Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2341
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

:)  У меня щас ситуация такая.. сдаю комнаты в общежитии, ну там приезжих много. Большая часть студенты...ну и студентки. :rolleyes:  Причем смотрят очень пристально... сам по сути я не бабник, но вот что то "манит" меня...к "бюджетным" и "разнообраздным" приключениям. Даже не знаю...стоит ли "попробовать"...пошалить.)
:spy:

Весна це) и легкая добыча которая в скором времени свалит обратно в свое " красное поле" / " жердыберово" и останутся как и прежде далеко не бюджетные городские балованные экземпляры)
  • 0

#2342
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Весна це) и легкая добыча которая в скором времени свалит обратно в свое " красное поле" / " жердыберово" и останутся как и прежде далеко не бюджетные городские балованные экземпляры)

 

Мадам я не раз уже замечаю, чувство логики в вас присутствует гораздо в большей констенценции чем у иных обитателей этих злачных мест.  Может и правда решится когда нибудь на ... :D ... без морально этического продолжения.



#2343
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я три рюмки пью
вот это мне очень нравится!

Мадам
что-то мне подсказывает, что она все-таки мадемуазель :smoke: )))
  • 0

#2344
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

а я три рюмки пью

вот это мне очень нравится!

Мадам

что-то мне подсказывает, что она все-таки мадемуазель :smoke: )))
Мышкин, я вообще не пью, только ем. Присоединяйся.
  • 0

#2345
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

я вообще не пью, только ем.

 

А чай/кофе/соки?) 


  • 0

#2346
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

я вообще не пью, только ем.

секретарь Мышкина?

А чай/кофе/соки?)

  • 0

#2347
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

секретарь Мышкина?
 

 

Всего лишь нудный методичный тип, докапывающийся до истинны)


  • 0

#2348
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

секретарь Мышкина?

 
 
Всего лишь нудный методичный тип, докапывающийся до истинны)
истина то известно где... В вине... Сегодня пятница, дерзайте.
  • 0

#2349
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Истина в общении с друзьями вообще то. А вино ... Далеко не факт, что там истина. Но народу виднее) 


  • 0

#2350
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

Истина в общении с друзьями вообще то. А вино ... Далеко не факт, что там истина. Но народу виднее)

да хрен с ним с этим вином и истиной. Вижу умный. Какую шпатлёвку лучше ложить на пластик (бампер). Старт - финиш, или по отдельности.
  • 0

#2351
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Какую шпатлёвку лучше ложить на пластик (бампер)

По порядку, с промежуточной сушкой и шлифовкой:

1) если хорошие щели или нужно заровнять дыры - сначала со стекловолоконным наполнителем

2) потом старт

3) финиш 

 

Если есть трещины: с помощью паяльника впаять сеточку, чтобы она связала края щели/трещины. Сеточку медную или мелкую стальную. Медная лучше ибо она мягче и гибче, то есть когда бампер будет "играть", то сеточка не вывалится.


Сообщение отредактировал fizik: 03.04.2015, 10:49:03

  • 0

#2352
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

Какую шпатлёвку лучше ложить на пластик (бампер)

По порядку, с промежуточной сушкой и шлифовкой:
1) если хорошие щели или нужно заровнять дыры - сначала со стекловолоконным наполнителем
2) потом старт
3) финиш
предварительно риски р-80 затереть, или просто машинкой заровнять?
  • 0

#2353
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений
Там нет щелей и дырочек. Неровность.
  • 0

#2354
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

@Step-by-step, написал в ЛС


  • 0

#2355
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

блин.наболевшее эти бамперы :mad: вчера ездила аренду искала для офиса новую....и на Снегина Мендикулова (мерзкая улица на пол машины расчитанная :shy: ) потеряла крепежки на заднем бампере...ничего не помято....но на место ставить надо... :mad: Ненавижу уже это Самал.......ни проехать ни проити сроду....

 

что за цены на аренду ?что нынче надо продавать чтобы тянуть аренду на 7000 уе :mad: и еще и оставалось на зп подчиненным и себе :faceoff:


  • 0

#2356
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

блин.наболевшее эти бамперы :mad: вчера ездила аренду искала для офиса новую....и на Снегина Мендикулова (мерзкая улица на пол машины расчитанная :shy: ) потеряла крепежки на заднем бампере...ничего не помято....но на место ставить надо... :mad: Ненавижу уже это Самал.......ни проехать ни проити сроду....

 

что за цены на аренду ?что нынче надо продавать чтобы тянуть аренду на 7000 уе :mad: и еще и оставалось на зп подчиненным и себе :faceoff:

 

да нелегкая бизнесжизнь. всплакнул  :cry:



#2357
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

наболевшее эти бамперы

Несколько лет назад надоело "отрывать" задний бампер и поменял его на "хрупкий" из швеллера)  


  • 0

#2358
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

 

наболевшее эти бамперы

Несколько лет назад надоело "отрывать" задний бампер и поменял его на "хрупкий" из швеллера)  

 

короче, привезли наполнитель. в общем буду так действовать. для начала пройдусь грубой наждачкой. нанесу сначала на неровность слоем его. дам просохнуть. пройдусь еще раз наждачкой, ну и собственно шпатлевка. затем мелкой, обработка и грунтовка.


  • 0

#2359
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

@Step-by-step, верно. Не забудьте обезжиривать.


  • 0

#2360
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

ну. а вечером банкет :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.