Перейти к содержимому

Фотография

О чем молчит ваш аватарчто вы хотели почернуть выбирая его?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#141
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Аватарка нежная и загадочная, как я

Сообщение отредактировал _Natali_: 18.02.2010, 02:36:04

  • 0

#142
Raptorr

Raptorr
  • Гость
  • 34 сообщений
На днях поменял.старый надоел а с новым пока в поиске.
  • 0

#143
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
а мой аватар не молчит :mad:
  • 0

#144
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
"Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские", поэтому и выбрала на аватар образ Азиаточки.
  • 0

#145
седак

седак
  • Гость
  • 38 сообщений
люблю арбузы :mad:
  • 0

#146
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ничто не укроется и ничто не останется тайным
  • 0

#147
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ничто не укроется и ничто не останется тайным


точно :) AmenOsa' мну кажись вы этим взглядом в душу заглядываете глубоко :smoke:
  • 0

#148
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а я эту аву поставила на день валентина и чёт он у меня задержался... а так мы внешне с ней схожи если чесс, токо я брюнетка :)
  • 0

#149
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

люблю арбузы :)


люблю медвежёнка :smoke:
  • 0

#150
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений
Молодо выгляжу, соблюдаю ПДД

#151
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
какая тема интересная!

Мой аватар это Ханья (Hannya) – маска, в японском фольклоре изображает мстительную и ревнивую женщину - демона, или змею. Маска Ханья с двумя рогами, подобными рогам быка. Ее глаза цвета металла, смотрят искоса, рот всегда открыт от уха до уха. Зубы ровные с большими клыками. Ханья изображает душу женщины, ставшей демоном из-за ревности. По некоторым версиям, образ был позаимствован из легенд периода Муромати. Есть так же версии, что истоки образа Ханьи, позаимствованы из тибетской культуры. Возраст некоторых театральных масок Ханья датируется 1558 годом. Слово Hannya в китайско-японским означает слово «прана» или мудрость. По одной из версий, маска Ханья была создана художником монахом Ханья-бо. Маска часто используется во многих пьесах японского театра Но, а также в синтоистских ритуалах и танце. Агрессивный и запоминающийся внешний вид маски делает ее очень узнаваемой и легко запоминающейся.
  • 0

#152
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я просто первую попавшуюся поставила и ничего она не значит
  • 0

#153
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а я просто первую попавшуюся поставила и ничего она не значит

Это кажется , что первую попавшуюся , на самом деле из всех попавшихся именно эта ,вызывающая определенные ассоциации и у тебя и у того кто смотрит на нее
  • 0

#154
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


а я просто первую попавшуюся поставила и ничего она не значит

Это кажется , что первую попавшуюся , на самом деле из всех попавшихся именно эта ,вызывающая определенные ассоциации и у тебя и у того кто смотрит на нее

и что она вызывает? Мне сказали, что я ем траву на аве. А Вы что скажете?
  • 0

#155
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

и что она вызывает? Мне сказали, что я ем траву на аве. А Вы что скажете?

Девушка с синим или голубым цветком - эмблема символистов , привкус поэтической тайны
Объединение русских художников-символистов называлось "Голубая роза " Образ синего /голубого цветка взят из немецкого романтизма :)
Синее - женское начало , космос , покой
  • 0

#156
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


и что она вызывает? Мне сказали, что я ем траву на аве. А Вы что скажете?

Девушка с синим или голубым цветком - эмблема символистов , привкус поэтической тайны
Объединение русских художников-символистов называлось "Голубая роза " Образ синего /голубого цветка взят из немецкого романтизма :)
Синее - женское начало , космос , покой

спасибо, я не знала. Очень интересно и символично
  • 0

#157
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

спасибо, я не знала. Очень интересно и символично

Могу добавить что раньше сахарные головы заворачивали в синюю бумагу - то есть по вкусу синий это сладко , по ощущениям - нежно
Люди выбирающие синий испытывают усталость , это может быть связано с потерей любви
Синий -любимый цвет Гете , он считал что это цвет постоянства , упорства , строгости . В сочетании с черным печаль .
  • 0

#158
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а мне подарили :kiss:
и он у меня кажется совсем не молчит :D
  • 0

#159
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Синий -любимый цвет Гете , он считал что это цвет постоянства , упорства , строгости . В сочетании с черным печаль .

Ну, вот вы все за меня и сказали. :D

Люди выбирающие синий испытывают усталость , это может быть связано с потерей любви

Ну, нееет же... Может быть усталость от неравного соотношения людей разумных и неразумных. Да. :D

и он у меня кажется совсем не молчит

Верни жирапу. :D Мужики на аватарах — энто не к добру. :D

#160
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну, вот вы все за меня и сказали. :D

Всегда есть что добавить же :bow:

Ну, нееет же... Может быть усталость от неравного соотношения людей разумных и неразумных. Да. :D

От этого блин неравного соотношения не просто усталость , а прямо-таки иногда и озверелость :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.