Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1921
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ну что ж ) я сниму перед вами шляпу если здесь вы каким то чудом сие повстречаете)
  • 0

#1922
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ну что ж ) я сниму перед вами шляпу если здесь вы каким то чудом сие повстречаете)

снимайте...)))


  • 0

#1923
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну что ж ) я сниму перед вами шляпу если здесь вы каким то чудом сие повстречаете)

Да тут и врятли...будем хорошую погоду ждать, а там уж дело техники. Нажал кнопку и "оно" в смысле счастье знакомиться лезет.) :D



#1924
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Сложно конечно судить по манере письма... Но как ни крути а все таки первое впечатление складывается о человеке даже по его стилю выражать мысли на письме.
Думаю что ШУТ в жизни весьма не дурен собои. Пишет дельно, по факту, воду не льет, политика четкая, здоровая самоуверенность присутсвует.
Вобще никогда не понимала мужчин , которые на таких темах " ни о чем" могут целый день языком чесать...
  • 0

#1925
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:bow:  Ну так аж покраснел! За смущали... А вообще  конечно рад, что разделяете мою позицию. Но опять таки, в современной жизни такое поведение и позиция вводят в некое замешательство ...по крайней мере тех мадам которые мне встречались на просторах интернета и не только.  "Конкретных" и "не пустых по содержанию" девушек я очень редко встречаю...за частую : хочу, дайте, сделай так.  Реально немного в шоке, это очень не хорошая тенденция и позиция как по мне. Понять не могу почему не модно быть "женственной и мудрой". :)

 

http://vk.com/id209033254 ( Приверженец Конструктива  это я...просто "наказан" ) 


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 23.03.2015, 23:59:57


#1926
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ну так аж покраснел! За смущали... А вообще конечно рад, что разделяете мою позицию. Но опять таки, в современной жизни такое поведение и позиция вводят в некое замешательство ...по крайней мере тех мадам которые мне встречались на просторах интернета и не только. "Конкретных" и "не пустых по содержанию" девушек я очень редко встречаю...за частую : хочу, дайте, сделай так. Реально немного в шоке, это очень не хорошая тенденция и позиция как по мне. Понять не могу почему не модно быть "женственной и мудрой". :)

http://vk.com/id209033254 ( Приверженец Конструктива это я...просто "наказан" )

Женя ну ты конечно загнул ..не бывает уже таких)))
  • 0

#1927
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Бывают-но они себе под стать ищут
  • 0

#1928
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я всего одну такую знаю...и если она обретет своё счастье то я искрене за нее порадуюсь...)))
  • 0

#1929
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений

@БазюкА, а вы до скольки с пацанами в чечеле будете?

вот отсиделись в чечиле)
  • 0

#1930
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

@БазюкА, а вы до скольки с пацанами в чечеле будете?

вот отсиделись в чечиле)
Лена приезжала?)))
  • 0

#1931
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений

@БазюкА, а вы до скольки с пацанами в чечеле будете?

вот отсиделись в чечиле)
Лена приезжала?)))
эххх, не было Леночки(
  • 0

#1932
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вот хотя такое ощущение было что подкатит...))))
  • 0

#1933
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
В следующий раз, надеюсь, получится увидеться)))
  • 0

#1934
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений

В следующий раз, надеюсь, получится увидеться)))

так может как нибудь вдвоем пересечемся?)
  • 0

#1935
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений
А по теме, то познакомлюсь с девушкой 24-35 лет, миниатюрной стройной европейкой или обрусевшей казашкой))
  • 0

#1936
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А по теме, то познакомлюсь с девушкой 24-35 лет, миниатюрной стройной европейкой или обрусевшей казашкой))


Перевидите понятие " обрусевшая казашка"?)
  • 0

#1937
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений

А по теме, то познакомлюсь с девушкой 24-35 лет, миниатюрной стройной европейкой или обрусевшей казашкой))

Перевидите понятие " обрусевшая казашка"?)
да думаю все поймут о чем я)
  • 0

#1938
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А по теме, то познакомлюсь с девушкой 24-35 лет, миниатюрной стройной европейкой или обрусевшей казашкой))

присоединяюсь к теме...)))


  • 0

#1939
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

А по теме, то познакомлюсь с девушкой 24-35 лет, миниатюрной стройной европейкой или обрусевшей казашкой))


Перевидите понятие " обрусевшая казашка"?)

Я думаю что такое понятие приемлемо у нас на форуме...))


  • 0

#1940
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сложно конечно судить по манере письма... Но как ни крути а все таки первое впечатление складывается о человеке даже по его стилю выражать мысли на письме.
Думаю что ШУТ в жизни весьма не дурен собои. Пишет дельно, по факту, воду не льет, политика четкая, здоровая самоуверенность присутсвует.
Вобще никогда не понимала мужчин , которые на таких темах " ни о чем" могут целый день языком чесать...

Видела я его фото, не сказала бы что не дурен собой, так ничего особенного (прошу прощения у обитателей ветки. Подумалось, а почему бы не выражаться так же как и Шут он же приверженец конструктива или как там его ...). Напротив мое первое впечатление, да и собственно до селе неизменное, сложилось не в лучшую сторону. Я бы сказала человек несколько туповат и попахивает гнилью. Как ни крути невозможно загадив репутацию в одной теме ветки, а потом прийти в другую и отмыться.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 24.03.2015, 11:21:44

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.