Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сайты закрытых распродаж Турции!скидки 20-90%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#81
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Пришла обувь!

Девочки, эти не успели на сегодняшнюю утреннюю отправку, теперь только в субботу!
Сейчас разберу, отпишусь всем))))

Сообщение отредактировал *Солнышко*: 04.03.2015, 15:44:12

  • 3

#82
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Бренд Hotic , кожа класса люкс выставил на распродажу огромный ассортимент обуви и сумок(900 видов) на 1V1y.com!!!!
Остались в основном 35,36,39,40 размеры!!!!
Скидки до 85%!!!!
100% кожа!!!


На этом сайте возможен самостоятельный выкуп через пайпал!!!!!

Сообщение отредактировал *Солнышко*: 04.03.2015, 16:15:59

  • 2

#83
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Добрый день!
 
Предлагаю Вам два варианта:
 
Заказ через меня
1. Вы можете выбрать вещи и отправить заказ в тексте вашего электронного письма на turkiyefashion@mail.ru
2. Укажите ваши данные, телефон, адрес доставки
3. Адресные интернет-ссылки на заказываемые товары,  цвет, размер, количество
4. После поступления оплаты на мою карту - я выкупаю товар
5. Комиссия - 20%, +доставка с интернет-магазина по турции от 5-7лир, иногда бесплатно ;)
 
Самостоятельный заказ
1. Зайдите в интернет-магазин используя логин и пароль(выше),наполняете корзину и выкупите Ваш заказ самостоятельно
2. Я вам отправляю адрес доставки в Стамбуле
3. Оплатить в интернет-магазине можно с помощью Вашей банковской кредитной карты (Visa, Mastercard). Или через Paypal.
Вам необходимо будет уточнить, принимает ли выбранный вами интернет-магазин кредитные карты иностранных банков.
4. После выкупа товара обязательно сообщите мне по электронной почте или WhatssApp или Viber  о ваших покупках
5. Как только мне привезут ваш товар я вам сообщу сумму комиссии и стоимость доставки
6. Комиссия 10% 
 
 
 
Удачных покупок! :hi: 


  • 3

#84
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Добрый день!
 
Предлагаю Вам два варианта:
 
Заказ через меня
1. Вы можете выбрать вещи и отправить заказ в тексте вашего электронного письма на turkiyefashion@mail.ru
2. Укажите ваши данные, телефон, адрес доставки
3. Адресные интернет-ссылки на заказываемые товары,  цвет, размер, количество
4. После поступления оплаты на мою карту - я выкупаю товар
5. Комиссия - 20%, +доставка с интернет-магазина по турции от 5-7лир, иногда бесплатно ;)
 
Самостоятельный заказ
1. Зайдите в интернет-магазин используя логин и пароль(выше),наполняете корзину и выкупите Ваш заказ самостоятельно
2. Я вам отправляю адрес доставки в Стамбуле
3. Оплатить в интернет-магазине можно с помощью Вашей банковской кредитной карты (Visa, Mastercard). Или через Paypal.
Вам необходимо будет уточнить, принимает ли выбранный вами интернет-магазин кредитные карты иностранных банков.
4. После выкупа товара обязательно сообщите мне по электронной почте или WhatssApp или Viber  о ваших покупках
5. Как только мне привезут ваш товар я вам сообщу сумму комиссии и стоимость доставки
6. Комиссия 10% 
 
 
 
Удачных покупок! :hi: 

 

 

а как оплачивать доставку до КЗ? или это входит в стоимость ? 


  • 2

#85
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Насчет доставки в Казахстан!
Могу отправить РТТ-карго - получение в казпочте, 15-17$ за кг, срок 15-30 дней
Или же обычным карго - 7,5$, срок 3-5 дней


  • 1

#86
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Доставка оплачивается при получении!!!!!
  • 1

#87
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Добрый день!
Получила обувь Derimod !
Отправлю в субботу!
Спасибо!
  • 1

#88
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Пришла обувь Hotic частично и остатки косметики с Мертвого моря!
Отправлю в субботу!

Девочки! Обычное карго - 7,5$ за кг!


  • 1

#89
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Добрый день!
Всем ответила!
  • 1

#90
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

  • 1

#91
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Добрый день!
Пришли остатки обуви Hotic и платья!
Отправка завтра!
С уважением Гуля

  • 1

#92
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Курс на сегодня:
1$- 2,61тл

Сообщение отредактировал *Солнышко*: 09.03.2015, 20:48:59

  • 1

#93
Lalala89

Lalala89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Курс на сегодня:
1$- 2,61тл

 

Здравствуйте!

 

Все еще нет информации касательно доставки в Атырау? 


  • 0

#94
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Бренд Hotic , кожа класса люкс выставил на распродажу огромный ассортимент обуви и сумок(900 видов) на 1V1y.com!!!!
Остались в основном 35,36,39,40 размеры!!!!
Скидки до 85%!!!!
100% кожа!!!


На этом сайте возможен самостоятельный выкуп через пайпал!!!!!



