Перейти к содержимому

Фотография

mtv europe music awards 2005опупели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Назовите мне несколько вещей, пожалуйста, ради которых вы так сильно любите Казахстан.
Только исключим из этого списка место и факт рождения, ваше гражданство, социальное положение, отсутствие чумы и гражданской войны.
  • 0

#42
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Назовите мне несколько вещей, пожалуйста, ради которых вы так сильно любите Казахстан.
Только исключим из этого списка место и факт рождения, ваше гражданство, социальное положение, отсутствие чумы и гражданской войны.


Я люблю Казахстан, потому что в нем находится Алматы, я люблю Алматы за непонятную погоду, за смех детей во дворе, за то что всегда жила в центре и могу ходить пешком, за желтые листья осенью, шуршущие под ногами, за скрипучий и блестящий снег зимой, за то что потом он (снег ) превращается в грязь, а я по ней шлепаю. За то что я помню как в детстве во дворе старшие играли на гитарах и пили пиво, за то что мы так уже не делаем, за то что я помню как назывались районы, за то, что к пожилым людям относятся уважительно, в пожилых женщинах мужчины видят мать и помогают и наооборот, за то что все такие непонятные и у всех много комплексов, но люди работают над собой. Много за что люблю.
  • 0

#43
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вопрос был не к вам.

Хотя, и ответ ваш звучит неубедительно.
То же самое про тот же Барнаул с Махачкалой можно было сказать...
  • 0

#44
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Вопрос был не к вам.

Хотя, и ответ ваш звучит неубедительно.
То же самое про тот же Барнаул с Махачкалой можно было сказать...


Интересно к кому?, имени указано не было, а так как на данную тему имеют доступ не только вы и тот человек кому был адресован вопрос, ответила я.
Впрочем я думала это скорее опрос, нежели вопрос.
У меня не было цели вас убедить, и вообще, что за бред не убедительно, у вас что диллема жить или не жить в КЗ?
И ни за что я люблю КЗ, а просто люблю, можете не отвечать не затрудняйтесь... Хотя как хотите, только гадости не пишите плиз, а то хочется позитива :-)
  • 0

#45
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Всё с вами ясно...


p.s.
Это было позитивно, нет? :-)
  • 0

#46
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Kazakhstan threatens Borat with court
15 November 2005

ASTANA: Kazakhstan's Foreign Ministry has threatened legal action against comedian Sacha Baron Cohen, who wins laughs by portraying the central Asian state as a country populated by drunks who enjoy cow-punching as a sport.


Baron Cohen, who portrays a spoof Kazakh television presenter Borat in his Da Ali G Show, has won fame ridiculing Kazakhstan, the world's ninth largest country yet still little known to many in the West.

Baron Cohen appears to have drawn official Kazakh ire after he hosted the annual MTV Europe Music Awards show in Lisbon earlier this month as Borat, who arrived in an Air Kazakh propeller plane controlled by a one-eyed pilot clutching a vodka bottle.

"We do not rule out that Mr Cohen is serving someone's political order designed to present Kazakhstan and its people in a derogatory way," Kazakh Foreign Ministry spokesman Yerzhan Ashykbayev told a news briefing.

"We reserve the right to any legal action to prevent new pranks of the kind." He declined to elaborate.

Cohen's earlier jokes about the Central Asian state include claims that the people would shoot a dog and then have a party, and that local wine was made from fermented horse urine.

"We view Mr Cohen's behaviour at the MTV Europe Music Awards as utterly unacceptable, being a concoction of bad taste and ill manners which is completely incompatible with ethics and civilised behaviour," Ashykbayev said.
  • 0

#47
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
странно почему в этот раз казахское правительство не стало придерживаться своей обычной тактики молчания как это оно обычно делает в куда более серьезных случаях когда речь идет о реальных обвинениях в коррупции руководителей государства
  • 0

#48
Angree

Angree
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Потому что офигел мальчик по имени Али Джи, позоря Казахстан по всему миру.
Считаю, что это абсолютно правильный ход.
Выплатил бы он нам еще миллионов 5.
Пополнил бы казну гос-ва.
Купили бы старикам макарон.
А детям мороженное.
  • 0

#49
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
... и доступ в Сеть тебе оплатят. Они - люди добрые...
  • 0

#50
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
и все таки о Казахстане заговорили! :)

О нем теперь не скажут типа "I think it's somewhere close to Mongolia"
(как сказали как-то по Channel V) или типа:

- Ah... Kazakhstan! Isn't that where US keep their forces?....
- :eek: It's Uzbekistan! I'm from Kazakhstan, god damn it!

Теперь скажут:
ahhh!!! KAzakhstan!!! Where Borat is from!!! :D

Есть и позитивные моменты. Может быть перестанут нас обзывать KAZAKHISTAN. ;)

Сообщение отредактировал Ascare: 16.11.2005, 17:33:45

  • 0

#51
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Если посмотреть наше ТВ повнимательнее в особенности новости аналитику в эти предвыборные дни, то видно что Борат недалек от истины и отличается от наших передач тем что прикалывается.
  • 0

#52
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
У нас есть над чем посмеяться, мы не такие цивилизованные и развитые как Европа... но почему мы должны терпеть 3 часа издевательств и насмешек о себе, своей стране. Почему приезжая в ту же Европу приходиться всем доказывать что ты знашь, что такое телевизор, а они в ответ тупо улыбаются... и ты чувствуешь, что тебе не верят.
У нас есть свои ценности и не тупицы какими выставляют.

чем такой ПиАр с подачи Бората... лучше никакого...

мои друзься в Европе все собираютсяв Казахстан, но никак не едут... наверное боятся после таких боратовских шоу.
Например, в прошлом году о Казахстане написали в каком то диджейском жулнале писали о вечеринках Калипсо и обозвали нас новой танцевальной столицей мира(!). Вот такая инфа о стране мне нравится :D
  • 0

#53
Angree

Angree
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Черный пиар выгоден развитой стране, но не развивающейся, как Казахстан.

Coldplayer ну ну
  • 0

#54
SMOKE

SMOKE
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Сегодня перписывался с друзьями, которые живут и работают в Лондоне, а родились и выросли здесь.

Говорят, что на работе достают и на каждом углу по всему офису кидают боратовские насмешки. Друзья не в себе и еле сдерживают эмоции и даже кулаки.
  • 0

#55
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
"Ага, попробуй поприкалываться на Бушем в отместку в нашем квн-е..... у нас найдут ядерное оружие, и повторяится итория с ираком."

Над Бушем и Америкой в целом юмористы прикалываются еще жестче, причем по большей части американские же юмористы. Так прикалываются, что аналогичный юморист в Казахстане был бы уже убит за такое или сидел бы за изнасилование маленьких девочек.

"Они не знают ничего о стране, в которую поместится 60 Франций! "

Пешы ещо, о гордый сын своего народа и знаток географии :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.