Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 18,75Автокреслом об аптечку!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#3981
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Из-за своего восхищения Силой стал он последователем Моргота и пал вместе с ним до величайших глубин зла

И тут сила :D
Откуда ты это цитируешь?
  • 0

#3982
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
И вы оказывается фигню не только смотрите
но и читаете
  • 0

#3983
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Никакая это не фигня
Шикарная книга
Как всегда "о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви"
  • 0

#3984
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вот историю Казахстана учить им трудно
а это вот сильмарильён-шмальмирильён - нет
  • 0

#3985
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

200



#3986
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
сиди, дурак, на месте
  • 0

#3987
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот историю Казахстана учить им трудно
а это вот сильмарильён-шмальмирильён - нет

Рано историю читать, живые мы ишшо, какой смысл в книжке без финала ? А вот Капитальчик перечитать не мешало ба...
  • 0

#3988
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

1422550522-a9bfb4cc6e3aa7a1d7330f2e98aaf



#3989
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Скорее бы выходные, на этой неделе со своими родными серверами ночером работал, с двоюродными дисковыми массивами день бился, а сегодня меня озадачили удалённой инсталляцией CentOS (седьмая вода на киселе, отставной козы барабанщица, типа тоже полуюникс с yum) в количестве свыше двух десятков. Этак же и крякнуть можно, в отпуске полгода не был, работаю всё, совсем шакал паршивый стал.
  • 0

#3990
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, кстати, посмотрел сегодня последнего Бёртона, советую не терять времени. Хотя сделано всё крепко, актёры постарались, картинкЕ интересные. Но как-то всё мелкотравчато, что врать нехорошо мне ещё до сознательного возраста сообщили. Что-то типа Матч-Пойнт у Аллена, но ещё более пресно, все акценты расставлены, зло наказано, добродетель идёт к свидетелям Иеговы, занавес.
  • 0

#3991
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а мне понравился матч поинт

пересматривала его несколько раз


  • 0

#3992
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мне понравился матч поинт
пересматривала его несколько раз

А почему бы и нет, мне тоже понравился, но для Аллена он был совершенно нетипичен, в Сладком и Гадком он хоть с камерой и музыкой оторвался, в Матч-Пойнте простая история и никаких намёков на его старые фильмы с болтуном-интеллигентом. Так и с Большими глазами - даже не кокнули никого изощрённо, не Бёртон, а пикник воскресной школы.
  • 0

#3993
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

12

просыпается суслов



#3994
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ночной дозор, фигли...
  • 0

#3995
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

мы тут тоже на болотах Миннесотщины не дремлем, хотя очень хочется.


  • 0

#3996
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ишь ты, красотища какая.


  • 0

#3997
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мы тут тоже на болотах Миннесотщины не дремлем, хотя очень хочется.

Аллигаторов Бобров по болотам заготавливаете или вискарь из кукурузов и сосновой шишки гоните? Первое одобряю, второе не очень.


  • 0

#3998
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

У нас тут в часе езды от славного города Дулут на берегу озера Верхнего, на проекте Тамарак, бобров нет. Озера есть, рыба тоже есть. Говорят, полно волков и оленей, но чёта пока не видать. И травищи по пояс сухой, и всякой болотной растительности типа березок, осинок и прочих черных елей. А также дубов-колдунов. Романтика, блин. Завтра поеду ботинки зимние, годные для местных условий, покупать. Российские зимние со стальным носком не греют нифига.


Сообщение отредактировал koshkuns: 30.01.2015, 01:01:52

  • 0

#3999
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас тут в часе езды от славного города Дулут на берегу озера Верхнего, на проекте Тамарак, бобров нет. Озера есть, рыба тоже есть. Говорят, полно волков и оленей, но чёта пока не видать. И травищи по пояс сухой, и всякой болотной растительности типа березок, осинок и прочих черных елей. А также дубов-колдунов. Романтика, блин. Завтра поеду ботинки зимние, годные для местных условий, покупать. Российские зимние со стальным носком не греют нифига.

И стоило так далеко ехать, в Южной Якутии всё то же само... только шоссе скоростных нет.  :smoke:


  • 0

#4000
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кошкунс, в каком ты интересном месте. Пишут, что это самый холодный регион после Аляски. Надолго туда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.