpg

Нашлась беглянка! Недалеко от места побега, испачканная, голодная, но живая-здоровая. Спасибо всем, кто помогал репостами!


  • 8

#1993
Евгения Бугаева

Евгения Бугаева
  • Гость
  • 9 сообщений

Сегодня, 5 мая 2015 г. в районе поселка Первомайка пропал кот. Возилась с собакой, которая приблудилась, и не заметила, как он вышел в подъезд и на улицу. Кот черный, возраст 9 месяцев. На улице никогда не был, пугливый очень. Если кто-то его взял, пожалуйста, верните за вознаграждение. Если Вам нужен кот, куплю/найду другого. Бужа (так зовут кота) стал для нас настоящим членом семьи. Я не смогу себе простить, что так отчаянно пристраивала чужих животных и не уделила должного внимания своему. Пожалуйста, если у кого-то есть какие-нибудь сведения, позвоните по номеру 8 705 195 69 63, Евгения.

40TgJqJSrQ0.jpg


  • 0

#1994
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый вечер! Был опыт потери кота, тоже на улице никогда не был: если пугливый ищите около дома, далеко не уйдет, может в подвале спрятался или еще где рядом. Своего так около месяца искали, рядом с домом и нашли (худого). Ищите рано утром или поздно вечером, чтобы людей мало было, может и голос подаст
  • 0

#1995
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Всем доброго времени суток!!! Срочно!! Помогите!!! Пропал кот!! Ребенок плачет и зовет нашего любимца!! Пропал 1,5-2 мес назад сразу были развешаны объявления,люди звонили мы бежали тут же искать но увы...Последняя информация 1,5 недели назад позвонила женщина на дом.тел и по приметам это наш кот и что он на гоголя-джумалиева мы тут же выскачили но увы,проискали пол ночи звали но нет результатов! он или потерялся т.к раньше  уходил гулять но всегда возвращался или кто то его забрал...взамен нового купим по вашему желанию а нам верните пож-йста нашего!! Зовут Тима,серого цвета,вислоухий с желтыми глазами!!! Район где он может быть это Байзакова-Муртабаева -Гоголя или еще где нибудь!! Если кто что видел или обладает какой либо информацией звоните,сбросте перезвоню...Поймите правильно любимец и член семьи,ребенок очень переживает!!!

фото нашего любимца))) надеюсь на помощь вознаграждение гарантируем!!!!

Особые приметы,серый,вислоухий на лбу буква М...зовут Тима!!

И вот еще что кто звонил гов-л что его видели мы бежали искать но результатов нет,пож-йста поймайте если сможите....

Мой тел 8-777-316-4025

актуально

 

все еще актуально


  • 0

#1996
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

SOS!  Час назад найдена собака, район Шаляпина Яссауи.  Золотой ретривер, клеймёный.  Отдадим хозяину, назвавшему номер клейма.
62foskvu0gbg.jpg

Спасибо всем не равнодушным людям! Потеряшка возвращен хозяину :)


  • 3

#1997
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Доброе утро. В районе никольского базара бегает гончая, светлый кабель, на вид года 3. Ни кто не терял?
  • 0

#1998
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Доброе утро. В районе никольского базара бегает гончая, светлый кабель, на вид года 3. Ни кто не терял?

Тазы теряли недавно вроде (в Олх было об-е).

П.С. Нашла только девочку и мальчика с темной спинкой. Обе с Алмат.обл.


Сообщение отредактировал panterrra: 06.05.2015, 10:49:19

  • 0

#1999
Евгения Бугаева

Евгения Бугаева
  • Гость
  • 9 сообщений

Сегодня, 5 мая 2015 г. в районе поселка Первомайка пропал кот. Возилась с собакой, которая приблудилась, и не заметила, как он вышел в подъезд и на улицу. Кот черный, возраст 9 месяцев. На улице никогда не был, пугливый очень. Если кто-то его взял, пожалуйста, верните за вознаграждение. Если Вам нужен кот, куплю/найду другого. Бужа (так зовут кота) стал для нас настоящим членом семьи. Я не смогу себе простить, что так отчаянно пристраивала чужих животных и не уделила должного внимания своему. Пожалуйста, если у кого-то есть какие-нибудь сведения, позвоните по номеру 8 705 195 69 63, Евгения.

40TgJqJSrQ0.jpg

Нашелся мой кот! Вчера все подвалы и кушары облазила, пол ночи сидела на скамейке в надежде, что он ночью откуда-нибудь вылезет, а он, зараза, у соседки под диваном все это время сидел и не подавал признаки жизни.


  • 4

#2000
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Нашелся мой кот! Вчера все подвалы и кушары облазила, пол ночи сидела на скамейке в надежде, что он ночью откуда-нибудь вылезет, а он, зараза, у соседки под диваном все это время сидел и не подавал признаки жизни.

 

 

Поздравляю!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.