Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1621
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

А чего вы действительно не встретитесь Айс и Доберман? Познакомились бы в реале. Разрешили бы все вопросы, чем тут писать друг другу. Доберман не хочешь встретиться? Боишься что ли?

и вы туда же....))))
я уже все адреса дал...и отписался что времени на такого человека катастрофически мало :faceoff:
Отговорка про время. Телефонами обменяться, назначить время и место удобное обоим и реализовывать угрозы. А так-то ...

 

есть у него все мои номера....он же культуру речи не знает)))

а я таких людей не понимаю...)))


  • 0

#1622
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

 

я чёрный кот его жизни...вот он меня теперь и ловит)))

Хм. Боишься скажи.
Боялка сломана :D
А вот это уже понты. )))

 

ваше право))))


  • 0

#1623
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

да какие телефоны, я тебя умоляю. если он трубку бросает.  :lol:  про какие то адреса говорит, где он людям туалеты строит

мозг качни...тебе не помешает)))


  • 0

#1624
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

товарищи можете огласить ваш возраст?ну так для себя поржать :D


  • 0

#1625
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

боже... сток лет прошло, а тут ничего не меняется... Дарвин все едет.. Хома обещает прийти...  :faceoff:

я просто мимо проходила 


  • 1

#1626
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А вот между прочим, я еще не присутствовала на знакомстве таком, где два форумчанина разрешали спор. Может такую встречу организовать? Ошено интересная будет. Насколько помню вроде была одна, но меня там небыло и спонтанная была. Так там никто ничего не выяснял. Покурили, похихикали вместе, да и дальше пить пошли.
  • 0

#1627
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А чего вы действительно не встретитесь Айс и Доберман? Познакомились бы в реале. Разрешили бы все вопросы, чем тут писать друг другу. Доберман не хочешь встретиться? Боишься что ли?

и вы туда же....))))
я уже все адреса дал...и отписался что времени на такого человека катастрофически мало :faceoff:
Отговорка про время. Телефонами обменяться, назначить время и место удобное обоим и реализовывать угрозы. А так-то ...
есть у него все мои номера....он же культуру речи не знает)))
а я таких людей не понимаю...)))
А зачем тебе культур-мультур. Главно встретиться и ....ух.
  • 0

#1628
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А зачем тебе культур-мультур. Главно встретиться и ....ух.

да чтобы не опуститься до его ниш)))


  • 0

#1629
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ладно заскачу сегодня к вам....))))

перемывайте дальше))))


Сообщение отредактировал INVITING: 17.03.2015, 18:19:54

  • 0

#1630
Эля90987

Эля90987
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

О, кажись подходящая тема. Я из "Хочу Мужа", но там нет невест :D

а я невеста

Сообщение отредактировал Эля90987: 17.03.2015, 18:23:20

  • 0

#1631
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

боже... сток лет прошло, а тут ничего не меняется... Дарвин все едет.. Хома обещает прийти...  :faceoff:

я просто мимо проходила 

:D Привет привет)

признай что все таки иногда он приезжал а я приходила :D

 

-------------

 я б и щас пришла)но все так вяло текуще.....что состариться можно пару раз пока познакомлюсы воскреснут....

толи дело в наше время) :smoke:


  • 0

#1632
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А зачем тебе культур-мультур. Главно встретиться и ....ух.

да чтобы не опуститься до его ниш)))
Так по любасу уже позоришься. Выбора остаеться у тя мало, насколько я тут уже вас почитала. Вариант одын-ты извиняешься и ходишь в срамном позоре неся ярлык " трус" до конца форумных дней и твоего фэйса узнавания в разных никах. Вариант два-Ты дальше прячешься- с каждым днем все больше и больше народу понимают, что ты трус. Вариант три-Ты встречаешься с опонентом и решаешь спор. ( из угроз пара затрещин и 50/50 победа/ поражение, ну это уже ваши дела, проигравший уползает зализывать раны, победивший празднует победу). И как я понимаю неважно там уже кто кому надавал. Главное встретились и решили вопросы. Ловим тишину на форуме-закрываем тему.
  • 3

#1633
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

боже... сток лет прошло, а тут ничего не меняется... Дарвин все едет.. Хома обещает прийти...  :faceoff:

я просто мимо проходила 

:D Привет привет)

признай что все таки иногда он приезжал а я приходила :D

 

-------------

 я б и щас пришла)но все так вяло текуще.....что состариться можно пару раз пока познакомлюсы воскреснут....

толи дело в наше время) :smoke:

 

 

ты, да, бывало и приходила, а вот дарвина я так ни разу и не видела ... он все время ехал... :idea:


  • 0

#1634
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

боже... сток лет прошло, а тут ничего не меняется... Дарвин все едет.. Хома обещает прийти...  :faceoff:

я просто мимо проходила 

и Пако как всегда мимо проходит) 



#1635
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

 я б и щас пришла)но все так вяло текуще.....что состариться можно пару раз пока познакомлюсы воскреснут....

толи дело в наше время) :smoke:

 

Познакомлюс воскрес! Воистину воскрес! :D

 

Пако, салют!

INVITING токтама, сникерстен! Ради Хомы люди готовы с Аляски пешком идти :smoke:  


  • 0

#1636
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

ты, да, бывало и приходила, а вот дарвина я так ни разу и не видела ... он все время ехал... :idea:

 

:D с Аляски не ближний путь!


  • 0

#1637
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

привет, привет, Дарвин

Тима, о мой бог, ты еще здесь? мамонт темы позднюков)))

я кстати недавно видела твою сис Таню, в упор на нее смотрела, она меня не узнала)


  • 0

#1638
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

мамонт темы позднюков)))

Я тоже не могу принять тот факт, что люди родившиеся в 21 веке уже ходят и даже разговаривают (с)  :D


  • 0

#1639
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот не надо! Дарвин приходил! И даже несколько раз!
  • 0

#1640
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Вариант три

Вариант четыре - делаешь по утрам зарядку, записываешься в тренажерку, пьеш стероиды, учишь блатной жаргон и через год он: первое - извиняется, второе .... :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.