Перейти к содержимому

Фотография

Baldur' GateКРУТЕЙШАЯ ИГРА!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

А меня Невервинтер не зацепил...
В нем всетаки чего то не хватает...Может того что команду полноценную не набрать? Или странности с мульти классами?
И графика хоть и 3д, но на мой взгляд не очень...Но это моё мнение, можете с ним и не согласиться :)

П.С.
Никто не знает почему мировозрение у меня изменилось? Я то хотел добрым богом стать, а стал злым... У меня ведь даже приживала-дракончик, а драконы у добрых...


alignment меняется именно когда слёзы баала собираешь
зависит от выбранных вариантов при общении с демонами...
насчёт chaotic не помню, а evil однозначно выгодней там было стать :) толи по шмоткам, толи по stats-ам
BG1 - лучшая, только Planescape может сравниться...
BG2 - пойдёт, но это всего лишь продолжение, сюжет попсовый уже...
Icewind Dale - hack'n'slash, сюжета фактически нет, безвариантность полная, играть можно, но это уже не то...
  • 0

#22
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
А вообще рулит Fallout2!!!
  • 0

#23
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

BG1 - лучшая, только Planescape может сравниться...
BG2 - пойдёт, но это всего лишь продолжение, сюжет попсовый уже...

Сюжет и в первом БГ не ахти. А все прочие аспекты, типа диалогов, квестов, неписей, боёв и всего прочего, во втором БГ лучше на пару порядков. Чем же первый может быть лучше-то?

А тем более Тормент. Вот уж до кого обоим Балдурс Гейтам в плане сюжета, неписей и диалогов далеко, как до звезды. :) Хотя боёвка, конечно, в Торменте хромает.

Icewind Dale - hack'n'slash, сюжета фактически нет, безвариантность полная, играть можно, но это уже не то...

Жанр такой, чего ж поделать-то. Не с Плейнскейпами ведь равнять. :)
  • 0

#24
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Сюжет и в первом БГ не ахти. А все прочие аспекты, типа диалогов, квестов, неписей, боёв и всего прочего, во втором БГ лучше на пару порядков. Чем же первый может быть лучше-то?

А тем более Тормент. Вот уж до кого обоим Балдурс Гейтам в плане сюжета, неписей и диалогов далеко, как до звезды. :smoke: Хотя боёвка, конечно, в Торменте хромает.


плейнскейп это вещь :D
но бг1 был первый и оригинальный, если со второй начинать, то возможно будет другой эффект, а когда он вышел на 5 cd в прошлом веке, это было сильно... :(

"Жанр такой, чего ж поделать-то. Не с Плейнскейпами ведь равнять. :spy:"
дык равняют же люди :)
  • 0

#25
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Расскажите как можно Дззирта замочить, уж больно мечики у него соблазнительные.
  • 0

#26
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Расскажите как можно Дззирта замочить, уж больно мечики у него соблазнительные.


бъёшь его бъёшь, он и помирает как-то так :spy:
точно не помню как забил
о, кажется и не забивал, а дал ему с вампирами на клабище одному побиться, а потом шмотки подобрал (в рпг без мародёрства и мелкой подлости иногда много чего недополучишь :D)
вот только за шмотками родственничек какой-то пришёл и толи без спросу забрал всё, толи репутация дюже падала, если свяжешься с ним :smoke:
  • 0

#27
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я вообще-то про 1й BG ...
  • 0

#28
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Господа, подскажите, есть ли где в славном городе Алматы контора, в коей можно купить Baldur`s Gate II: Shadows of Amn (желательно от Фаргуса)?
Дело в том, что мой многострадальный комплект сего шедевра от 8Bit недавно понес тяжкую потерю - прямо в CD-ю-ке хрястнул 2-й диск
"Хрусть! И пополам!!" (с)

Запасной вариант - если у кого-то найдется BGII:SoA для безвозмездной или возмездной копии - ессно, всё моё - ваше! Музыка, фильмы, игры... пиво-пиво-пиво... :rolleyes: ... согласен, давже всё вместе это таки немного, но поживиться таки есть чем.

Заранее громадное спасибо.
  • 0

#29
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2MadMage
я вроде бы видел на ДВД если по абая едишь ,там кривая улица (все улицы под 90 градусов она перекошенная, короче рядом сцирком, извините я в улицах не разбираюсь)
вот не доезжая до неё по првой стороне есть лесницы, заходиш в одну из них и там продают , только не помню какая часть , ну если на ДВД наверное всё вместе




А вообще мне не очень понравилась БГ12, а вот от ИСЕЛИНДА в 13 лет аж проблюватся захотелось( тренажёр для пальцев),
лучше ФАЛ поиграть, если на старину потянуло
ИМХО
  • 0

#30
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Народ, никто незнает где можно найти BG2: SoA. Или у когонить есть переписать?!
  • 0

#31
Auron

Auron
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
могу тебе достать... пиши в ЛС
  • 0

#32
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня ДВД был со всеми Балдурами.Надо забрать.
  • 0

#33
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
У меня есть от Фаргуса.
  • 0

#34
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У кого какой класс любимы в БГ2?
Ну а рулит там определенно монк, особенно к главе 4-5.
  • 0

#35
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
играл почти всеми, да монк рулит. Следопыт вата.
Но больше понравилось воин-вор.
  • 0

#36
agabekov

agabekov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Имхо, рулит эльф воин-маг. Заклинание брони на 3-м уровне(или наручи AC3), стоунскин+миррор имидж, тенсеровская трансформация, улучшенное ускорение - танк вообще страшный получается. Специализация на катаны+скимитары или короткие мечи+3 звезды на двуручный стиль, в правую руку - Celestial Fury, в левую - скимитар Belm +2 или один хитрый короткий меч из планарной сферы и получатся 5 атак в раунд без ускорения. Ну и в троне весело врагов рубить в таймстопе получается.
  • 0

#37
Aetius

Aetius
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А у меня был такой танк - Паладин(можно взять и охотника за нежитью чтобы статы не высасывали) в полном шмоте со специализациями на двуручное оружие и Карсомир+5(+6 в троне баала), плюс плащ отражения и таким можно кого угодно завалить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.