Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1541
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я один раз нарастила- вообще не понравилось :faceoff: глаза всегда были как с утра .ощущение что как грязные и вечно что то мешает.....

А мы же сразу после НГ на Чимбу попали. И я там девушку увидела с этим девайсом. Боже, это было ужасно!!!! Коровы нервно курят в сторонке!


  • 0

#1542
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

есть у меня рецепт, между прочим, проверенный на себе - на ночь надо держать в руках картошку, обычную сырую в шкурке. Она правда выпадает, теряется, поэтому парочка нз лежит на тумбочке.

Можете смеяться, знаю, как это выглядит)))) Мне помогло, шейный остеохондроз прошел


  • 0

#1543
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

обследовалась, поставили зажим  нерва в шейном отделе,
Не у Лысенко обследовалась?

Здасьте девачки..читаю вас читаю с утра.... 

 

Ну и где твое фи? :D


  • 0

#1544
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

есть у меня рецепт, между прочим, проверенный на себе - на ночь надо держать в руках картошку, обычную сырую в шкурке. Она правда выпадает, теряется, поэтому парочка нз лежит на тумбочке.

Можете смеяться, знаю, как это выглядит)))) Мне помогло, шейный остеохондроз прошел

а я не смеюсь.Часто слышу про лечение картошкой.Правда не знаю как она действует,но и с глазами она помогает.


  • 0

#1545
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

я один раз нарастила- вообще не понравилось :faceoff: глаза всегда были как с утра .ощущение что как грязные и вечно что то мешает.....

А мы же сразу после НГ на Чимбу попали. И я там девушку увидела с этим девайсом. Боже, это было ужасно!!!! Коровы нервно курят в сторонке!

 

там же длину постригают по заказу, у меня было аккуратно но мне все равно не пондравилось))))))) 


  • 0

#1546
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

обследовалась, поставили зажим  нерва в шейном отделе,
Не у Лысенко обследовалась?

Здасьте девачки..читаю вас читаю с утра.... 

 

я была у двоих врачей Ким и еще одного невропатолого (фамилию не помню) диагноз совпадение 100 %, только второй врач уже мигрень 3 степени влепила. 


  • 0

#1547
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну и где твое фи?
Лень.. :p  
  • 0

#1548
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Разве это не лечится массажем?
нет, я проходила курс массажа, эффект на 3 месяца мах. Сейчас постоянно делаю зарядку для шейного  и плечевого отделов. Иногда прокатывает изменение погоды, сегодня накрыло не по детски. 

 

Ну, хоть на три, нереально же терпеть...

 

А чо, она опять поменяется?


  • 0

#1549
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Свечичка, это же от мастера и от девочки зависит, у меня племеша делала себе реснички,  во внешний уголок совсем немного, было просто обалденно. Глазки раскрылись, взгляд  такой выразительный встал.

Ну смотри  за день снег выпал , солнце  посветило, сейчас вроде тучки бегут от куда то. Видать сосуды у меня слабые и я это все чувствую.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 15.01.2015, 16:38:18

  • 0

#1550
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

есть у меня рецепт, между прочим, проверенный на себе - на ночь надо держать в руках картошку, обычную сырую в шкурке. Она правда выпадает, теряется, поэтому парочка нз лежит на тумбочке.

Можете смеяться, знаю, как это выглядит)))) Мне помогло, шейный остеохондроз прошел

просто держать в руках?? или как?


Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 15.01.2015, 16:43:48

  • 0

#1551
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ой давайте лучше о сексе, чем о болячках. Милого вечером попрошу он все  поправит  ;)


  • 0

#1552
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

я один раз нарастила- вообще не понравилось :faceoff: глаза всегда были как с утра .ощущение что как грязные и вечно что то мешает.....

А мы же сразу после НГ на Чимбу попали. И я там девушку увидела с этим девайсом. Боже, это было ужасно!!!! Коровы нервно курят в сторонке!

 

там же длину постригают по заказу, у меня было аккуратно но мне все равно не пондравилось))))))) 

 

А, я не знала.

Они у нее еще подкрашенные были, что ли... и до бровей... страшно....


  • 0

#1553
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

есть у меня рецепт, между прочим, проверенный на себе - на ночь надо держать в руках картошку, обычную сырую в шкурке. Она правда выпадает, теряется, поэтому парочка нз лежит на тумбочке.

Можете смеяться, знаю, как это выглядит)))) Мне помогло, шейный остеохондроз прошел

просо держать в руках?? или как?

 

Лорик, просо не надо, картошку надо


  • 0

#1554
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Бэлька,не могу вспомнить названия таблеток,ща муж придет спрошу,там 2 шт в упаковке .стоит в районе 2000,надо дома держать на всякий случай ,при сильных приступах просто спасение.


  • 0

#1555
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

 

есть у меня рецепт, между прочим, проверенный на себе - на ночь надо держать в руках картошку, обычную сырую в шкурке. Она правда выпадает, теряется, поэтому парочка нз лежит на тумбочке.

Можете смеяться, знаю, как это выглядит)))) Мне помогло, шейный остеохондроз прошел

просо держать в руках?? или как?

 

Лорик, просо не надо, картошку надо

 

:D


  • 0

#1556
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорик, просо не надо, картошку надо

бгг... кучерявые пальцы у меня  :D


  • 0

#1557
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

могу вспомнить названия таблеток,ща муж придет спрошу,там 2 шт в упаковке .стоит в районе 2000,надо дома держать на всякий случай ,при сильных приступах просто спасение.

пофигин! ;)  



#1558
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Кто ныряет в прорубь на Крещение?


  • 0

#1559
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Кто ныряет в прорубь на Крещение?

я  хочу, но боюсь струшу в последний момент,  веры у меня маловато еще


  • 0

#1560
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Лор, просто держать в ладошке. Советуют одевать носок, чтобы не выпадывала, мне не нравится - выбешивает ночью фигня на руке, почесуха нервная начинается.

Я на Крещение буду обираться снегом после парилки. Да и не только на Крещение, кайф же.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.