Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#621
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

  у меня посуда только которой пользуюсь)))))
аналогично...И еще, хрусталь должен быть или отличного качества, или не быть совсем.А чем штампованный хрусталь, так лучше стекло....
  • 0

#622
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

полноразмерную посудомойку однозначно
 почему? я то и маленькую не могу загрузить и юзаю редко , когда гости бывают и большая так вообще стоять будет)))))
  • 0

#623
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

привет, у меня была юнит тоже, я с ней не подружилась, пару раз попробовала, мне подумалось, что я мою лучше, и у меня тарелок было мало. Короче потом я решила, что я наверное не научилась еще туда правильно засовывать все или средство неправильно рассчитывала. А потом я переехала  :)


  • 0

#624
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Гризли привет  :hi: .Разве щас аристон не овно? :confused:  По- моему они как стали китайские,так все....пропала марка


  • 0

#625
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Пати, ты живешь вдвоем с сыном маленьким. Ну на кой тебе посудомойка? Ты будешь всю неделю туда складывать а раз в неделю мыть? Ну для большой семьи-надо, а для двоих с малышом...ну может что другое выхотеть на ДР? :D


  • 0

#626
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Пользуюсь Электролюкс,Самсунг,Аристон.Аристон самый оптимальный вариант цена-качество!Брать надо полноразмерную посудомойку однозначно,конечно если место позволяет ее установить.

и еще если  количество людей позволяет юзать такую

У меня маленькая 45 см шириной, нам хватает


  • 0

#627
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Пати, ты живешь вдвоем с сыном маленьким. Ну на кой тебе посудомойка? Ты будешь всю неделю туда складывать а раз в неделю мыть? Ну для большой семьи-надо, а для двоих с малышом...ну может что другое выхотеть на ДР? :D

она маме хочет.

Слушай, Пати, а маме твоей нужна ПМ? 


  • 0

#628
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Пати, ты живешь вдвоем с сыном маленьким. Ну на кой тебе посудомойка? Ты будешь всю неделю туда складывать а раз в неделю мыть? Ну для большой семьи-надо, а для двоих с малышом...ну может что другое выхотеть на ДР? :D

я ш говорю у маман юбилей!у них народу всИгда много,включая меня с детем 


  • 0

#629
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Свечка,аватарка хорошая.))))

 

:hi:

 

А я жалею, что "дизайнера" послушала и посудомойку не поставила... задрала меня уже эта посуда....


  • 0

#630
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Пати, ты живешь вдвоем с сыном маленьким. Ну на кой тебе посудомойка? Ты будешь всю неделю туда складывать а раз в неделю мыть? Ну для большой семьи-надо, а для двоих с малышом...ну может что другое выхотеть на ДР? :D

я ш говорю у маман юбилей!у них народу всИгда много,включая меня с детем 

 

аааааааааааааааа

отоноче

а твоя мама точно ей пользоваться будет? или она воду и электричество экономит? :D


  • 0

#631
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А я жалею, что "дизайнера" послушала и посудомойку не поставила... задрала меня уже эта посуда....

 

Воооо, я тоже со своим воевала, и с милым и с мамой. А сейчас довольная  и все вокруг довольны.


  • 0

#632
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а твоя мама точно ей пользоваться будет? или она воду и электричество экономит?

говорит,что будет :D .это ее желание было.Ну и правда забибикались мы посуду разгребать постоянно. 


  • 0

#633
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Ну попробуйте в узкую поставить кастрюлю со сковородкой,не говоря об остальной посуде!Мне Аристон нравится тем что хорошо моет,простой и надежный.Электролюкс ломкий,Самсунг не понравился как моет.

#634
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Ну попробуйте в узкую поставить кастрюлю со сковородкой,не говоря об остальной посуде!Мне Аристон нравится тем что хорошо моет,простой и надежный.Электролюкс ломкий,Самсунг не понравился как моет.

А ты давно ее брал?


  • 0

#635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Смотря какая сковородка и кастрюлька, на 3 литра спокойно входит, казан на 6 литров нет, но я им не так часто пользуюсь, могу и ручками помыть


  • 0

#636
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Недавно по ТВ говорили о новой функции в ПМ, обработка паром, можно сковородки не скоблить железкой перед укладкой в ПМ, сама паром отпарит. Удобно!


  • 0

#637
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

У нас выбор тут и не стоит,по -моему 45 см это не о чем.Много посуды,большие чашки,да и место вроде позволяет.


  • 0

#638
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

задрала меня уже эта посуда....
 а отдельно стоящую поставить некуда?или пожертвовать каким то шкафчиком и встроить?
  • 0

#639
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений


Ну попробуйте в узкую поставить кастрюлю со сковородкой,не говоря об остальной посуде!Мне Аристон нравится тем что хорошо моет,простой и надежный.Электролюкс ломкий,Самсунг не понравился как моет.

А ты давно ее брал?
4÷5 лет уже работает,обычно посуду за день собираю,на ночь включаю.

#640
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Да и не забывайте о сервисе и ремонтопригодности!Тоже важный фактор!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.