Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1121
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Или с нюхачом?:lol:

Оо с ним больше всего фотографий )))))
Покажи мне :D
к сожалению нет :(
  • 0

#1122
Lymymba 2

Lymymba 2
  • Гость
  • 13 сообщений

История из ряда - бывает же такое в жизни.

Да звонит часов 11 вечера, давай встретимся, при этом не раз не встречались, говорит давай на чимбулаке, ну я согласилась. Думаю мало ли может забрать в город его надо. Самой чего-то стремно, он то дикий :)  попросила подругу, она на авто ездит, ну поехали, приезжаем часов в 12, звоню ему на указанный номер, он говорит сейчас буду.

И приезжает на тачке, причем из города. Выходит, смотрит на меня и говорит (даже не поздоровавшись), цитирую "ахуите...ное небо, а поехали к тебе домой ", я не знаю почему не смогла отказать, причем он поехал в своей тачке, мы с подругой в своей. Не кажется странным сама встреча???? Какого хера назначил на Чиме?? Видимо это такой способ, ведь я клюнула и согласилась незнакомого человека к себе домой пустить, даже не попревествовал и не представился. С подругой по дороге не могли принять решения, ведь дали добро не удобно было посылать чела, ну или отказывать. 

И это все еще цветочки, что было то...

приехали, зашли домой, он такой, дословно: "девки жрать охота, пошел чего сделаю" и пошел на кухню и залез в холодильник достал мясо и начал готовить, посуду начал мыть и говорит музыку то пора врубить. Мы с Ленкой начали в себя приходить, сначало был ш и непонятнок состояние... потом я помогать давай с овощами, Ленка музыку там включать.

 

И это еще не всё, расположил нас к себе быстро и мы начали чувствовать как будто у него в гостях и как будто знакомы давно. Я пошлла в ванну, так как собиралась это сделать еще до поездки на Чим :D

 

Выхожу Тошки и Ленки нету, я давай звонить, дикий и ленка в не зоны, авто дикого уже не было у подъезда и Ленкиного тоже, представте мое состояние, ночью одна СМСка, с номера Тошки - мы на крайнем полюсе, не беспокойся, кушай пока мясо.

 

ночь не спала, на след день звоню Дикому не берет, звоню Ленке не берет :fie:  :fie:  :fie:  я в панике давай розыскивать в соц сетях Антошку, вроде светиться но не в онлайне... я сюда писать, в личку скинули номер тот, который у меня есть.

 

Под вечер приперается Ленка и давай рассказывать что было... Сидим, говорит, кушаем, ты купаешься, Антоха говорит: нравиться северный полюс? Я говорю не была, он говорит, скучно чего то, поехали покажу. Ну и поехали они на Ленкиной тачке в парк 28 панфиловцев в чукотку (это и есть крайний север, как оказалось). Ленка нахерачилась, он ее отвез к себе на квартиру, уложил спать, оставил ключи с запиской, закрой квартиру ключи туда то спрячь, авто на стоянке, телефон в авто под сиденьем, мне надо на тренировку...

 

Она проснулась тачка на стоянке, телефон забрала, поехала к себе, зарядила телефон и приехала ко мне, каталась на таксях, авто там так и стоит.

 

Вот такая история. Дикий я тебя прибью за телефоны вне зоны и за скукату!!! Устроил проблем и нерватрепки :mad:  :mad:

 

До сих пор с подругой обсуждаем, как всё странно и не принужденно вышло, и почему не позвонил до сих пор, мы так то волнуемся...


  • 0

#1123
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Зачет! Дикий красава, отвечаю. :lol:  :lol:



#1124
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Терь понятно че он холостой)
Такие выпады не все выдержат )
Такая же дикая только.

Сообщение отредактировал Сестренка: 14.01.2015, 01:05:03

  • 0

#1125
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Терь понятно че он холостой)
Такие выпады не все выдержат )
Такая же дикая.

Зато его будущая жена никогда не заскучает. :D



#1126
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

И это все еще цветочки, что было то... приехали, зашли домой, он такой, дословно: "девки жрать охота, пошел чего сделаю" и пошел на кухню и залез в холодильник достал мясо и начал готовить, посуду начал мыть и говорит музыку то пора врубить
завидую, вам посуду нашару помыли   :D
  • 0

#1127
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Какие страсти то у вас тут :( хотя все в духе ЛЧ )))

Сообщение отредактировал Emty: 14.01.2015, 09:03:41

  • 0

#1128
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Зачет! Дикий красава, отвечаю.  

однозначно!

сорвал крышу теткам.

Дикий зачет :lol:  

 

а тетки, такие тетки. сами боятся, а сами и в дом привели и напились... :faceoff:


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 14.01.2015, 09:30:09


#1129
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 Покажи мне :D

к сожалению нет :(

 

Привет))) А что оттуда есть фото?))  :faceoff:


  • 0

#1130
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Покажи мне :D

к сожалению нет :(

Привет))) А что оттуда есть фото?)) :faceoff:
Не показывает, негодяй:D
  • 0

#1131
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

История из ряда - бывает же такое в жизни.

Да звонит часов 11 вечера, давай встретимся, при этом не раз не встречались, говорит давай на чимбулаке, ну я согласилась. Думаю мало ли может забрать в город его надо. Самой чего-то стремно, он то дикий :)  попросила подругу, она на авто ездит, ну поехали, приезжаем часов в 12, звоню ему на указанный номер, он говорит сейчас буду.

