Перейти к содержимому

Фотография

Кажется не люблючто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

нострадамус ты наш  доморощенный  :)

Ну е мое ну че сегодня такой день. Мало того что я из-за вас избирателей сижу тут дежурю блин. Меня седня как только не называли :) :( :)

Солнышко ты мое, ну пусть она не подпустит одного, второго, третьего на десятом обломается :)
  • 0

#22
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ну пострадает, поплачет, но всё это пройдёт со временем, а потом будет сама себе говорить:"Ну как я собственно могла любить этого урода?"

личный опыт сказываеца ?
хорошо , пусть девочка плачет и ноет , чем она лучше кого-то ? ничем. пусть ноет. побольше таких уродов всем по жизни , чтобы потом можно было легко взмахнуть рукой и забыть. только мне казалось , чтобы прийти к выводу, фто парень был кАзлом , не обязательно проходить через туеву кучу сердешных страданаий и хныканий в подушку.
  • 0

#23
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

нострадамус ты наш  доморощенный  :)

Ну е мое ну че сегодня такой день. Мало того что я из-за вас избирателей сижу тут дежурю блин. Меня седня как только не называли :) :( :)

ну, зато я тебя не петросяном ! :) так шта мне прощаеца :)

Солнышко ты мое, ну пусть она не подпустит одного, второго, третьего на десятом обломается ;) 

пусть. а что , любить и быть любимой нынче называеца "оговяница" ? :p
зы : солнышко ? бель! веснааааааа.... ;)
  • 0

#24
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
лично я уже ***бался искать ту самую и мня тоже есть такие варианты ну поболее чем здесь на 2-3 штуки вопрос же в другом если ты ишешь себе уже жену бери ту которая спокойнее, херня все это что вожно бабу воспитать заставить дома сидеть неа нелюбовь неденьги этого несделают и сейчас 21 век вон люди тещь трахают а ты любовь любовь
хочешь любовь зарабатывай больше! вот истина чувак
а выбирать надо всегда самому ато насоветуют всякую *уйную
а потом будешь думать да Блин мне же это какойто чувак в ЦТ посоветовал и совершить ошибку чем меньше ошибок тем лучше а ЦТ это неместо где надо правду искать тут мути больше чем где либо
  • 0

#25
Sands

Sands
  • Гость
  • 7 сообщений
не пойму одного, а почему парень, у которого не возникли такие же чувства сразу кАзел и урод? ПОЧЕМУ? А может мне дальше продолжать отношения и жениться, а потом гулять, доставлять ей неприятности и обиды, слезы, причинять боль? Тогда я буду нормальным? Опять же козлом обозвут.
Сразу оговорюсь я никому ничего не обещал! неужели пацаны становятся козлами в глазах девчат, только потому что не любят так же сильно? Поматросил и бросил, опять таки считаю не правильным, потому что были отношения, просто отношения, никто ведь не решает сразу жениться, заводить детей с человеком, который тебе просто понравился и ты встречаешься с ним? И в любовь с первого взгляда я не верю :(
  • 0

#26
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

не пойму одного, а почему парень, у которого не возникли такие же чувства сразу кАзел и урод? ПОЧЕМУ? А может мне дальше продолжать отношения и жениться, а потом гулять, доставлять ей неприятности и обиды, слезы, причинять боль? Тогда я буду нормальным? Опять же козлом обозвут.
Сразу оговорюсь я никому ничего не обещал!  неужели пацаны становятся козлами в глазах девчат, только потому что не любят так же сильно? Поматросил и бросил, опять таки считаю не правильным, потому что были отношения, просто отношения, никто ведь не решает сразу жениться, заводить детей с человеком, который тебе просто понравился и ты встречаешься с ним? И в любовь с первого взгляда я не верю :(


Ну тогда иди поговори с ними обеими и скажи что любовь прошла, и что ты ошибься, извините меня, я вам желаю счастья!

Ты чего то боишься? Почему так неуверен в себе? Или ты боишься что они могут проклять тебя?

В чём проблема?

