Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 18,75Автокреслом об аптечку!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#3621
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

это не авто - это телега без лошди


  • 0

#3622
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а то ведь если он сразу заводится - то так же ещё веселее!!! там уже словами "свободен, тебе сёння повезло" не отмажешься...

ты эта... иногда бы лучше жевал, чесс слово...

ты предлагал предлагать от 1-го пункта сразу к 5-му переходить?
:faceoff:
  • 0

#3623
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

и кц у вас дешевый 


  • 0

#3624
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

а то ведь если он сразу заводится - то так же ещё веселее!!! там уже словами "свободен, тебе сёння повезло" не отмажешься...

 

ты эта... иногда бы лучше жевал, чесс слово...

 

ты предлагал предлагать от 1-го пункта сразу к 5-му переходить?
:faceoff:

 

ты прежде чем фигвамы рисовать пальцем ткни где порядок представлен так:

1 подозрение

2 адм. протокол

3 пометка о направлении

4 освидетельствование

5???????????????????????????????????????????????????????????????


  • 0

#3625
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Обзор "Левиафана"

 

Обзор. Мой. Пишу первый раз. Критиковать нещадно не обижусь. Присутствует МАТ.

Не далее чем вчера был я посмотреть картину Звягинцева "Левиафан". Картина превосходная. Если бы ее не раскрутили по всем новостным лентам и не запретили к показу в России, то руки бы у меня до нее не дошли, и я бы ни чего не потерял. КПД фильма на уровне деревянной чурки.

Значиться вкратце. В городе Прибрежный заботиться о народе благороднейшей души человек мэр Вадим Сергеевич Шелевят (Роман Мадянов). И людям всегда поможет и с Попом тамошним выпьет. В общем не человек, а легенда.

На противоположном от города берегу реки жил всепропальщик Николай Николаевич Сергеев (Алексей Серебряков) со своей женой Лилией Петровной Сергеевой (Елена Лядова) и сыном Ромой (Сергей Походаев). Жил скромно. Ибо содержать хозяйство в отчуждении от остального мира не легко. Да еще и дом не малый. Старый обветшалый но все таки дом. А большой дом большая ответственность. Работал Николай автомобильных дел слесарем и как полагается побухивал.

Вадим Сергеевич на это все смотреть спокойно не мог, ночами не спал. И решил помочь. Обменять землю с домом, на ~650 т.р. как раз на квартиру уютную в городе. Мог бы и больше дать, но Николай мог эти деньги пропить или по дурости квартиру большую приобрести. А это уже доп расходы, на ремонты и коммунальные.

Но Колька залупился, как обычно залупается народ необразованный, не видящий своей выгоды, мол рыночная стоимость 3,5млн и 650тысяч я не хочу. И приехал его друг из Московии Дмитрий Михайлович Селезнёв (Владимир Вдовиченков). Дима работал членом, Московской коллегии адвокатов. А как любой адвокат он любил ковыряться в грязном белье наших чинов. И накопал какую то гадость на солнцеликого Вадима Сергеевича нашего.

И вот вроде бы должно начаться перетягивание каната, но сюжетная тропа приводит нас к совсем иному сценарию. Коля вы**ывается на представителей власти, власти его закрывают. Друг бежит к мэру тыкать в него компроматом. Колина женушка бежит **аться к этому другу. Мэр выпускает Колю.

Коля ни чего не знает. И едет в месте с семьей, Димой, на день рождения к другому другу на природу, там же и друзья семи, что впрочем не важно. Сидят пьют бутылку залпом на четверых. Стреляют по бутылкам. Тут откуда не возьмись. Прибегает младшой друзей и заявляет. Мол Рома там ва**е потому, что Дядя **ет Тетю. Кипишь стрельба, пиф паф ой-ой-ой, получился мордобой. Дима с лицом бойца M-1 едет в гостиницу, что примечательно везет его туда шалава Лиля.

Вадим Сергеевич пришел за советом к Попу местному, мол херали делать за фаберже взяли. На что Отец ему и говорит: "Всякая власть от Бога, пока Господу угодно будет и власть. А ты в свою очередь сам не про**и ее". На утро заботливейший из смертных Вадим Сергеевич приезжает к адвокату Диме, увозит на карьер и там 3,143дит.

О**ев от такой подачи, Дима решается на отчаяный поступок и уезжает в Москву.

Падкая до чужих пенисов Лилек приходит домой и домагаеться мужа, мол хочу детей сил нет, а от не дотраха аж к другому бегала. Колек шлепает ее в кладовой. Это палит Ромка и в диком шоке от полового секса родителей убегает к друзьям дегенератам.

Ночью жинка просыпается от неистового зуда бежит принимать ванну и якобы собирается на работу. Но до работы не доходит, и от исступления эмоций бьет себя с обрыва головой о твердый предмет, после чего тонет в пучине морской.

Коля начинает хлестать пуще прежнего.

Бесогон наш Вадим Сергеевич при**ев от такого счастья сажает Колясика на 15 лет строгоча. Ибо сам он о себе уже не в состоянии заботиться, а зона чем тебе не санаторий.

