Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Moxie Салон Ногтевого СервисаМаникюр. Педикюр. Гелевое покрытие. Наращивание ногтей.

маникюр педикюр гелевое покрытие наращивание ногтей алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1610

#1
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

54af51800a4a.jpg

 

С наступившим новым годом мои друзья, знакомые, коллеги и клиентки!

 

Ушедший год стал для меня особенным. Я сделала новый, очень серьёзный шаг в своей профессиональной карьере. Много сил и терпения было положено. Но теперь у меня свой собственный настоящий салон красоты, точнее салон ногтевого сервиса. Название и логотип уже придуманы, ремонт внутри закончен, высококачественное оборудование и удобная мебель стоит по своим местам. Материалы лучших брендов приобретены и тоже готовы к работе...

 

А сейчас я хочу выразить огромную признательность моим любимым дамочкам-клиенткам за их стойкость к шуму, к пыли, за терпение посторонних дядек, за туалет без двери, за то, что соглашались переносить запись из-за всякого форс мажора. Всё уже позади. Спасибо вам, мои хорошие!!!

 

Особенно благодарна я девочкам мастерам, которые прошли сквозь эти трудности вместе со мной. Кто-то ушёл, кто-то остался и совершенствует свои навыки, пользуясь моим опытом,  которым я с удовольствием делюсь. Скоро мы станем сильной командой профессионалов, знающих своё дело и толк в сервисе!

 

В общем, в новый год с новой темкой, с новыми планами, с новыми идеями, покорять новые вершины!

 

С Уважением, Брей Татьяна.


  • 0

#2
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Наши услуги:
Наращивание ногтей, френч, аквариумный, акриловый дизайн (материал акрил) 

Наращивание ногтей NUDE или под покрытие (материал гель)
Снятие искусственных ногтей
Покрытие гелем «Финиш»
Аппаратный маникюр
Мужской маникюр
Детский маникюр
SPA маникюр
Парафинотерапия
Аппаратный педикюр «эстетический»
Аппаратный педикюр «проблемный»
Восстановление эстетики одной ногтевой пластины
Покрытие ногтей лаком
Покрытие Vinylux
БиоГель (выравнивание ногтевой пластины)
Армирование ногтей гелем
Гелевое покрытие Gelish

Гелевое покрытие OPI Gelcolor
Гелевое покрытие Shellac
Гелевое покрытие French
Дизайн ногтей: Однотонная прорисовка, Роспись, Китайская роспись, Желе, Растяжка блёстками, Бомба, Зеркальные ногти, Градиент, Радуга, Амбре, 
Роспись гелем, литьё, велюр, matte, змеиная кожа, жидкие камни, украшение стразами, бульонками, textone

 

тел:

+7 707 32 33 034 (whatsapp) Татьяна

 

+7 705 263 03 63

+7 701 19 241 19


  • 0

#3
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Предыдущие темки:

http://vse.kz/topic/...rafinoterapiia/

http://vse.kz/topic/...-nogtei/page-55

http://vse.kz/topic/...levoe-pokrytie/

http://vse.kz/topic/...ehwol-v-almaty/

 

 


  • 0

#4
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Аппаратный педикюр пришел к нам из Германии и является одной из разновидностей европейского не обрезного педикюра.
 
 Главная его особенность состоит в полном исключении применения воды при обработке стоп. Перед процедурой стопы не распариваются в ножной ванночке, как при классическом педикюре, а обрабатываются дезинфицирующим раствором. После этого на них наносится специальный размягчающий состав, который «распознает» только отмершие частички и воздействует направленно на них. Это впоследствии поможет мастеру педикюра удалить только ороговевшую кожу и сохранить живые ткани, не повредив их.
При данном виде педикюра каждый сантиметр стопы обрабатывается аппаратом с различными насадками, которые могут быть как одноразовыми, так и многоразовыми (в этом случае насадки подвергаются такой же технологии стерилизации, которая применяется в стоматологии). Поскольку при аппаратном педикюре полностью исключается вероятность порезов и травм, это может служить гарантом нераспространения грибковых заболеваний.
 
