Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2881
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Медленно шерстим райончик  

а чё медленнно?))

сетка из тонкой лески шоль?

иль ячейки крупные?

:D

 

 

Симпы как Зарина редко встречаются тут))) Поэтому медленно  :D


  • 0

#2882
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

самая распространенная отмазка бабников-холостяков)))

отмазка, это когда боишься какого-либо порицания или не одобрения со стороны. в моем случае бояться или опасаться не кого. а факт остается фактом  :bow:

вот встречаешь девушку, вроде хорошая, начинается общение и тут бац! ее тараканы съели твоих еще и переместились в твою голову. такого не то что я, ни один здравый человек не захочет. вне зависимости от пола и религиозных притязаний. 

 

 

неоднозначное слово, я бы так охарактеризовала. Ну не суть важно, не заостряю внимание. Давайте максимально просто, ведь если люди друг другу оч нравятся, то умные в этом случае идут на компромиссы, нет ? Хотя конечно смотря какие тараканы, ведь многие из них засели давно с прошлого и их обладатель глубоко погряз в них. ИМХО


Сообщение отредактировал Zarina_ALT: 21.05.2015, 17:12:25

  • 0

#2883
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

 

неоднозначное слово, я бы так охарактеризовала. Ну не суть важно, не заостряю внимание. Давайте максимально просто, ведь если люди друг другу оч нравятся, то умные в этом случае идут на компромиссы, нет ? Хотя конечно смотря какие тараканы, ведь многие из них засели давно с прошлого и их обладатель глубоко погряз в них. ИМХО

 

умные люди тоже редкость, это факт. само собой каждый человек не считает себя глупцом, но все познается в сравнении. например я сам умнее многих, но в тоже время глупее остальных. так к кому себя относить? да ни к кому, надо просто идти своим путем. человек же, который должен быть рядом, соответственно, должен идти в ногу, а не семенить или идти в развалку.


  • 0

#2884
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

самая распространенная отмазка бабников-холостяков)))

отмазка, это когда боишься какого-либо порицания или не одобрения со стороны. в моем случае бояться или опасаться не кого. а факт остается фактом  :bow:

вот встречаешь девушку, вроде хорошая, начинается общение и тут бац! ее тараканы съели твоих еще и переместились в твою голову. такого не то что я, ни один здравый человек не захочет. вне зависимости от пола и религиозных притязаний. 

 

 

нет, мне нравится), значит из моего короткого предложения, мистер Куба не согласен только со словом "отмазка" , все остальное "бабников-холостяков)))"  - с этим не поспоришь, правда ?)


  • 0

#2885
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

умные люди тоже редкость, это факт. само собой каждый человек не считает себя глупцом, но все познается в сравнении. например я сам умнее многих, но в тоже время глупее остальных. так к кому себя относить? да ни к кому, надо просто идти своим путем. человек же, который должен быть рядом, соответственно, должен идти в ногу, а не семенить или идти в развалку.

 

 

каждый чел которого мы встречаем потенциально способен нас чему то научить,так что все уникальны)


  • 0

#2886
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

умные люди тоже редкость, это факт. само собой каждый человек не считает себя глупцом, но все познается в сравнении. например я сам умнее многих, но в тоже время глупее остальных. так к кому себя относить? да ни к кому, надо просто идти своим путем. человек же, который должен быть рядом, соответственно, должен идти в ногу, а не семенить или идти в развалку.

 

 

каждый чел которого мы встречаем потенциально способен нас чему то научить,так что все уникальны)

 

согласна, я вообще придерживаюсь мнения, что не бывает "подруг, друзей", всех отношу так скажем, к учителям жизни бытия...


  • 0

#2887
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

 

нет, мне нравится), значит из моего короткого предложения, мистер Куба не согласен только со словом "отмазка" , все остальное "бабников-холостяков)))"  - с этим не поспоришь, правда ?)

 

я себя к бабникам не отношу, поэтому опустил эту часть рассуждений. кого это трогает, пускай и осмысливают.

 

 

каждый чел которого мы встречаем потенциально способен нас чему то научить,так что все уникальны)

 

 

несомненно! 


  • 0

#2888
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

 

нет, мне нравится), значит из моего короткого предложения, мистер Куба не согласен только со словом "отмазка" , все остальное "бабников-холостяков)))"  - с этим не поспоришь, правда ?)

 

я себя к бабникам не отношу, поэтому опустил эту часть рассуждений. кого это трогает, пускай и осмысливают.

 

 

 

можно уточнить, сколько вам лет ?


  • 0

#2889
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

Медленно шерстим райончик  

а чё медленнно?))

сетка из тонкой лески шоль?

иль ячейки крупные?

:D

 

 

Симпы как Зарина редко встречаются тут))) Поэтому медленно  :D

 

быстро - это медленно, но без остановок))


  • 0

#2890
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

быстро - это медленно, но без остановок))

 

Быстро в лс  :D  :D  :D


  • 0

#2891
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

можно уточнить, сколько вам лет ?

я конечно не дама, и скрывать свой возраст не намерен. однако мне не совсем понятно зачем Вам знать сколько мне лет. Ежели бы мы были знакомы в реальной жизни... а так это просто незачем. 


  • 0

#2892
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

оо какие люди  Куба привет))как ты тут ... там ?? ))

 сабж типа знакомлюсь ))


  • 0

#2893
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

можно уточнить, сколько вам лет ?

я конечно не дама, и скрывать свой возраст не намерен. однако мне не совсем понятно зачем Вам знать сколько мне лет. Ежели бы мы были знакомы в реальной жизни... а так это просто незачем. 

 

ошибка построения логики мысли, не более того. ОК, проехали.


  • 0

#2894
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

оо какие люди  Куба привет))как ты тут ... там ?? ))

 сабж типа знакомлюсь ))

привет Утя, все ок, живу, работаю, наслаждаюсь жизнью. ты как? что хорошего?


  • 0

#2895
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Зарина, мое почтение  :bow:


  • 0

#2896
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

все ок, живу, работаю, наслаждаюсь жизнью. ты как? что хорошего?

эт хорошо )

я да ниче вроде, жива еще))


  • 0

#2897
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

куда же ты денешься с этой бренной земли?


  • 0

#2898
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

куда же ты денешься с этой бренной земли?

да кто ж знает...  все может быть сегодня мы тут а завтра....)))))))

 

завтра пятницооооо)))


  • 0

#2899
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Господа просветите, собираюсь значить завтра в "пятницО" выгулять себя в "Диско 80"  в клубах лет 100 не был. Как там репертуарчик, во сколько лучше подтянуться, ну и как по женской половине... 25-35  летние особы присутствуют в данном заведении?



#2900
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Господа просветите, собираюсь значить завтра в "пятницО" выгулять себя в "Диско 80" в клубах лет 100 не был. Как там репертуарчик, во сколько лучше подтянуться, ну и как по женской половине... 25-35 летние особы присутствуют в данном заведении?

Репертуар соответствует ))) боней м и прочие антоновы)))

25-35 как раз их контингент)))

Подтягиваться лучше к 12. Континент созреет)))

Сообщение отредактировал Molo: 22.05.2015, 00:03:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.