Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 18,75Автокреслом об аптечку!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1741
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Но Акимат рулит!  :mad:


  • 0

#1742
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Иш, за ей последнее слово даже!

 

Пыспыс: То блюдо выглядит НЕЭСТЕТИЧНО, но оно само никак не может быть тошнотворным, ибо мы его не пробовали.


  • 0

#1743
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Иш, за ей последнее слово даже!

 

Пыспыс: То блюдо выглядит НЕЭСТЕТИЧНО, но оно само никак не может быть тошнотворным, ибо мы его не пробовали.

здраааасте приехали

меня чуть не стошнило - значит тошнотворное

вкус дело десятое

как и запах

и всё прочее к делу не имеющее


  • 0

#1744
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Не знаю, что вы все там такого увидели
Обычная домашняя еда
Обычный результат запекания майонеза
У меня аппетита не вызвало
Впрочем, тошноты тоже

А насчет гендерной принадлежности комментаторов: есть люди, которые по старинке ждут от мужчин большей корреткности, снисходительности и меньшей мелочности. К сожалению, это неоправданные ожидания в наше время, но трудно расставаться со стереотипами

Сообщение отредактировал Gamma: 16.01.2015, 23:52:53

  • 0

#1745
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ждут от мужчин большей корреткности, снисходительности и меньшей мелочности. К сожалению, это неоправданные ожидания в наше время, но трудно расставаться со стереотипами
хихи

это да

от женщин я тоже жду нечто такого.. к чему хотелось бы может самой стремиться, но чаще попадаются хабалки, курицы и истерички


  • 0

#1746
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А я от женщин этого не жду, скорее чаще чего-то противоположного
И я всегда легче отнесусь к истеричности и мелочности женщины, чем к мужчине с такими качествами
  • 0

#1747
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

мелкоженская истеричность

 

а язык учить надо! но токмо за свой счет, тогда внапользу, а за чужой, так отработыотмазка 


  • 1

#1748
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

к вопросу о еде 

вкус разный бывает и художественный тоже 

кто из вас видел синюю семиногую утку ???


  • 1

#1749
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

оо нашел

253667_original.jpg


  • 1

#1750
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

Иш, за ей последнее слово даже!

 

Пыспыс: То блюдо выглядит НЕЭСТЕТИЧНО, но оно само никак не может быть тошнотворным, ибо мы его не пробовали.

здраааасте приехали

меня чуть не стошнило - значит тошнотворное

вкус дело десятое

как и запах

и всё прочее к делу не имеющее

 

Ежле чуть не стошнило, - это рвотные позывы.

 

Вы меня простите, товарищи... Но. Если вы в тырнетах себя Богами чувствуете, если Вы здесь забываете о вежливости, человечности, любви. Если Вы на простое фото уже столько говна можете высрать, то я уже не знаю, в какую хуйню этот мир катится.


  • 0

#1751
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

кто из вас видел синюю семиногую утку ???

ВСЕ!


  • 0

#1752
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Хоспади к чему такая драма ?
И о какой любви речь? Ближнему своему?
Меня не удивляет что парни кому то там нахамили, их личное дело, меня удивляет ваша реакция.
Защищали не пойми кого, большими словам бросаетесь... А между прочим когда в чате часто свои грызут своих не больно то кто заступается.

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.01.2015, 00:34:54

  • 0

#1753
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ради такого случая даже побояню напоследок

 


  • 0

#1754
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А чего такого? Вот я порой, такую дрянь приготовлю, на нее без позывов смотреть нельзя. А чего? Блювотина, годная спустить в унитаз. Ну ладно, не страшно. Посетовала и забыла. Мне даже это сказать можно. Вот прям своими словами. 100000000% не обижусь и позову кушать чью то красивую и вкусную еду.
Это же не обидно же? Чего такого то?
  • 0

#1755
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
спите что ли?
  • 0

#1756
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Да какой там...
  • 0

#1757
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Старый стал, памяти нет
Одни воспоминания
  • 1

#1758
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Передергивание detected

Алиюш… ты так часто это слово невпопад стала использовать, что появляется ощущение недопонимания тобой его смысла… позволю себе освежить, с примером:

Передёргивание - намеренная искаженно-ложная передача чужой мысли в свою пользу. Отрицательное коммуникативное явление, дискредитирующее того, кто прибегает к нему. Оно особенно характерно для некоторых журналистов, идущих на это ради сенсации. Лет тридцать тому назад в Лондон приехал православный священник из СССР. Как только он вышел из поезда, к нему подошла женщина-корреспондент и спросила:
«Скажите, пожалуйста, что вы думаете о публичных домах?» Тот растерялся и удивленно сказал: «А что, разве в Англии есть публичные дома?!!» Больше его ни о чем не спрашивали, а на следующее утро в одной из газет появилась его фотография на вокзале и текст к ней: «Первые слова русского священника, приехавшего к нам, были: есть ли в Англии публичные дома?»

А теперь глянем… есть ли ложная передача мысли в свою пользу здесь:

А мужчинам нельзя еду обсуждать... Только политику... И вообще онажежмать и критиковать плохо в этой связи... Мдя...

Первоисточник:

Вы, возмущенные мужчины, идите лучше стучите клавиатурой в политические темы и там гневитесь и обличайте "врагов" (это же более мужское занятие, ведь так?), а домохозяйку тыкать "мордой в тарелку" и писать в тысячный раз про "маянезик - это зло" мне кажется не очень как-то вяжется с вашими высокими рыцарскими образами. Стыдно, господа.

И здесь:

но фото отстой и там не понятно то ли еда то ли носрале но нельзя же так
ццц

Первоисточник:

Конечно, фото кулинарного шедевра "картоха с курицей под майонезом" мало кому понравилось, я если честно вообще не поняла что там изображено и разглядывать желания не возникло (Автор, не обижайтесь!). Мне дофига чего не нравится, но я нашла в себе силы пройти мимо и не оскорблять человека, который наверняка выкладывал это под хорошее настроение!

Хотя может я чего недопонимаю и ты приоткроешь глаза на истину?
  • 0

#1759
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

801-я причина... а по-моему у них тётская корпоративная солидарность, зря пишешь, всё равно будут порицать.


  • 0

#1760
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не думаю, что, если бы я такое фото поклала, Трополог, Рррра или кто ешо начали бы о тошнотворности говорить. Двойные стандарты.

Ну может и двойные стандарты, да… но по мне, такие двойные стандарты лучше вот этих:

И да. Я не всегда сдерживаюсь. Но... Я не сдерживаюсь только с близкими мне людьми.

Для меня это странно… получается что с чужими людьми ты корректна, а вот с близкими (которым как раз доброе слово и поддержка от тебя возможно нужны и будут приятны) можешь быть резка и правду матку рубить?
Что это? Работа на публику?
Создание няшного образа? А зачем?

оно само никак не может быть тошнотворным, ибо мы его не пробовали.

странная логика…
Сиречь если мы не употребляли в пищу экскрементов, они никак не могут быть тошнотворными?

Вы меня простите, товарищи... Но. Если вы в тырнетах себя Богами чувствуете, если Вы здесь забываете о вежливости, человечности, любви. Если Вы на простое фото уже столько говна можете высрать, то я уже не знаю, в какую х**ню этот мир катится.

эээ… ммм… no comments…
А мир этот катится в сраное гавно – это давно известно…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.