Преимущества аппаратного педикюра:
1) Главным и бесспорным достоинством аппаратного педикюра является его безопасность и гигиеничность. Более того, благодаря насадкам разного диаметра, при помощи аппарата можно обрабатывать даже самые труднодоступные места на стопе - межпальцевое пространство, область околоногтевого валика и кончики пальцев.
 
2) Стопа не подвергается распариванию в воде, а обрабатывается специальными размягчителями для ороговевших частей, что позволяет мастеру удалить только загрубевший слой, щадя здоровую кожу.
 
3) Шлифовальные насадки аппарата не доставляют пациенту никакого дискомфорта во время процедуры.
 
4) Аппаратный педикюр - идеальное решение при работе с клиентами, страдающими диабетом. Вследствие этого серьезного заболевания нарушается циркуляция крови, из-за чего снижается порог чувствительности стопы (как болевой, так и температурный). Поэтому при классическом педикюре, особенно выполняемом в домашних условиях, велик риск пораниться. Аппаратный же педикюр полностью исключает такой риск. Плюс ко всему, мастер педикюра порекомендует соответствующие средства ухода за диабетическими стопами.
 
5) Аппаратный педикюр прекрасно зарекомендовал себя при решении таких проблем, как вросший ноготь, натоптыши, мозоли и утолщение ногтевой пластины.
 
Недостатки аппаратного педикюра:
1) К минусам аппаратного педикюра можно отнести его достаточно высокую стоимость. Это обусловлено затратами на дорогостоящее оборудование кабинета, дезинфицирующие и стерилизующие средства, современные препараты и подготовку квалифицированного мастера аппаратного педикюра.
 
2) Плохая оснащенность косметического кабинета вкупе с низкой квалификацией мастера по аппаратному педикюру, может разочаровать клиента, так и не дав возможности поняв все преимущества этого вида педикюра.
 
Существует еще один аспект, которому следует уделить особое внимание. Есть так называемый «смешанный педикюр». Его зачастую выдают за аппаратный и требуют за него соответствующую плату. Чтобы не попасться на удочку недобросовестных работников косметических кабинетов, необходимо знать, что же это за «зверь» такой - смешанный педикюр. А это не что иное, как система классического педикюра с предварительным распариванием стоп в воде и обрезанием кутикулы вручную, завершаемая шлифовкой пяток аппаратом. Но назвать такой педикюр аппаратным нельзя, соответственно, и платить за него, как за аппаратный, было бы несправедливо! К тому же аппарат для шлифовки пяток в таких салонах простенький, его используют лишь для облегчения работы мастера.
Более того, мастера аппаратного педикюра проходят специальное обучения и имеют диплом, подтверждающий квалификацию.
Если же за обработку ногтей аппаратом берется мастер, не прошедший специального обучения, он может нанести вред здоровью ногтей, повредив кутикулу и ногтевые пластины.
  • 0

#5
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
658dc1378d4d.jpg
 
fa326219fd91.jpg
 

В нашем салоне услуги по аппаратному педикюру оказываются на профессиональном оборудовании.
Педикюрные кабинеты снабжены удобными креслами, где Вы будете расслаблено наслаждаться услугой, возможно дремать, а не заниматься бесконечным перекидыванием ног на подставку)))
Наши педикюрные аппараты оснащены мощным пылесосом и спреем, что предотвращает распространение кожной пыли в воздухе и её вдыхание.
Так же, мы гарантируем профессиональный сервис и качественную обработку инструментов.

Вы сами выбираете то, чего достойны !
 


Сообщение отредактировал Anezy: 02.01.2015, 00:48:01

  • 0

#6
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Аппаратный маникюр не требуют предварительного распаривания кожи, он выполняются по сухой поверхности. Во время процедуры мастер использует насадки, прикрепляя их на конец аппарата. У каждой насадки своя функция и предназначение - удалить кутикулу, ороговевшие чешуйки, качественно, но при этом деликатно отшлифовать ноготь. Есть насадка, которая позволяет очень искусно и тонко изменить форму ногтевой пластины. Все насадки и колпачки выбираются индивидуально под ваши ногти и кожу, учитывая их состояние, толщину и другие особенности. Все это делается для того, чтобы не травмировать кожу рук и ног, не нарушать структуру ногтя и свести к минимуму неприятные или болезненные ощущения.


