Перейти к содержимому

Фотография

Baldur' GateКРУТЕЙШАЯ ИГРА!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В общем прошел 1ю часть соло(ну взбрело мне в башку так сыграть :)).
Перс:
Эльф Маг/Воин/Вор
Статы:
Сила 19
Ловкость 19
телосложение 19
Интеллект 19
Мудрость 7
Хиризма 3 (а нафига она ваще нужна? На цены влияет не значительно)
Там где 19 я повысил книжкой, а мудрость изначально была 5, но 2мя книгами я и её повысил . Если учесть 4ый уровень Вочерс Кипа, то я смогу все статы еще на 1 повысить , мне бы достать Калестал Фьюри и тогда пройти 3й и 4й уровни труда не составит :)
Играть таким персом очень просто . Правда уже во второй главе был достигут лимит опыта :(. воин 5ур, маг 5ур, вор 6 ур :).
Прошел все просто.
Саревока убил хитро :).Подкрался в тени и ударил в спину, потом выпил зелье невидимости и опять ударил, еще раз так же и он пал...
Во второй части подземелье пробежал примерно за полчаса ;). Зачистил променад и пошел в Вочерс Киип. Там зачистил 2 левла(на 2м тока демон остался, его в принципе используя локацию грохнуть легко).
К ЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО ПИШУ!!! У МЕНЯ ДИСК ?3 ЛОПНУЛ :). ДА И ОСТАЛЬНЫЕ ДИСКИ НИ К ЧЕРТУ. ИГРУ ЩАС НИГДЕ НЕ ПРОДАЮТ... НАРОД Я ГОТОВ КУПИТЬ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ "Baldur's Gate 2 Shadows of Amn".
  • 0

#2
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Народ помогите!
Благодаря одному доброму человеку диск я уже нашел. Но возникла другая проблема.
Я уже в Андедарке и достиг максимального количества опыта :rotate:.
А мне хочется чтоб не было предела :weep:. Можно ли какнибудь убрать этот предел?
  • 0

#3
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Ставишь аддон дети Баала и вперед - ограничений там нету и вещей много понаделали.
  • 0

#4
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Дети Баала? Блин а где это достать?

У меня щас герой просто мега манчкин :weep:. Сила ловкость сложение и интеллект на 20 :lol:. И демогоргон уже спит... Правда у меня нет спеллов 9го левла :rotate:.
  • 0

#5
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Throne of Baal по-моему аддон называется точно.
  • 0

#6
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Throne of Baal по-моему аддон называется точно.

спасибо за то, что подправили. Давно не заглядывал в шкаф с дисками :rotate:
  • 0

#7
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Throne of Baal по-моему аддон называется точно.

спасибо за то, что подправили. Давно не заглядывал в шкаф с дисками :rotate:

Дак в том то и дело :weep: у меня в Троне Баала достигнут максимальный уровень :lol:.
Мой перс Воин/Маг/Вор на данный момент имеет 7999999 опыта(по 2666666 на каждый класс). Герой почти неубиваем, разве что иногда в лабиринт закинут... Зато все воровские способности на 100 :). Но магия только 8го левла :spy:, а мне так тайм стоп хочется(хотя есть ловушки похожие, но это уже не то...)
  • 0

#8
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Я ВСЕ ПРОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!
Правда Трон Баала я проходил не один, а взял себе Виконью(роман хотел замутить, да не вышло...), с Викой еще тяжелей чем одному играть, т.к всегда боишься что её убъют :-).
Т.к. я проходил все с первой части то у меня были все 3ое панталон!!! Я наконец то собрал из них бронь иоружие, мощные до жути :lol:. В броне со спеллом, который мага в война превращает, у меня было 400ХП -24АС и Карсомир+6(думали тока паладины могут юзать?у вора клёвая абилка "исполбзовать любой предмет ":lol:) в руке :lol:, без Карсомира финального босса помоему убить нереально!!!
Я еле замочил эту тварь... Но всетаки замочил и стал злям богом...
Самое странное в том, что я начинал играть персом Chaotic/God а стал Neutral/Evil!!! Я ничего плохого в игре не делал, кроме того что панталоны серебряные как выкуп взял и в аду, там где слезы баала надо собирать, в комнате где у тебя отнимают компаньона(Гыгыгы я то гамал соло, думал нифига не будет), дурацкий демонтелепортировал туда крестьянина которго я пожертвовал.
Почему мировозрение сменилось!!!!!!!!!!??????????!!!!!!!!!!