Сыночка сраная попадает в семью друзей семьи. Которые между делом дают показания на Коляна. Который как вывод фильма не Русский мужик богатырь вовсе.

Мэр сносит к хренам чудный исторический монумент. Возводит церковь. Выигрывает выборы.

Конец. Титры.

Крики, овации. Я лично трижды обасрался от такого счастья.

Чтоб все так жили.
 


  • 0

#3626
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

блин... точно же... вот блин, как же я забыл то... беседа могла пойти совсем в другом ключе...

Таки ета...

Грязные подробности В СТУДИЮ! 


  • 0

#3627
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кенгурятники в стране, где не водятся кенгуру... надо в Эмираты лыжи горные продавать. Или это, вот есть кинопарки, автопарки, а почему бы не открыть винопарк ? Чтобы чинно, благородно, фейсконтроль, на входе выдача вин, аллейки с удобными столиками-стуликами, полянки, речка неглубокая, но бурная. В центре непременно фонтан. Отдельно гайд-парк, чтобы хорошие люди хорошо приняв могли высказать с маленькой трибуны своё хорошее мнение. Для неопытных - отрезвитель. Для опытных доставка в зашторенном авто до подъезда.


  • 0

#3628
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

блин... точно же... вот блин, как же я забыл то... беседа могла пойти совсем в другом ключе...

Таки ета...

Грязные подробности В СТУДИЮ! 

 

да какие подробности?

справку говорю дайте, чо вы меня от дел отвлекли неправедно - я начальству покажу...

на тебе грит, протокол медосвидетельствования, покажи начальству...

и всё... я налево он направо нуидосвидания...

а был бы протокол адм. правонарушения, куда бы подшился протокол экспертизы с диагнозом "опьянение отсутствует" - комута хвоста бы накрутили... ну и жалобу ещё можно былап подать... коллективную :dont:


Сообщение отредактировал Антрополог: 28.01.2015, 13:47:36

  • 0

#3629
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

То-то я смотрю мне 

От кого: Айтолды Кузнецова 

пишет... Кто такая эта Айтолды...


  • 0

#3630
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну...
я так понимаю
исходя из ст. 796
1. подозрение
2. протокол об адм.нарушении
3. отметка в протоколе об адм.нарушении об отстранении с указанием дата, время, место, основания отстранения от управления транспортным средством
4. направление на медосвидетельствование
5. медосвидетельствование
6. акт с результатами медосвидетельствования
7. постановление (рафик неуиновен или наоборот уиновен)
  • 0

#3631
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
i - это когда кусочек откусили и в продажу
  • 0

#3632
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Рафик наоборот не может быть
  • 0

#3633
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Автогубители... а у Самсунга NX1 вышла, клёвая беззеркалка за $2500 с объективом. А Никон ваще D5500 выпустил, камера мечты для любого любителя. А под Московй сожгли завод по сжиганию фотографов, скоро их давление на почву превысит допустимое и мы все провалимся в ад. Кроме автолюбителей, они уже в нём.


  • 0

#3634
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Нуу, апосля такой рецензии посмотреть про чудище библейское точно надобно
  • 0

#3635
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Одно хорошо, мы то тоже в автомобилях
  • 0

#3636
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а был бы протокол адм. правонарушения, куда бы подшился протокол экспертизы с диагнозом "опьянение отсутствует" - комута хвоста бы накрутили...
Сам дурак. Я тебе давеча о том же и говорил, а ты уже 3 страницы не признаешь, что лохонулся.
  • 0

#3637
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А пить вчера надо так, чтобы метро себе проложил к парадному и с утра в наработы.
  • 0

#3638
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну...
я так понимаю
исходя из ст. 796
1. подозрение
2. протокол об адм.нарушении
3. отметка в протоколе об адм.нарушении об отстранении с указанием дата, время, место, основания отстранения от управления транспортным средством
4. направление на медосвидетельствование
5. медосвидетельствование
6. акт с результатами медосвидетельствования
7. постановление (рафик неуиновен или наоборот уиновен)

мне тоже начинает так казаться...

но не уверен...

 

о! забыл же... это чюдо, которое меня возило, разворачиваясь на Восточке 3-м рядом ДТП умудрилось спровоцировать! :lol:


  • 0

#3639
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

а был бы протокол адм. правонарушения, куда бы подшился протокол экспертизы с диагнозом "опьянение отсутствует" - комута хвоста бы накрутили...

Сам дурак. Я тебе давеча о том же и говорил, а ты уже 3 страницы не признаешь, что лохонулся.

 

Не беси меня...
 

 

Обычно, при просьбе составить протокол они отваливают так же стремительно, как появились. Но Траполог не ищет легких путей доооо.

о Боги!!! горе мне :faceoff:
ты эта... иногда бы лучше жевал, чесс слово...
в крации процедура:
1 подозрение
2 первичное освидетельствование (можно отказаться)
3 протокол об отстранении от управления
4 поездка на экспертизу
5 протокол об адм. правонарушении (при наличии такового)
 
ты предлагал предлагать от 1-го пункта сразу к 5-му переходить?

 

 
 

 

ты предлагал предлагать от 1-го пункта сразу к 5-му переходить?

К третему!

 


  • 0

#3640
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

4709057.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.