Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

щенок в дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Куплю щенка собаки .крупной собаки .желательно кобель.но не принципиально .бюджет до 60 000 тг.В частный дом.во дворе уже бегает дворняжка.
  • 0

#2
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Здравствуйте! Вам обязательно породистый? Возьмите из приюта, дайте малышу шанс)))


  • 1

#3
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Мне в приюте будет жалко на них всех смотреть
  • 0

#4
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Мы можем вам скинуть фото, а вы выберете и  заберете именно своего)


  • 1

#5
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Эмти, смотри тут отдают САО-шку, правда суку. http://vse.kz/topic/...mesiatcevotdam/

#6
птичка королёк

птичка королёк
  • Гость
  • 19 сообщений
если еще актуально, у нас сао, отличные охранники, по цене договоримся. 87057672615
  • 0

#7
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Куплю щенка собаки .крупной собаки .желательно кобель.но не принципиально .бюджет до 60 000 тг.В частный дом.во дворе уже бегает дворняжка.

есть крупная дворняга сука стерилизованная за бесплатно.

Прикреплённые изображения:

  • bCtsr3j_6Kk.jpg
  • 0zt6Kqk08Fw.jpg

  • 0

#8
alinysik

alinysik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можем предложить щенка черного терьера почти даром 87079217857


  • 0

#9
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Снова в поиске
  • 0

#10
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Здравствуйте! Вам обязательно породистый? Возьмите из приюта, дайте малышу шанс)))

пусть меня простят, Но мы однажды взяли щенка с приюта.

На тот момент у нас был уже щенок САО и мы решили взять щенка двортерьера с приюта так скажем жизнь спасти. Приехали в приют к Татьяне если не путаю имя живет на Герцена (там был КОШМАР) в общем выбрали щенка, она нам сказала что буквально вчера принесли. Всё, забрали отпустили во двор щеночек забился и кричал, перенесли в будку успокоился но не выходил, в общем где то через нед стал более менее выходить когда мы в огороде но боялся, только играл с щенком САО (привитым) а после случилось страшное щенулька заболел парвиком у умер(((

Вот так щенок прожил ну мах. месяц и то если будет и так страшно погиб, было больно и жалко!!!

После данного случая я больше никогда не брала собак с приюта. Для меня это по сей день ТАБУ. (конечно по возможности стараюсь помочь, когда кормом когда мисками или лекарством, НО...)

Сейчас у нас есть двортерьер взятый не из приюта а просто с улице, может кто выбросил, т.к. собака ориентирована на детей и прекрасно ходит на поводке. Наша Трикси была чистая, веселая не забитая и сразу влилась в семью, было первое время что она лаяла на всех подряд но сейчас всё отлично. Детей обожает, территорию охраняет.

Вот так у меня горький опыт с таким приютом(


  • 0

#11
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Здравствуйте! Вам обязательно породистый? Возьмите из приюта, дайте малышу шанс)))

пусть меня простят, Но мы однажды взяли щенка с приюта.

На тот момент у нас был уже щенок САО и мы решили взять щенка двортерьера с приюта так скажем жизнь спасти. Приехали в приют к Татьяне если не путаю имя живет на Герцена (там был КОШМАР) в общем выбрали щенка, она нам сказала что буквально вчера принесли. Всё, забрали отпустили во двор щеночек забился и кричал, перенесли в будку успокоился но не выходил, в общем где то через нед стал более менее выходить когда мы в огороде но боялся, только играл с щенком САО (привитым) а после случилось страшное щенулька заболел парвиком у умер(((

Вот так щенок прожил ну мах. месяц и то если будет и так страшно погиб, было больно и жалко!!!

После данного случая я больше никогда не брала собак с приюта. Для меня это по сей день ТАБУ. (конечно по возможности стараюсь помочь, когда кормом когда мисками или лекарством, НО...)

Сейчас у нас есть двортерьер взятый не из приюта а просто с улице, может кто выбросил, т.к. собака ориентирована на детей и прекрасно ходит на поводке. Наша Трикси была чистая, веселая не забитая и сразу влилась в семью, было первое время что она лаяла на всех подряд но сейчас всё отлично. Детей обожает, территорию охраняет.

Вот так у меня горький опыт с таким приютом

Не спорю, все может быть. Нужно знать  просто откуда брать....вот и все. Во всех приютах сейчас собаки все привиты!


  • 0

#12
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

ДД если ещё актуально есть замечательные щенки САО, от элитных родителей, привитые, клеймённые, со всеми документами.

звоните 8-707-7576793 или 8-777-397-33-68


  • 0

#13
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

У нас щенок лабрадора ретривера. Но эта порода не охранник)) 

Если что: http://vse.kz/topic/...dora-retrivera/


  • 0

#14
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

У нас щенок лабрадора ретривера. Но эта порода не охранник)) 

Если что: http://vse.kz/topic/...dora-retrivera/

Неактуально


  • 0

#15
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

можем предложить щенка черного терьера почти даром 87079217857

ДД. Сколько стоит?


  • 0

#16
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Щенок ризеншнауцера.
Папа неизвестен.
Есть подрощенная сука (6)месяцев. Прекрасно охраняет.
За целую тысячу тнг.
 

Или двухмесячные такого же типа.

Надо?

Прикреплённые изображения:

  • 11856517_1184151764943852_2990502127413785247_o.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.