  • 0

#7
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

На сколько часто Вы задумываетесь об обработке инструментов в салонах красоты?
 
Различаете ли Вы такие понятия как: Дезинфекция и Стерилизация ?
 
Знаете ли вы, что только СТЕРИЛИЗАЦИЯ уничтожает все виды микроорганизмов, включая бактерии и их споры, грибы и вирусы?
Понимаете ли Вы, что 96% спирт оказывает дезинфицирующее действие только после погружения инструментов в него на 30 минут?
Известно ли Вам, что шкафчики с ультрафиолетовыми лампами не являются стерилизаторами, а предназначены для хранения уже обработанных инструментов?
 
Задайтесь этими вопросами и не добросовестный мастер уже не сможет Вас ввести в заблуждение!

 

f0ce8280aa20.jpg


  • 0

#8
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Гелевое покрытие ногтей: 

 

5516bbc226f8.jpg

 
56ceebc82fbf.jpg
 
da80f2a4e882.jpg

  • 0

#9
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Vinylux  долговременное покрытие ногтей от CND

 

d1f50a2effbf.jpg


  • 0

#10
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Аппаратный педикюр Gehwol

 

e98fce544408.jpg

 

564c4e89b171.jpg

 

 

Продукты для ухода за ногами Gehwol в наличии

 

be1f715e2e20.jpg


  • 0

#11
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Бренды, которые помогают нам качественно выполнять процедуры: 

 

aa478eb85157.jpg ee9104ffa22f.jpg 0007958de373.jpg841f44010adf.jpg
 
 ab33bffe5f33.jpg d97666197e5f.jpg
 
65be2b83df79.jpg 91ae468012e4.jpg 0aea45383440.jpg aac931d55510.jpg
 

Сообщение отредактировал Anezy: 02.01.2015, 14:12:41

  • 1

#12
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

У нас бесплатный, безлимитный, высокоскоростной интернет!

 

1ea65a27d3c0.jpg


  • 0

#13
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Салон находится по адресу:

г. Алматы

Микрорайон 1  д77 

или  ул.Саина, 77

между Улугбека(Домостроительная) и Жубанова

 

2b670f17ad7a.jpg


  • 0

#14
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

caa6ce783c9c.jpg


  • 1

#15
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Милые дамочки! 
Записываясь, всегда уточняйте мастера, к которому желаете.
Обязательно указывайте акцию или экспресс сервис. 
Во избежание недоразумений поинтересуйтесь общей стоимостью и предполагаемым временем, затрачиваемым на процедуры. 

А если Вы уже записаны, но Ваши планы поменялись и Вы не придёте, сообщите нам пожалуйста, написав сообщение или позвонив.


  • 0

#16
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Наращивание ногтей на ногах способно изменить форму натуральных ногтей, сделать их более эстетичными и привлекательными.

Для устранения дефектов на ногтях хорошо подходит мягкий гель, он отлично сглаживает неровности ногтей, достраивает недостающую часть ногтя.

 

JsFoIGKuYUY.jpg


  • 0

#17
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Выравнивание ногтевой пластины:

 

8MlrGhR6nuE.jpg

 

zLUFqPO5-Dw.jpg

 

YRQubdNAG4o.jpg

 


  • 0

#18
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Эффективное решение для проблемной кожи ног.

 

post-116444-0-71125200-1415040633_thumb.


  • 0

#19
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

У нас отличный ремувер для снятия гелевого покрытия !!! Он нереально крут!!!

Покрытие растворяется за то время, пока мастер заворачивает следующие пальчики.
После 10го завёрнутого уже можно снимать первый! Зачастую гель остаётся в фольге, а ноготок абсолютно чистым!!!

Новый ремувер, не смотря на свою мощную растворяющую силу, совершенно не сушит кожу. Это подтверждается видом на фотографии.

NTswiG00uaU.jpg


  • 0

#20
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Добро пожаловать!

 

N41ENlw4r5M.jpg

 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами маникюр, педикюр, гелевое покрытие, наращивание ногтей, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.