И приезжает на тачке, причем из города. Выходит, смотрит на меня и говорит (даже не поздоровавшись), цитирую "ахуите...ное небо, а поехали к тебе домой ", я не знаю почему не смогла отказать, причем он поехал в своей тачке, мы с подругой в своей. Не кажется странным сама встреча???? Какого хера назначил на Чиме?? Видимо это такой способ, ведь я клюнула и согласилась незнакомого человека к себе домой пустить, даже не попревествовал и не представился. С подругой по дороге не могли принять решения, ведь дали добро не удобно было посылать чела, ну или отказывать. 

И это все еще цветочки, что было то...

приехали, зашли домой, он такой, дословно: "девки жрать охота, пошел чего сделаю" и пошел на кухню и залез в холодильник достал мясо и начал готовить, посуду начал мыть и говорит музыку то пора врубить. Мы с Ленкой начали в себя приходить, сначало был ш и непонятнок состояние... потом я помогать давай с овощами, Ленка музыку там включать.

 

И это еще не всё, расположил нас к себе быстро и мы начали чувствовать как будто у него в гостях и как будто знакомы давно. Я пошлла в ванну, так как собиралась это сделать еще до поездки на Чим :D

 

Выхожу Тошки и Ленки нету, я давай звонить, дикий и ленка в не зоны, авто дикого уже не было у подъезда и Ленкиного тоже, представте мое состояние, ночью одна СМСка, с номера Тошки - мы на крайнем полюсе, не беспокойся, кушай пока мясо.

 

ночь не спала, на след день звоню Дикому не берет, звоню Ленке не берет :fie:  :fie:  :fie:  я в панике давай розыскивать в соц сетях Антошку, вроде светиться но не в онлайне... я сюда писать, в личку скинули номер тот, который у меня есть.

 

Под вечер приперается Ленка и давай рассказывать что было... Сидим, говорит, кушаем, ты купаешься, Антоха говорит: нравиться северный полюс? Я говорю не была, он говорит, скучно чего то, поехали покажу. Ну и поехали они на Ленкиной тачке в парк 28 панфиловцев в чукотку (это и есть крайний север, как оказалось). Ленка нахерачилась, он ее отвез к себе на квартиру, уложил спать, оставил ключи с запиской, закрой квартиру ключи туда то спрячь, авто на стоянке, телефон в авто под сиденьем, мне надо на тренировку...

 

Она проснулась тачка на стоянке, телефон забрала, поехала к себе, зарядила телефон и приехала ко мне, каталась на таксях, авто там так и стоит.

 

Вот такая история. Дикий я тебя прибью за телефоны вне зоны и за скукату!!! Устроил проблем и нерватрепки :mad:  :mad:

 

До сих пор с подругой обсуждаем, как всё странно и не принужденно вышло, и почему не позвонил до сих пор, мы так то волнуемся...

 

Мдаа))) Продинамил обеих))) Шикарно)))


  • 0

#1132
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Не показывает, негодяй :D

 

Всё что происходит в жести должно там же и оставаться))) :D


  • 0

#1133
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Не показывает, негодяй :D


Всё что происходит в жести должно там же и оставаться))) :D
Не наводи тень на плетень:D
А то еще ты мне откроешь счас страшные подробности той ночи :faceoff:
  • 0

#1134
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Не наводи тень на плетень :D
А то еще ты мне откроешь счас страшные подробности той ночи :faceoff:

 

Да я про свое поведение))))  :faceoff:  :D


  • 0

#1135
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Фух, аж от сердца отлегло90e29e13db7bb6c7952de30c1fb5b5ad.gif
  • 0

#1136
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ритка,  я тебя тоже убью! Сама виновата, кто купается часами когда гости :D

И весь рассказ знакомства на женский лад перевела!

 

А вообще Вы классные! Сразу мне понравились, вот я и "взялся" за Вас. то что мы не в зоне были это я глушилку GSM по привычке с собой ношу, со времён пикап практик осталась, чтобы никто не мешал поставленной задаче. 

Где спасибо за помытый автомобиль?  его сам мыл, когда приехал со спорт зала, собственными руками. позвоню позже, только сам встал, а то что-то пару дней забывал поспать. Вчера еще после помывки авто Лены, поехал на елесксай, на самом верху строили кикер  часа два, а это перекидать гору снега и затем попрыгали. Вот я и был изнурен и сотки забывал в авто.

 

Вообще тенденция такая, интересные и общительные девушки, почему-то пишут только в личку. В самих топиках только те, кто хочет в пятницу побухать :D  это касаестся и ветки хочу любовника и познакомимся поближе и тут тоже самое :)


  • 0

#1137
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Всё пора работать, сезон на носу, надо свою технику собирать, начал пит байк неделю назад собирать, пока закажешь каждую гаечку, каждую втулку у токаря, пока подгонишь, подточишь, закажешь с интернет магазинов детали, пока придут, блин пол года уже собираю, но что-то похожее на пит байк получается, чуть позже фото сделаю, вдруг тут байкеры тоже сидят и знакомятся :)


  • 0

#1138
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мдаа))) Продинамил обеих))) Шикарно)))

Даже мысли не было, тут и сама цель не снять девочку, а найти подругу, возможно даже девушку, а это девушки из серии, таких берут в жены))) На что-то большее, кроме как покушать мяса из холодильника Риты я и мысли не допускал :D


  • 0

#1139
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

:hi:

 

а я бы не рискнула поехать в 12 часов ночи к незнакомому парню, наверное  :faceoff:

мошт, иногда надо?  :rolleyes:


  • 0

#1140
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

:hi:

 

а я бы не рискнула поехать в 12 часов ночи к незнакомому парню, наверное  :faceoff:

мошт, иногда надо?  :rolleyes:

 

Не надо))) продинамят)))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.