Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2001
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ток Татл как всегда жену ищет

В 20 лет я думал что найти жену... пальцами щелкнул и все. А окасса вон как все трудно :faceoff:
В 20 лет у тебя одно место щелкало, а щас видать стал немного импотентом. Мозги заработали и вот тебе уже не хочется просто секса, а хочется и душевности.
праздника хочется
Ну типо хочется чтобы не просто из трусиков выпрыгивали, а чтобы перед этим танцевали стриптиз своей целомудренной жизни. Дескать всю жизнь ждала, когда ж там Татлик нагуляется.
  • 0

#2002
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
В спутнике есть кофейня???
  • 0

#2003
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В 20 лет у тебя одно место щелкало, а щас видать стал немного импотентом. Мозги заработали и вот тебе уже не хочется просто секса, а хочется и душевности.

О чем ты... просто детей пора делать уже. :D
И ни одна не желает от тебя рожать?
  • 0

#2004
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

кстати как Наурыз отметили?

я не по наурызьи вобще :mad: баурсаков не было толком....наурыз коже никогда в жизни не пробовала....и видимо не судьба...

на массовые гулянья не пошла....побоялась что задавят в толпе :faceoff: вобще боюсь наши "празднества" народные :ninja:


  • 0

#2005
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А ты говоришь изменилось...

Нифига тут не меняется )))) :faceoff:

 

Хороших выходных. ;)

 

Я поехал... в ЦПКиО. Вскрыли машину и вытащили всю мелочь(2000 примерно) из бардачка. На гуляния и салют я канеш опаздал

Перед этим у бабушки поел тортик и наурыз коже(который совсем не наурыз коже а просто каша из 7 злаков :) )


Сообщение отредактировал ТатлиК: 24.03.2015, 15:53:31

  • 0

#2006
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

кстати как Наурыз отметили?

я не по наурызьи вобще :mad: баурсаков не было толком....наурыз коже никогда в жизни не пробовала....и видимо не судьба...

на массовые гулянья не пошла....побоялась что задавят в толпе :faceoff: вобще боюсь наши "празднества" народные :ninja:

пикниками, катаниями в горы и вкусным пирогом  :idea: и бессонными ночами  :D


  • 0

#2007
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Татлик найдёт себе женщину постарше. Лет так на 7. Мудрую, с опытом и двумя детьми
  • 0

#2008
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

кстати как Наурыз отметили?
я не по наурызьи вобще :mad: баурсаков не было толком....наурыз коже никогда в жизни не пробовала....и видимо не судьба...
на массовые гулянья не пошла....побоялась что задавят в толпе :faceoff: вобще боюсь наши "празднества" народные :ninja:

Я точно так же отметила. Наурыз коже правда пробовала и не раз в жизни. Суп как суп. Спецом бы варить не стала. Так, если бы лень варить было бы.
  • 0

#2009
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

кстати как Наурыз отметили?
я не по наурызьи вобще :mad: баурсаков не было толком....наурыз коже никогда в жизни не пробовала....и видимо не судьба...
на массовые гулянья не пошла....побоялась что задавят в толпе :faceoff: вобще боюсь наши "празднества" народные :ninja:

коже начал понимать недавно. Оказ супер. А так, все было
  • 0

#2010
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Татлик найдёт себе женщину постарше. Лет так на 7. Мудрую, с опытом и двумя детьми

Тока хотела сказать. Для мудрой с опытом он уже нафиг не сдался, если тока у нее жизнь не сложилась. Для молодой пофиг-она и так молодая дурочка? Тока такая видать ему не нужна.
  • 0

#2011
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Татлик найдёт себе женщину постарше. Лет так на 7. Мудрую, с опытом и двумя детьми

Бррр... на должность бухгалтера ? :)


  • 0

#2012
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

А ты говоришь изменилось...
Нифига тут не меняется )))) :faceoff:

Хороших выходных. ;)

Я поехал... в ЦПКиО. Вскрыли машину и вытащили всю мелочь(2000 примерно) из бардачка. На гуляния и салют я канеш опаздал
Перед этим у бабушки поел тортик и наурыз коже(который совсем не наурыз коже а просто каша из 7 злаков :) )

не, ну пацанов мощно затретировали. В наше время... )))
  • 0

#2013
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


Татлик найдёт себе женщину постарше. Лет так на 7. Мудрую, с опытом и двумя детьми

Бррр... на должность бухгалтера ? :)
ты знаешь, что такое быть у женщины первым. Терь узнаешь, что такое быть последним (с)
  • 0