П.С.
Лимит на опыт я благополучно снял.
  • 0

#9
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Мдя игра с бородой...
  • 0

#10
Jacal

Jacal
  • Гость
  • 19 сообщений
Хотя и с бородой но замечательная однозначно. Ну если рассматривать схожие миры то лучшая из современных - Neverwinter nights
  • 0

#11
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А меня Невервинтер не зацепил...
В нем всетаки чего то не хватает...Может того что команду полноценную не набрать? Или странности с мульти классами?
И графика хоть и 3д, но на мой взгляд не очень...Но это моё мнение, можете с ним и не согласиться :-)

П.С.
Никто не знает почему мировозрение у меня изменилось? Я то хотел добрым богом стать, а стал злым... У меня ведь даже приживала-дракончик, а драконы у добрых...
  • 0

#12
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Жаль вот тока нет такой абилити "зачаровать оружие/броню" :-)
Ну такую абилку давать магу/вору в троне баала :lol:. Было бы круто.
  • 0

#13
DmTGreat

DmTGreat
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну если рассматривать схожие миры то лучшая из современных - Neverwinter nights

Ну не, на пару порядков ниже чем БГ. АйсвиндДэйл еще ниче так...
  • 0

#14
Desperado

Desperado
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Никто не знает почему мировозрение у меня изменилось? Я то хотел добрым богом стать, а стал злым... У меня ведь даже приживала-дракончик, а драконы у добрых...

Мировоззрение зависит от тучи факторов. Даже от того, какие варианты ответов выбираешь в диалогах:)
Гениальная игра, сам недавно прошёл Трон Баала. Прелесть игры имхо именно в NPC. Все такие разные, прикольные, со своими наворотами. Кайф;)
  • 0

#15
Jacal

Jacal
  • Гость
  • 19 сообщений
Действительно, в БГ (да и во всех других РПГ на базе AD&D) мировоззрение зависит от многих факторов. Фактически от Вашего отыгрыша персонала. Ну не можешь ты заявить блин я "пушистое доброе существо" планируя предательства, обманывая, воруя вещи, обижая НПС, ища в каждой ситуевене выигрыша для себя. Хочешь быть добрым будь им, хотя по AD&D добро и может быть с кулаками.

Ну а если рассматривать БГ в сравнении с Невервинтер, то построены они на одной системе. В Невервинтере дополнительные органичения на пространственность - что связано с 3Д. Плюс - возможность легко находить вещи на стенами и т.д. (просто камеру повернуть и все) и возможность создавать свои модули. Плюс БГ - хорошая сюжетка. То бишь можно сюжет БГ переложить на движок Невервинтера, только поработать группе человек из 15 дней 30 (если с энтузиазмом). Кстати, если не ошибаюсь АйсВиндДэйл - это модуль для Невервинтера.

Сирри за небольшой офф-топ. Но думаю что эти игры все завязаны на одну систему и почти одну игровую реальность.
  • 0

#16
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 Jacal
Ошибаетесь Долина ледяного ветра, полноценная игра, которая никак не относиться к невервинтеру, Однозначно НВН, самая рульная D&D игра, хотя последний аддон попахивает трияблой...
  • 0

#17
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мне АйсВидДейл нравится, но меньше чем Балдурз :). В Айсвинде всетаки проще... и драконов почти нет... и кромвеля ;)
  • 0

#18
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений

Мне АйсВидДейл нравится, но меньше чем Балдурз :). В Айсвинде всетаки проще... и драконов почти нет... и кромвеля ;)

Мне айсвинддэйл показался немного скучным я так и не осилил игру дошел до 2 акта и бросил...
  • 0

#19
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я если быть честным, то первую часть АйсВиндДейла, тоже не проходил, но вот вторую прошел :).
Там НПС нету, с одной стороны, неплохо, то что ты всех создаешь, а с другой скучно...
  • 0

#20
DmTGreat

DmTGreat
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А в БГ такие страсти с НПЦ... Аж снова пройти захотелось :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.