Перейти к содержимому

Фотография

"Гараж" мужской клуб по интересам.Режим работы "Круглосуточно"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3848

#2361
ALF5

ALF5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

если долго дышать смогом то люди становятся неадекватными дэбилами


  • -1

#2362
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ты жалок.... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

ну да, конечно. жалок. как ты трубки бросаю, прячусь за другими профайлами. вот, кстати, глядя на то, что ты называешь торсом в твоем исполнении, я точно подумал, что ты жалок, к тому же без мозгов. :D


  • 2

#2363
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

урааааа!  срач намечается  :super:

Добрая))
Но*вопрос* сам решился,отпал так сказать))
  • 0

#2364
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ну и делайте свои выводы ради бога... кто собрался то  и поедет, вам какое дело... раз вы не учавствуете в процессе....
:faceoff: ну так я и сделала свой вывод! 

 

И это,грубить не надо,пост не был обращен к вам лично,и это не ваше дело, какое мне дело....


  • 1

#2365
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

И это,грубить не надо,пост не был обращен к вам лично,и это не ваше дело, какое мне дело....

 какие то выводы у вас странные))) как можно по тексту определить грубость, в полне прилично поинтересовалась)) и так же как и вы высказала свой вывод... в чем проблема ?


  • -2

#2366
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

И это,грубить не надо,пост не был обращен к вам лично,и это не ваше дело, какое мне дело....

 какие то выводы у вас странные))) как можно по тексту определить грубость, в полне прилично поинтересовалась)) и так же как и вы высказала свой вывод... в чем проблема ?

 

 проблемы у вас,вам везде мерещатся проблемы.

 

Вполне прилично удовлетворила ваше любопытство? впрочем мне нас...ать,можете не отвечать.


  • 2

#2367
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

нда что с неадекватного грубого существа взять))) ладно точка, диалог не состоялся...биссер перед свиньями метать смысла то никакого...))))))))


  • -2

#2368
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Одни бревнистые глаза вокруг,надо топор с собой носить....


  • 0

#2369
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 целая группа поддержки  )))) давайте еще... я сегодня как раз их коллекционирую))))


  • 0

#2370
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Весеннее обострение.


  • 0

#2371
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Синся наверно развлекается.очень напоминает.


  • 0

#2372
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 у вас походу у всей вашей  ветки феминистической  обострение и не весеннее, весной оно только усугубляется..... ладно с больными вести диалоги оч печально.... удачи девочки, и выздоровления Вам!!!)))))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 17.03.2015, 11:21:30

  • 1

#2373
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

весной оно только усугубляется...
 заметьте вы первая начали.....
  • 0

#2374
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

заметьте вы первая начали.....
  ну я какбы задала вопросы, в ответ получила как раз таки грубость о которой толкует ваша коллега по ветке... с переходом на личности...

а теперь я желаю вашим коллегам скорейшего выздоровления... в чем проблема ? или опять у меня проблемы скажете вы?


  • 0

#2375
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Как на форуме любят вешать ярлыки и устанавливать диагнозы.


  • 1

#2376
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

заметьте вы первая начали.....
  ну я какбы задала вопросы, в ответ получила как раз таки грубость о которой толкует ваша коллега по ветке... с переходом на личности...

а теперь я желаю вашим коллегам скорейшего выздоровления... в чем проблема ? или опять у меня проблемы скажете вы?

 

вы первая ее зацепили, самой грубой постановкой вашего вопроса...... спровоцировали-получите.....вы так часто спрашиваете "в чем проблема?" что я склоняюсь к тому что проблема таки у вас :lol:


  • 0

#2377
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

заметьте вы первая начали.....
  ну я какбы задала вопросы, в ответ получила как раз таки грубость о которой толкует ваша коллега по ветке... с переходом на личности...

а теперь я желаю вашим коллегам скорейшего выздоровления... в чем проблема ? или опять у меня проблемы скажете вы?

 

какие вопросы такие ответы.Переходить на личности начали вы.

 

У вас проблемы с анализом сказанного вами и другими людьми.Из серии "сама грублю сама обвиняю"


  • -1

#2378
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

вы первая ее зацепили, самой грубой постановкой вашего вопроса...... спровоцировали-получите.....вы так часто спрашиваете "в чем проблема?" что я склоняюсь к тому что проблема таки у вас :lol:

потрясающий ответ ) ничего лучшего я не ожжидала, постановка вопроса  обыкновеннешея, и грубости в ней нет обсалютно , был простой интерес, нежнейшие создания....)))))

Переходить на личности начали вы.

 вы уверены?


  • -2

#2379
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и грубости в ней нет обсалютно
 странно да? не мне одной так показалось.....уж не лукавьте.....была провокация-был ответ....чем вы недовольны?
  • 0

#2380
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

че за вопросы доморощенного психолога? :faceoff:

 

Я приду когда будут уверенные ответы,а то как будто с ребенком разговариваю.Еще не хватает фразы "Обоснуй!" :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.