#2014
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А ты говоришь изменилось...
Нифига тут не меняется )))) :faceoff:
Хороших выходных. ;)
Я поехал... в ЦПКиО. Вскрыли машину и вытащили всю мелочь(2000 примерно) из бардачка. На гуляния и салют я канеш опаздал
Перед этим у бабушки поел тортик и наурыз коже(который совсем не наурыз коже а просто каша из 7 злаков :) )

не, ну пацанов мощно затретировали. В наше время... )))
А щас мужик слабенький пошел. Чуть что убегают в закат.
  • 0

#2015
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Да, да да. Мужик нынче не тот. Чуть не забыл
  • 0

#2016
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Татлик найдёт себе женщину постарше. Лет так на 7. Мудрую, с опытом и двумя детьми

Бррр... на должность бухгалтера ? :)
А кстати да. Будет тебе она бухгалтером. Узнаешь что это такое.
  • 0

#2017
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Збам выйдете на улицу...пройдитесь на людей посмотрите. А сравнивать людей это низко. За мной небыло замечено не разу. Я же не говорю что моя бывшая шаболда и весь женский род тужа же. Если вы комментарии не понимаете то это говорит по минимуму об малом восприятии мира а как максимум уровня IQ. Если что то не нравится говорите в лоб а не на своём сленге который становится понятен зарывшись глубоко в интернет. Это вам факты.

 

Уважаемый я бы вам не советовал " провоцироваться"  на кого то либо в просторах интернета. (Тут в том числе) Единственное важное и самое главное это "ты" брат, точнее твой внутренний мир. Если ты чувствуешь, что он у тебя в порядке...тебе не стыдно вспоминать свои поступки ...то не парься, ты нормальный. Остальным кого от этого "коробит" просто с тобой не по пути. Тут правильнее от всего сердца пожелать им успехов в личной жизни и продолжать поиски человека для которого ты будешь как минимум "приятен\нормален\хорош собой". А вообще первое правило мужика : женщина всегда права. Наше дело телячье - обосался стой молчи. :)  Реально работает!



#2018
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 


Збам выйдете на улицу...пройдитесь на людей посмотрите. А сравнивать людей это низко. За мной небыло замечено не разу. Я же не говорю что моя бывшая шаболда и весь женский род тужа же. Если вы комментарии не понимаете то это говорит по минимуму об малом восприятии мира а как максимум уровня IQ. Если что то не нравится говорите в лоб а не на своём сленге который становится понятен зарывшись глубоко в интернет. Это вам факты.

 

Уважаемый я бы вам не советовал " провоцироваться"  на кого то либо в просторах интернета. (Тут в том числе) Единственное важное и самое главное это "ты" брат, точнее твой внутренний мир. Если ты чувствуешь, что он у тебя в порядке...тебе не стыдно вспоминать свои поступки ...то не парься, ты нормальный. Остальным кого от этого "коробит" просто с тобой не по пути. Тут правильнее от всего сердца пожелать им успехов в личной жизни и продолжать поиски человека для которого ты будешь как минимум "приятен\нормален\хорош собой". А вообще первое правило мужика : женщина всегда права. Наше дело телячье - обосался стой молчи. :)  Реально работает!

 

Даж плюсик вкатила. Говоришь красиво, врешь плохо. 


  • 0

#2019
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Збам выйдете на улицу...пройдитесь на людей посмотрите. А сравнивать людей это низко. За мной небыло замечено не разу. Я же не говорю что моя бывшая шаболда и весь женский род тужа же. Если вы комментарии не понимаете то это говорит по минимуму об малом восприятии мира а как максимум уровня IQ. Если что то не нравится говорите в лоб а не на своём сленге который становится понятен зарывшись глубоко в интернет. Это вам факты.

Уважаемый я бы вам не советовал " провоцироваться" на кого то либо в просторах интернета. (Тут в том числе) Единственное важное и самое главное это "ты" брат, точнее твой внутренний мир. Если ты чувствуешь, что он у тебя в порядке...тебе не стыдно вспоминать свои поступки ...то не парься, ты нормальный. Остальным кого от этого "коробит" просто с тобой не по пути. Тут правильнее от всего сердца пожелать им успехов в личной жизни и продолжать поиски человека для которого ты будешь как минимум "приятен\нормален\хорош собой". А вообще первое правило мужика : женщина всегда права. Наше дело телячье - обосался стой молчи. :) Реально работает!
Тут где то есть твоя правда...отношусь ко всему филосовски. Просто малость задевает то что у самих счастья с гулькин нос так они еще и в чужой карман смотрят. Думаю каждой дать по свечке и пригласить в спальню))))
  • 0

#2020
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Збам свои 3 копейки вставит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.