Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КИТ на ИЖ-60 (61) и Crosmanв наличии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#101
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

 

ДД Скажите пожалуйта КИТ С2, резервуар 430мм - 36000т и КИТ Снайпер, резервуар 430мм - 32000 что на ИЖ 60 в металле подойдут?

Конечно подойдут, только нюансов чуть больше чем в пластике.
Да я уже почитал посмотрел. Про кривую коробку и про кривую центровку. Даже теперь вот не знаю брать не брать. Или купить крокодила нового.
Крокодила? А он в пцп гонится? Я бы не сказал что все ужасно ))) с кое какими проблемами столкнулся, но все решаемо )

 

Нет там обычно поршевой вариант. Моя 60ка в метале и очень старая. Скажем так наверное даже одной из первой серии. Согласитесь не очень то охота в никуда тратить почти 40 тысяч.


  • 0

#102
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

[

Нет там обычно поршевой вариант. Моя 60ка в метале и очень старая. Скажем так наверное даже одной из первой серии. Согласитесь не очень то охота в никуда тратить почти 40 тысяч.
Ну тут каждому свое, пружинка и пцп очень разные вещи. Но я бы сказал не все так страшно.
  • 0

#103
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

[

Нет там обычно поршевой вариант. Моя 60ка в метале и очень старая. Скажем так наверное даже одной из первой серии. Согласитесь не очень то охота в никуда тратить почти 40 тысяч.
Ну тут каждому свое, пружинка и пцп очень разные вещи. Но я бы сказал не все так страшно.

 

Я бы сказал хочется но кусается))) Ехать мерить можно? Как говориться подойдёт или не подойдёт?


  • 0

#104
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

[

Нет там обычно поршевой вариант. Моя 60ка в метале и очень старая. Скажем так наверное даже одной из первой серии. Согласитесь не очень то охота в никуда тратить почти 40 тысяч.
Ну тут каждому свое, пружинка и пцп очень разные вещи. Но я бы сказал не все так страшно.
Я бы сказал хочется но кусается))) Ехать мерить можно? Как говориться подойдёт или не подойдёт?
По вопросам мерить или нет вы к ТС обратитесь. А так понятно фронт работ будет только если донора разберете. Могу дать помочь померить своим резком. А так все решаемо. Нет таких проблем которые нельзя бы было решить. И кстати есть по ижам отдельная тема.
  • 0

#105
Дамир Дамиров

Дамир Дамиров
  • Гость
  • 6 сообщений


[

Нет там обычно поршевой вариант. Моя 60ка в метале и очень старая. Скажем так наверное даже одной из первой серии. Согласитесь не очень то охота в никуда тратить почти 40 тысяч.
Ну тут каждому свое, пружинка и пцп очень разные вещи. Но я бы сказал не все так страшно.
Я бы сказал хочется но кусается))) Ехать мерить можно? Как говориться подойдёт или не подойдёт?
Что там мерить? Не ботинки же. Пойдет не пойдет ))) все киты из под станка в один размер. Пришел взял ушёл как говорится. В металл ставить подгонять коробку ПОД кит а не наоборот. И то металл если для взросления. Для 4.5 за глаза пластиковой коробки, без напилинга можно обойтись. 2 часа и готово. Ложе сразу возьмите там же. Очень красивое.
  • 0

#106
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

 

 

[

Нет там обычно поршевой вариант. Моя 60ка в метале и очень старая. Скажем так наверное даже одной из первой серии. Согласитесь не очень то охота в никуда тратить почти 40 тысяч.
Ну тут каждому свое, пружинка и пцп очень разные вещи. Но я бы сказал не все так страшно.
Я бы сказал хочется но кусается))) Ехать мерить можно? Как говориться подойдёт или не подойдёт?
Что там мерить? Не ботинки же. Пойдет не пойдет ))) все киты из под станка в один размер. Пришел взял ушёл как говорится. В металл ставить подгонять коробку ПОД кит а не наоборот. И то металл если для взросления. Для 4.5 за глаза пластиковой коробки, без напилинга можно обойтись. 2 часа и готово. Ложе сразу возьмите там же. Очень красивое.

 

Нет у меня пластиковой коробки. Стальная у меня иж60 старая при старая.


  • 0

#107
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

[/quote]
Нет у меня пластиковой коробки. Стальная у меня иж60 старая при старая.[/quote]
Предлагаю перенести обсуждение в профильную тему по иж60-61 пцп. Все зависит от желаний , надо делайте, не надо не делайте, инфы полно в сети. Если что спрашивайте у комрадов.
  • 0

#108
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

[/quote]
Нет у меня пластиковой коробки. Стальная у меня иж60 старая при старая.[/quote]
Предлагаю перенести обсуждение в профильную тему по иж60-61 пцп. Все зависит от желаний , надо делайте, не надо не делайте, инфы полно в сети. Если что спрашивайте у комрадов.

Дайте пожалуйста ссылочку.


  • 0

#109
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

КИТ-ы различные в наличии


  • 0

#110
блэк кнайт

блэк кнайт
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Киты на иж еще в наличии? Какая цена на снайпер 1 резик 430?
  • 0

#111
Zhan211

Zhan211
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Крысоручка от Алмаза с деревянными накоадками и УСМ есть в наличии?
  • 0

#112
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте! Интересует кит с2 с резком 430, и редуктором средним.
  • 0

#113
Sagin

Sagin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть низкая коробка на 1377 крюгера?
  • 0

#114
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
По ходу темка умерла...
  • 0

#115
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
[quote name="KazaWka" post="33054046" timestamp="1444418934"]По ходу темка умерла...[/quвote]у азамата все есть. Тот кому нужно едет и покупает а кому просто интересно прост спрашивает,
  • 0

#116
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

от кому нужно едет и покупает а кому просто интересно прост спрашивает

НУ!!!
а эти идиоты в продаме зачем то ещё и цену пишут... и в магазинах...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 10.10.2015, 14:44:57


#117
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

от кому нужно едет и покупает а кому просто интересно прост спрашивает

НУ!!!
а эти идиоты в продаме зачем то ещё и цену пишут... и в магазинах...

Скрытый текст

 

такого бреда не доводилось читать .информации по ценам и наличия более чем достаточно .ну а вообще то под любую дурную мысль можно подвести теорему.


  • 0

#118
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

.информации по ценам и наличия более чем достаточно

где? 



#119
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

от кому нужно едет и покупает а кому просто интересно прост спрашивает

НУ!!!
а эти идиоты в продаме зачем то ещё и цену пишут... и в магазинах...
Скрытый текст

такого бреда не доводилось читать .информации по ценам и наличия более чем достаточно .ну а вообще то под любую дурную мысль можно подвести теорему.
В связи с сложившейся ситуацией с тенге, цены которые указаны выше могут оказаться не актуальными. Поэтому и интересуюсь - есть ли смысл купить здесь или заказать у КрюГера. Во всяком случае можно хотя-бы в личку ответить, а то ни ответа ни привета...
  • 2

#120
PCP AirGun

PCP AirGun
  • Гость
  • 5 сообщений

Почему бы просто не позвонить ?! 

 

Данный товар специфичен (вы его не купите в магазине), тем более сейчас появилось много людей которые пишут злобные/ябедные письма и высылает по соответствующим адресам в органы. Кто в теме - тот поймет.


Сообщение отредактировал PCP AirGun: 12.10.2015, 09:33:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.