Перейти к содержимому

Фотография

"Гараж" мужской клуб по интересам.Режим работы "Круглосуточно"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3848

#2041
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот и езжай двое, пообщаетесь, темы есть общие для разговора.


  • 0

#2042
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну почему же двое? Лека еще хочет на природу. А если всерьез за организацию взяться, то еще народ подтянется. 

Так шта не надо, милый ребенок, нас сватать. Мы уж сами разберемсо, с кем нам ехать. А поехали с нами?  :D  


  • 0

#2043
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Думаю если договориться, всем будет хорошо на отдыхе
  • 3

#2044
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Давайте попробуем договориться. Казантип, можете предложить варианты?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.02.2015, 17:45:49

  • 0

#2045
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Лучше быть милым ребенком, чем злобной Синкс.. да и сватать вас двоих гиблое дело.
Я то поеду, но боюсь нам места не хватит на одной площадке.
  • 0

#2046
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Почему не хватит? Вы толстая? 


  • 0

#2047
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Да, еще лысая и старая. И сисек у меня нет, впрочем и желчи тоже.
  • 0

#2048
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Только я подгребла, а клоуны уже разбежались, шо ж такое то 45db02284539e870ab692b2915c63eae.gif
  • 0

#2049
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Засада привет
  • 2

#2050
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада привет

Привет, заботливый мужчина;)
  • 0

#2051
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Почему не хватит? Вы толстая?


Привет ))

Я думал мы как в прошлый раз, молодежной тусой поедем)))

Кто теток тянет? )
  • 1

#2052
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кто теток тянет? )
а вы что, против?  щас я подумаю... и может еще и бабушки подтянутся)))
  • 3

#2053
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Кто теток тянет? )

 

 

Я тяну теток и не просто, а именно с детьми. В прошлый раз ездили молодежной тусой. 

В этот раз вылазка будет со всеми кто захочет поехать с семьей и с детьми.

 

Зачем здесь устраивать споры, кого-либо ущемлять, типа этот поедет, а вот этим нельзя. 

Если кому то не нравится, не вижу никаких проблем, пож-та организуйтесь и езжайте на свое усмотрение с кем хотите и куда хотите.

 

Пыс. На форуме я со всеми общаюсь одинаково, без каких-либо дифференциации на классы, касты, сословия, страты и жузы.

 

В общем Всем Peace, живите мирно! 


  • 5

#2054
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В этот раз вылазка будет со всеми кто захочет поехать с семьей и с детьми.

Здорово будет.

 А если еще в это воскресенье с поджигом чучела и блинами... :rotate: :rolleyes:


  • 0

#2055
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Зачем здесь устраивать споры, кого-либо ущемлять, типа этот поедет, а вот этим нельзя. 

А потому что люди возомнили себя и не понимают одной элементарной вещи.

 

А теперь серьезно, по теме: 

Если вы, товарищи, собираете народ на выезд на общественном форуме, как говорил Барсик, в месте общественного пистеша, то должны понимать, что выказать желание поехать может каждый человек, более того, если он захочет, то он поедет. Для чего собираться, обсуждать сборы на форуме, но отбривать неугодных людей, лично мне непонятно. Да и выглядит это как минимум странно. На этот раз мне все равно, поедут дети или нет, вот вообще фиолетово. Если такие родители, которые готовы вести свое чадо в компанию малознакомых людей, где кто-то может матернуться, бухнуть, повести себя не так, сделать какие-то вещи, которые не обязательно должен видеть ребенок, в конце концов, где-то за дитятей не уследить, да всякое может быть, значит такие вы "офигенные" родители. Но это ваши проблемы! В прошлый раз я именно эту мысль пыталась донести, что вы за родители, если готовы тащить ребенка в компанию малознакомых людей, но некоторые своими куриными мозгами расценили это, будто я ненавижу детей. На детей мне глубоко фиолетово, аще глубоко и фактически никак. Возникает вопрос - почему же в нашей светлой компании культурных людей могут появиться неугодные некультурные люди, отвечаю - потому что вы, блеать, собираетесь здесь, на форуме, где каждый день эту тему читают десятки людей и фактически каждый может изъявить желание и поехать, и кстати, не раз изъявляли, писали в лс никому не известные ники!  

Вот и все.

Полностью солидарна с Джо, относительно той мысли - никто не будет решать за меня, поеду я или кто-то другой кому-либо неугодный. Прошу ее запомнить и заучить. Если кто-то кому-то не нравиться, это ваши трудности. :)

 

На этом срач относительно поездок, детей, других вопросов, связанных с общением с милейшими людьми :D  в этой  теме раз и навсегда закрываю! Аналгично, всем мир. Берегите себя и своих близких (це)  :bow:  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.02.2015, 12:25:32

  • 1

#2056
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

малознакомых людей, где кто-то может матернуться, бухнуть, повести себя не так, сделать какие-то вещи, которые не обязательно должен видеть ребенок, в конце концов, где-то за дитятей не уследить, да всякое может быть
 именно поэтому тебе и объявили что тебя там видеть не хотят :D 

Прошу ее запомнить и заучить.
всегда есть выход, вы едите на право а мы едем на лево. и всем хорошо, но ты непременно хочешь ехать туда куда мы едем с детьми..... :faceoff:  :D
  • 2

#2057
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Я думаю тут ни кто ни кого не тянет, если тут люди в этой теме посчитали поехать они спокойно могут списаться в личе и организовать себе такой досуг, который приятен будет всем, так что вообще не вижу ни каких проблем, как то же вы собираетесь, смотрю и в кафе и на медео, и вылазки на шашлыки
  • -1

#2058
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

о господи, твоего подвякивания только тут не хватало :faceoff: спасибо что объяснил, а то без твоих слов никто никого не понял :lol:


  • 2

#2059
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да вот буквально вчера в Артишок так дивно сходили  :)

 

Вот именно - хотите ехать какой-то своей определенной компанией - в чем проблема? Создайте группу в воцапе, думаю смартфоны сейчас это многим позволяют, обсудите и вперед. И форум вообще тут не при чем. :)    


  • 0

#2060
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Как это группу в ват сапе? Скушна же.. :D А посрааааца,как без этого? Еще пару днем обсуждений кто и почему не едет и в новый Гараж переедем...а то вывеску надо чуток подправить :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.