Ты верно сказал, ты никому ничего не обязан! Так что дерзай!
  • 0

#27
Sands

Sands
  • Гость
  • 7 сообщений
дело не во второй девушке, у нас с ней ничего не было, просто несколько встреч и все. Дело в первой, в том, что она мне верит, и когда говорит, что я ее обмануть надежды не смогу, у меня внутри начинает все переворачиваться, ведь дело не в изменах, дело во мне, в том, что я ее не люблю... Но мне так больно ее обижать, никогда я таких соплей не разводил, потому что не в моих это принципах. Но тут это святой человек, совсем еще наивный. Балин, лучше бы я вообще эти отношения не начинал!
  • 0

#28
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

если ты ишешь себе уже жену бери ту которая спокойнее,

можно полюбопытствовать ? что входит в понятие "спокойная" ? ))
это ей в голову вражеский снаряд , что ли, попал ? :(

херня все это что вожно бабу воспитать заставить дома сидеть

а кто тебе сказал , что бабу вообще нужно воспитывать ? :) брехня это! не слушай ты их! бабы практищески невоспитуемые :) неблагодарное это дело вообще кого-то воспитывать :) на худой конец, нужно начинать прежде всего с себя. вот тут есть ещё хоть какие-то шансы :)

сейчас 21 век вон люди тещь трахают а ты любовь любовь

действительна :)



а потом будешь думать да Блин мне же это какойто чувак в ЦТ посоветовал и совершить ошибку чем меньше ошибок тем лучше а ЦТ это неместо где надо правду искать тут мути больше чем где либо 

судя по всему, ты уже через эту ошибку проходил!
эх.. ЦТ - фиговый навигатор в нашей жуткой жизни ;) я в нём разочарована :p
  • 0

#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
однако ситуэйшн, нужно побыть одному, взвесить все "за" и "против" и самому принять решение :(

#30
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Че то народ перемкнуло. Вон Ричи вообще весною страдает. :(
Девушки энто как автомобили. Они совершенно разные, но принцип действия и сущность - ОДНА.
  • 0

#31
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Дело в первой, в том, что она мне верит, и когда говорит, что я ее обмануть надежды не смогу, у меня внутри начинает все переворачиваться, ведь дело не в изменах, дело во мне, в том, что я ее не люблю... Но мне так больно ее обижать, никогда я таких соплей не разводил, потому что не в моих это принципах. Но тут это святой человек, совсем еще наивный. Балин, лучше бы я вообще эти отношения не начинал!

но ты ведь на самом деле в ответе за неё и за её чувства , как не крути.
ты дал повод . и не просто повод , а уверенность в тебе. конечно , фраза "не должОн" цинична и верна одновременно. просто нужно оставаться человеком внутри. когда ты её бросишь , ты поймешь , что ты необязательный. и твои слова и чувства ничего не значат. а может , не поймешь )) через некоторое время ты начисто её забудешь , не волнуйся. и её проблемы тебе ничего не будут стоить. что есть она, что сдохла.
  • 0

#32
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Че то народ перемкнуло. Вон Ричи вообще весною страдает.  :(
Девушки энто как автомобили. Они совершенно разные, но принцип действия и сущность - ОДНА.

Как все просто - 4 колеса и мотор ( вместо серца - поаменный ) :)
  • 0

#33
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Че то народ перемкнуло. Вон Ричи вообще весною страдает.  :(
Девушки энто как автомобили. Они совершенно разные, но принцип действия и сущность - ОДНА.

а что те не нра ? может , у меня любопъ! :)


Как все просто - 4 колеса и мотор ( вместо серца - поаменный )

в тему, Дэн! :)
  • 0

#34
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
По моей АНАЛогии получается если есть велосипед, мотоцикл и три машины то я многоженец?????? :) :(

Сообщение отредактировал PIRATE: 05.11.2005, 17:49:59

  • 0

#35
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

По моей АНАЛогии получается если есть велосипед, мотоцикл и три машины то я многоженец??????  :)  :(

и вообще убить тебя мало :)
  • 0

#36
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кстати а по сабжу ответ будет от афтора.
/ме в раздумье
Мож йаду напился??
  • 0

#37
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кто- то из высказавшихся уже посоветовал Вам "человеком оставайтесь" , вот и к ней также относитесь, как к человеку. А значит уважайте *не путать с жалостью* и не лгите, а главное себе не лгите больше.
Думаю, Вы уже давно все для себя решили. Вот и поступайте именно так, как решили. Только где бы взяться смелости, да?)
  • 0

#38
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
аналогия машины и женщин мне понравлось
меняю 4 штук дженчин вхорошем состоянии б/у годов выпуска 1982-85 на новый камри 35 кузова :rolleyes:
  • 0

#39
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Sands
определись, что ты хочешь в этой жизни! И не играй на чувствах других, себе дороже обойдется!
  • 0

#40
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
ИМХО не любишь - уходи! Иначе будет хуже...и потом ты же мужчина вот и наберись смелости и объясни ей все! Ну да будет больно а что делать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.