не нашла, или уже на сегодня закончилась распродажа?
  • 0

#95
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Курс на сегодня:
1$- 2,61тл


Здравствуйте!

Все еще нет информации касательно доставки в Атырау?
Доброй ночи! Доставка в Атырау через Алматы! До Алматы 7,5$/кг, оттуда до Атырау 1 кг /150-160тг)))
До Алматы доставка 3 дня + до Вас 1-2 дня!
С уважением Гуля

Сообщение отредактировал *Солнышко*: 09.03.2015, 23:21:28

  • 1

#96
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Бренд Hotic , кожа класса люкс выставил на распродажу огромный ассортимент обуви и сумок(900 видов) на 1V1y.com!!!!Остались в основном 35,36,39,40 размеры!!!!Скидки до 85%!!!!100% кожа!!!На этом сайте возможен самостоятельный выкуп через пайпал!!!!!

не нашла, или уже на сегодня закончилась распродажа?

Доброй ночи! Да, эта распродажа закончилась! Сегодня на 1V1Y.com распродажа на брендах Gön, Elle, Nine West и многое другое!
И везде наш с вами любимый 39-40))))
Возможность выкупа через пайпал)))

+905374874987 Гул (what'S app, viber, tango))))
  • 2

#97
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Hotic снова на распродаже!!!!!

Всего 4 дня!!!!
  • 1

#98
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
markafoni
Одежда, обувь, аксессуары известных мировых брендов Kakao, Sateen, Roman, Colins, Abercrombic & Fitch, Mix Ray, US. Polo Assn., Avva, Atakoy, Diesel, Elfe, Pierre Cardin со скидками до 90%.
Особенности: возможность выкупа разных копманий единой корзиной
Доставка 7,99 ЛИР. Срок доставки от 10 дней
Стиль: casual, классика, молодежный
Особенности: возможность выкупить разные марки / компании одной корзиной. Доставка в этом случае платится за 1 корзину выкупа



Самая популярная закрытая распродажа Турции! Мировые и турецкие бренды! На Маркафони проводятся распродажи одежды, обуви, текстиля для дома, аксессуаров (бижутерия, сумки, часы и подоб.), парфюмерии, косметики, техники, декора для дома и др.

Сообщение отредактировал *Солнышко*: 10.03.2015, 01:56:42

  • 1

#99
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

trendyol
Одежда, обувь, аксессуары известных мировых брендов Milla, Nike, Adl, Gap, Koton, Elle, Miss Pile, Bambi, CNS, GILA, LEVIS, Colins, Zara
Доставка 6,99ЛИР с каждой кампании. При заказах более 125 ТЛ с одного магазина доставка бесплатная
Срок доставки  от 10 дней
Стиль: casual, классика, молодежный
Особенности: нет возможности выкупа единой корзиной. Каждая новая компания/магазин/марка - это новая корзина/заказ. Доставка оплачивается за каждую корзину
 
 

Одна из самых известных закрытых распродаж Турции. Мировые и турецкие бренды со скидками до 90%! Проводятся распродажи одежды, обуви, текстиля для дома, товаров для детей, аксессуаров (часы, солнцезащитные очки, бижутерия, сумки и подоб.), парфюмерии, косметики, посуды, товаров для животных и др. Доставка по Турции 6.99 лир из каждого бутика. На Трендйоле нельзя складывать покупки из разных бутиков в одну корзину. Нужно сначала выкупить вещи из одного бутика, затем можно загружать вещи из следующего.
  • 1

#100
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

1V1Y
Одежда, обувь, аксессуары известных мировых брендов ABERCROMBIE &FITCH,AVVA, BATİK, BIRKENSTOCK, COLIN'S ,COLUMBIA ,CONVERSE,  DIESEL, FAİK SÖNMEZ,  JACK & JONES,  KARACA, KİĞILI, MATRAŞ, NO GOSSIP, PERSPECTIVE, PIERRE CARDIN  ZOOPA! со скидками до 80%
Доставка 5,95 лир с каждой компании.
Срок доставки  от 2 до 10 дней
Стиль: casual, классика, молодежный
 
В Клубе 1V1Y представлены постоянные экспозиции НОВЫЙ СЕЗОН/YENİ SEZON с такими брендами, как FURLA ROXY REFLECTİONS ABERCROMBİE&FİTCH DİESEL DESA DERİMOD İPEKYOL TWİST VERO MODA NEW BALANCE PARKS BY PARK BRAVO и др. Также проводятся закрытые распродажи элитных брендов MACHKA BALİZZA PİERRE CARDİN, а также турецких и мировых брендов KOTON ZEKİ TRİKO DERİMOD HUNTER и др. Проводятся распродажи одежды, обуви, текстиля для дома, товаров для детей, аксессуаров (часы, солнцезащитные очки, бижутерия, сумки и подоб.), парфюмерии, косметики, нижнего белья, посуды, и др. Бесплатная доставка при покупке свыше 125 лир. Общая корзина. На данной распродаже имеется размерная сетка рядом с каждой моделью.


Пока единственная платформа, на которой можно расплатиться через пайпал!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.