Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1121
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 

опять диагнозы.

вот всегда хочется услышать логичные доказательства обвинения,но нет, крикнут "дура!" и сваливают. :faceoff:

 

не передергивайте уважаемая , никого я "дурами" не называл и уж тем более не "сваливал" . вы все имеете право на свое мнение , как и я впрочем, и коли вы уж все тут такие умудренные житейским опытом, то надеюсь согласитесь с тем фактом , что сколько бы я вам доводов здесь не привел , хоть вагон и маленькую тележку , мы все равно останемся каждый при своем - патамушта патамушта (с) мой земляк - хоть и стыдно , но хорошо сказал.


  • -2

#1122
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Жительница ВКО при помощи кухонного ножа отбила мужа от нападения волка

 

Инцидент случился в Аягозском районе. По информации спасателей, животное забрело в аул на участке Желдикара ранним утром.

Сначала хищник атаковал одного из местных жителей и начал его кусать. Потом он увидел другого приближавшегося мужчину и напал на него.

"Сельчанин попытался убежать от разъяренного животного в дом, но возле крыльца волк все же догнал мужчину и сбил с ног.

Хозяйка дома, услышав со двора крики мужа, схватила кухонный нож и бросилась на помощь. Отогнала зверя и зарезала его", - сообщили спасатели.

Пострадавших от нападения волка доставили в центральную районную больницу в состоянии средней тяжести. Мужчинам ввели вакцину от бешенства.

Их жизням ничего не угрожает.

 

В сентябре 2013 года в Мангистауской области произошло нападение волка, которое также завершилось смертью животного. Местный житель Даулет Туйешиев задушил хищника, который напал на него сзади. Зверь вцепился в спину мужчины, а также искусал его руки и ноги. Понимая, что жизнь висит на волоске, мужчина схватил зверя за шею и давил до тех пор, пока тот не испустил дух. С ранами он потом обратился в больницу.

ты все в тщетной попытке сменить тему разговора? :lol:


  • 0

#1123
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Хозяйка дома, услышав со двора крики мужа, схватила кухонный нож и бросилась на помощь.
Вооот,Джо как вовремя...мы конечно будем часто брюзжать...но если нашего мужчину тронь,то можем и глотку перегрызть.

Приветики :hi:  


  • 0

#1124
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 

Чейта я буду отдуваться?
Высказала своё имхо.

Так он же ниче про мужиков и их роли ниче не сказал,кроме недо..па.

 

уверен вы сейчас про постель в плане соития, а я про недосыпание - а уж коли вас ТАК затрагивает данная тема , то выводы делать не мне а вашему супругу. а если на вашем жизненном пути не попался мужчина от которого вы бы ждали много чего кроме доЁпа - вовсе не означает что их нет в природе


Сообщение отредактировал Даниил Даниилов: 14.01.2015, 17:12:27

  • -3

#1125
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

ты все в тщетной попытке сменить тему разговора? :lol:

 

Не, наоборот керосинчику подливаю )) чтобы костер не потухал  :D


  • 0

#1126
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

опять диагнозы.

вот всегда хочется услышать логичные доказательства обвинения,но нет, крикнут "дура!" и сваливают. :faceoff:

 

не передергивайте уважаемая , никого я "дурами" не называл и уж тем более не "сваливал" . вы все имеете право на свое мнение , как и я впрочем, и коли вы уж все тут такие умудренные житейским опытом, то надеюсь согласитесь с тем фактом , что сколько бы я вам доводов здесь не привел , хоть вагон и маленькую тележку , мы все равно останемся каждый при своем - патамушта патамушта (с) мой земляк - хоть и стыдно , но хорошо сказал.

 

:faceoff:  "дура" - это было образно.Не цитатой же сказала....

 

 

В общем я понимаю,что с вами как в глухой телефон играть.Мое мнение,что обвинение без доказательств - блаблабольство.Вот при нем я  останусь.


  • 0

#1127
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Хозяйка дома, услышав со двора крики мужа, схватила кухонный нож и бросилась на помощь.
Вооот,Джо как вовремя...мы конечно будем часто брюзжать...но если нашего мужчину тронь,то можем и глотку перегрызть.

Приветики :hi:  

 

:hi:  Привет Фрекен )) Есть еще канистра с бензином? )) а то чета дамы заскучали-замолчали  :D  


  • 0

#1128
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

смотрите какая идея в детскую!

N08zzwF1aSg.jpg


  • 0

#1129
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а я про недосыпание
слив засчитан :lol:  
  • 0

#1130
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

ты все в тщетной попытке сменить тему разговора? :lol:

 

Не, наоборот керосинчику подливаю )) чтобы костер не потухал  :D

 

:lol: заботливый такой :lol:


  • 0

#1131
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Даниил Даниилов,А что обиделись та? Наши разговоры не соответствуют названию ветки,постоялицы ветки оказались не душевные? Вона в темке про сиськи 6 размера,тоже не оригиналы ходят,идите выскажите им свое фи. :dont:  


  • 4

#1132
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вот вам анек, про нед....еп  :D

 

Умер мужик - попал в рай. В раю скукотище!!!! Взмолился:"Господи покажи АД!" Смотрит а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота. Взмолился :" Господи! Хочу в АД!" Господь: "Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! 

Могу оживить на недельку!" Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит опять в раю?! Господь :"Ну ты конечно почудил.... Но в АД не могу: бабку помнишь? Отмолила.."


  • 0

#1133
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

:lol:  ойумора млин...


  • 0

#1134
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

:faceoff:  "дура" - это было образно.Не цитатой же сказала....

 

 

 

В общем я понимаю,что с вами как в глухой телефон играть.Мое мнение,что обвинение без доказательств - блаблабольство.Вот при нем я  останусь.

 

 

да если честно и не собирался ни во что с вами играть женщина .  а про мнение это да - каждый при своем, в любом случае


  • -3

#1135
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Свечка,ты на тао заказ не готовишь?


  • 0

#1136
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Бедный мужик.
Ну вот о чем нам, деффкам трепаться? Начнем про детей Смоки давай пыхтеть, как паровоз, других дев обсуждать сразу кричат, что завидуем. Мужиков тоже низя все пошла я уроки делать
Пойду семАчки от нервов куплю.
Занозка это тебе (дразнюсь)

Сообщение отредактировал Bell Pepper: 14.01.2015, 17:36:22

  • 1

#1137
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Почему же, Белочка ) обсуждайте чегоужтам, Патрыска твой выход....заводи граммофон про камфорные цыцке  :D


  • 1

#1138
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Бедный мужик.
Ну вот о чем нам, деффкам трепаться? Начнем про детей Смоки давай пыхтеть, как паровоз, других дев обсуждать сразу кричат, что завидуем. Мужиков тоже низя все пошла я уроки делать
Пойду семАчки от нервов куплю.
Занозка это тебе (дразнюсь)

"Молчать,женщина!"

 

Из этой серии.... :faceoff:

 

Я на др пошла.Одним глазом вас читать буду)))


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 14.01.2015, 17:40:26

  • 0

#1139
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

, Патрыска твой выход

:faceoff:  лишь бы срач равести...

кстати,меняю тему!у кого апетчки нового образца?как они вам?

я сегодня в шоку была!открыла,а там.....перчатки брошены как попало,лейкопластырей вместо 5-ти всего два.перекись вся почти пролилась,замочив все бинты.жгут вообще хлплый.Руки обожгла перекисью ппц просто.


  • 0

#1140
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Свечка,ты на тао заказ не готовишь?

Не, Лен, перед НГ получила.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.