Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1181
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А вообще с Фефой желаю познакомиться! Кто встретит, отправьте ее сюда, ну пожалуйстааааааа!

Аж из секса отправили, если бы не добрые люди, так и сидела бы неотзнакомленая) :D 


  • 0

#1182
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Фефку не отдадим!)))

Ну пойдем, третьей буишь) В душ тебя отправим) :-/ 


  • 0

#1183
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Так не щитово ж. Мы лучше с твоим суженным в шахматы поиграем пока)))

#1184
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

 

Фефку не отдадим!)))

Ну пойдем, третьей буишь) В душ тебя отправим) :-/

 

Красава, Фефа, говорю же, давно нам дружить надо. 


  • 0

#1185
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Фефку не отдадим!)))

На руках буду носить, пылинки сдувать, убаюкивать. Пойдёт? 


  • 0

#1186
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

На руках буду носить, пылинки сдувать, убаюкивать. Пойдёт?

 и даже от АСа откажешся ???  :eek:  хммм :spy:


  • 0

#1187
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Все в личку перебрались что ли? :D  Оно и правильно :D

Как дела со знакомствами, освободился может кто, с кем я хочу встретиться. Фефа всё ещё буксует где-то, а я теплюсь надеждами, слышь Фефа, все ещё жду тебя!


  • 0

#1188
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Послушайте хоть разок настоящий рок! А не эту поп-ересь!

Все ЗБС  :super: 


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 16.01.2015, 00:05:47

  • 0

#1189
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Настоящий рок до 73 года ковался все же))) Самое позднее из харда мне такое по душе...

 


  • 0

#1190
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Дикий, бухать будешь?

 

пыс. Кайфую по AC/DC 


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 16.01.2015, 00:16:19

  • 0

#1191
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Джон Боном просто рубит напором, более этого барабанщика нравиться только Мич Миттчел, ударник Джими Хендрикс Экспириенс. 

Ну а больше его может нравиться только Фефа :)


  • 0

#1192
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Дикий, бухать будешь?

Я пас, я спортик))) Че думаете не хожу с Вами в кафе, потому что стесняюсь, нет просто не бухаю, временно)))


  • 1

#1193
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Да я тож не хожу по кафе, настр просто такой.


  • 0

#1194
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Дикий, бухать будешь?

 

пыс. Кайфую по AC/DC 

Для меня это поздний рок, кстати, я тут комнату для прослушивания музыки делаю, если есть желание можешь заценить звук, но не ранее чем через месяц, корпуса для колонок долго делать... А звук ламповый, с вертушки))


  • 0

#1195
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Дикий, бухать будешь?

 

пыс. Кайфую по AC/DC 

Для меня это поздний рок, кстати, я тут комнату для прослушивания музыки делаю, если есть желание можешь заценить звук, но не ранее чем через месяц, корпуса для колонок долго делать... А звук ламповый, с вертушки))

 

Ценитель ты однако ты парень! Красава )) Бат онли под AC/DC )) Вискарь и хороших душевных девушек  ;)


  • 0

#1196
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ценитель ты однако ты парень! Красава )) Бат онли под AC/DC )) Вискарь и хороших душевных девушек  ;)

 

 

Ну с тебя тогда пластинки, AC/DC могу подсказать где купить можешь, или на ебенях заказать, звука хватит, у меня 4 кинаповских динамика по 15 ватт каждый, 15 ватт это примерно мегу можно озвучить один этаж))) Кстати динами в Дома Культуры АРО что на Ауезова, в стане были замурованы, вот размуровались и мне доставились))) прикинь какая реликвия.

 

А усилитель бывшего директора Ателье Северное - это такое было в советское время на Сейфулина чуть выше рыскулова. Когда он умер супруга аппаратуру скупщикам сдала за копейки, а там 4 лампы Тошиба, аналог EL 34, на ебэй стартовая цена одной лампы 400 у.е.  Где он только раздобыл эти лампы... Сам удивляюсь, но унес секрет в гроб. 


  • 1

#1197
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Так я спать, рано надо в биш мотануться, байк хочу контрабандный притащить для спорт нужд, пока цены ниже весенних. На счет звука буду держать в курсе


  • 0

#1198
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Ценитель ты однако ты парень! Красава )) Бат онли под AC/DC )) Вискарь и хороших душевных девушек  ;)

 

 

Ну с тебя тогда пластинки, AC/DC могу подсказать где купить можешь, или на ебенях заказать, звука хватит, у меня 4 кинаповских динамика по 15 ватт каждый, 15 ватт это примерно мегу можно озвучить один этаж))) Кстати динами в Дома Культуры АРО что на Ауезова, в стане были замурованы, вот размуровались и мне доставились))) прикинь какая реликвия.

 

А усилитель бывшего директора Ателье Северное - это такое было в советское время на Сейфулина чуть выше рыскулова. Когда он умер супруга аппаратуру скупщикам сдала за копейки, а там 4 лампы Тошиба, аналог EL 34, на ебэй стартовая цена одной лампы 400 у.е.  Где он только раздобыл эти лампы... Сам удивляюсь, но унес секрет в гроб. 

 

ляяя, тип ты ))  говори где диски брать, а то цифру токо слушаю на компе ) 

 

пыс. все остальное с тебя  :dandy:


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 16.01.2015, 00:35:54

  • 0

#1199
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Пичаль, вискарь кончился   :dont:


  • 0

#1200
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ляяя, тип ты ))  говори где диски брать, а то цифру токо слушаю на компе ) 

В таком случае, ты не знаешь, что такое звук. Предупреждаю, на это подсесть можно, ещё тот наркотик. В мире можно на две вещи подсесть, если слушаешь рок - на хорошую аппаратуру, если со сдвинутой башней - на байкерство.

Ну  еще временами на девушек подсаживаюсь :D , сегодня еще с одной встречался из темы. Какая-то масть прёт, девочка супер, реально есть о чем поговорить, хорошего мнения остался.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.