Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Широкий ассортимент, различные новинки книг, самая лучшая детская литература по самым низким ценамНастоящий подарок для любителей истинного книжного искусства

новинки учеба романы справочники здоровый образ жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

23 февраля: книги, которые можно подарить мужчине
До 23 февраля остается несколько дней, а вы еще не определились с тем, как поздравите своего мужчину? На помощь придут книги, ведь не зря их называют лучшим подарком. Доставка.

«Шестой дозор», Сергей Лукьяненко - http://www.flip.kz/c...&partner=145879

В новой и последней книге о любимом всеми Антоне Городецком Сергей Лукьяненко не отступает от стиля предыдущих произведений. Любители творчества писателя оценят динамичный сюжет, интригу, которую ему удалось сохранить на протяжении всего повествования, и смогут окунуться в вихрь приключений вместе с любимыми героями. Первая книга серии «Ночной Дозор» была написана еще в 1998 году, но история о противостоянии Добра и Зла до сих пор остается актуальной.

«Шелкопряд», Роберт Гэлбрейт - http://www.flip.kz/c...&partner=145879

Под псевдонимом «Роберта Гэлбрейта» скрывается любимый всеми автор романов о Гарри Поттере – Джоан Роулинг. Это ее вторая книга о частном детективе Корморане Страйке. В этот раз сыщик вместе со своей напарницей Робин Эллакотт отправляется на поиски пропавшего писателя, вместе с которым исчез и его новый скандальный роман. Любите классических детективов оценят творчество писательницы – «Шелкопряд» написан в лучших традициях детективного жанра.

«Обитель», Захар Прилепин - http://www.flip.kz/c...&partner=145879

Захар Прилепин является одним из самых популярных современных российских писателей и двукратным финалистом премии «Большая книга». В своем новом романе он рассказывает о жизни осужденных в лагере на Соловецком острове в конце 1920-х годов. Каждая глава знакомит читателя с новым героем, показывая живую картину судеб и жизней, и трагедию всего человечества. Сюжет произведения подкреплен историческими данными, и поэтому имеет богатое фактологическое наполнение.

«Прощание с иллюзиями», Владимир Познер - http://www.flip.kz/c...&partner=145879

Любителям автобиографических романов обязательно понравится книга Владимира Познера. Она была написана и издана более 20 лет назад в США с подзаголовком «Выдающаяся жизнь и противоречивые взгляды ведущего советского телекомментатора». Лишь два года назад российский читатель получил доступ к этому искреннему повествованию о личных переживаниях автора, его жизненных перипетиях и воспоминаниях о советской эпохе. Увлекательная судьба человека, который родился во Франции, жил в Америке и Германии, но отдал лучшие годы родной России не оставит вас равнодушным.

«Будущее», Дмитрий Глуховский - http://www.flip.kz/c...&partner=145879

Книга написана в популярном сейчас жанре романа-утопии: действие происходит в европейском мире бессмертных людей. Образ будущего оставляет желать лучшего: общество лишилось понятий морали и чести, жизненный стимул у людей, которые обречены жить вечно, исчез, вокруг царят войны и хаос. Автор очень правдоподобно рассказывает о
трудностях жизни в этом утопическом мире от лица главного героя. Отдельного внимания заслуживают размышления о вечном: жизни и смерти, любви и ненависти, боли и страхе.

«Любовь к трем цукербринам», Виктор Пелевин - http://www.flip.kz/c...&partner=145879

Свой новый роман Пелевин написал в привычном для себя жанре и затронул темы современного общества, его ценностей и страхов. Автор говорит об информационном рабстве, рамках, которые создают себе люди под давлением окружающих, толерантности, культе потребления и политической нестабильности. Пелевин пишет от первого лица о самых актуальных проблемах, и его острая трактовка не может не заинтересовать современного читателя.

«Марсианин», Энди Вейер - http://www.flip.kz/c...&partner=145879

И кинематограф, и литературный мир сейчас переживают новый подъем интереса к теме космоса. В романе Энди Вейера, современного писателя-фантаста, разворачивается история одного человека, который остался совсем один, брошенный своей командой, на загадочной Красной планете Марс. Главный герой отчаянно держится за жизнь и пытается придумать способ вернуться обратно на Землю. Роман наполнен философскими размышлениями, захватывающими научными теориями, деталями и здоровым юмором.

«Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности», Брайан Трейси - http://www.flip.kz/c...&partner=145879

Автор книги написал уже более 60 книг по психологии успеха, среди которых «Мотивация», «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь», «Делегирование и управление». Данное произведение автора является абсолютным бестселлером: оно переведено на 40 языков и издано общим тиражом более 1 200 000 экземпляров. Из этой книги вы узнаете о том, как успевать больше дел за меньшее время и справляться с трудностями жизни без стресса. По мнению Трейси главная проблема человека –вечное желание находиться в зоне комфорта, которое мешает добиваться успеха и быть эффективным.

«Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь», Игорь Манн - http://www.flip.kz/c...&partner=145879

Новая книга самого известного маркетолога в России не оставит равнодушным ни одного человека, который стремиться к самосовершенствованию. Если у вас есть цель, но вы не знаете, какие шаги необходимы для ее достижения, она поможет вам построить четкий план и достичь желаемого в самый короткий срок. В этой книги множество практических советов, основанных на личном опыте, примеров из жизни, экшн-планов, которые незаменимы для тех, кто готов действовать и менять свою жизнь к лучшему.

«45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя», Максим Батырев - http://www.flip.kz/c...&partner=145879

Путь к успеху длиной в жизнь – так можно назвать книгу Максима Батырева. Автор в мельчайших деталях и от первого лица научит, как правильно действовать в той или иной ситуации, как относиться к коллегам и подчиненным, как ставить задачи для других и решать собственные, если хочешь быть первым во всем. Эти простые и яркие истины, по мнению автора, всегда должны быть в голове успешного менеджера, как основные установки. В каждой главе вы узнаете о том, как нужно и не нужно поступать, сможете научиться на чужих ошибках и понять, как избежать их в будущем, и грамотно строить планы на жизнь.

 

[attachment=1975664:16333.jpg]
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами новинки, учеба, романы, справочники, здоровый образ жизни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.