Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#601
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

только тогда никак в кухне не уединишься а иногда это необходимо
 от штор никакой звукоизоляции, от стеклянной перегородки никакой видеоизоляции....вы конкретно скажите зачем вам перегородка?
  • 0

#602
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...это биокамин

оч прикольная штука! про электрические знала, про такие нет :)
хоть и недешевое удовольствие по описанию звучит просто супер и вид и еще обогревает)
 

Имхо, если только спрятать холодильник, то вариант предложенный Занозой самое то.
...

так я ж пишу что нужно не только холодильник закрыть но сделать возможность закрывать проход по мере необходимости, так сказать чтоб уединиться на кухне :)

 

Уединиться я имею ввиду чисто визуально. Я знаю что никакая перегородка не будет равноценна дверям, шумоизоляция в моем случае не играет роли. А от стеклянной перегородки с фотопечатью так то 100% видеоизолядция..

 

 

Кирхугель, с кондером уже вряд ли что-то сделаешь(, стены то финишные, я думала со временем кондер поменять на черный/серый и короб что провод прячет такого же цвета сделать, будет не так заметно.


Сообщение отредактировал Fidelis: 18.06.2015, 09:08:20

  • 0

#603
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Уединиться я имею ввиду чисто визуально.
 я вот прям вообще категорически кухонь-студий :D мож вам стенку восстановить? дверь поставить?
  • 0

#604
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я вот прям вообще категорически кухонь-студий :D мож вам стенку восстановить? дверь поставить?

Ну чисто технически можно конечно но именно стенку восстанавливать точно никто не будет.
Я сама не против студии НО с возможностью забарикадироваться) Шум и запахи никого не напрягают, просто не могу готовить на всеобщем обозрении, муж не напрягает только периодически приезжающие в гости родственники...
Потом стеклянные двери-купе как-то на мой взгляд легче смотрятся и места занимают меньше чем полноценная стена с дверью, а классически открывающаяся дверь в этой конструкции вообще не нравится(

Сообщение отредактировал Fidelis: 18.06.2015, 09:30:24

  • 0

#605
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Короб, что провод прячет лучше исключить, а немного утолстить балку (не уверен, что балку можно штробить вдоль) нашив гипрок, куда все и спрятать...там немного для подвоки нужно.

У меня подвесная стеклянная дверь между кухней и гостинной, кстати. 

Учтите, что они офигенно тяжелые и крепить нужно очень основательно.



#606
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Короб, что провод прячет лучше исключить, а немного утолстить балку (не уверен, что балку можно штробить вдоль) нашив гипрок, куда все и спрятать...там немного для подвоки нужно.
У меня подвесная стеклянная дверь между кухней и гостинной, кстати. 
Учтите, что они офигенно тяжелые и крепить нужно очень основательно.

 

ну если штробить потом штукатурку по-любому заново делать надо, боюсь сейчас мой муж на такое не подпишется еще и у виска покрутит что я это после окончания отделки стен предложила а не до :(

вот мне говорят поэтому надо снизу шину пускать или профиль как его там, вобщем по которому дверь ездить будет, а так не хотелось бы((( поэтому уцепилась за этот вариант с японскими шторами :faceoff:

 

да и вид со стороны кухни этой стекл перегородки с рисунком обращенным в зал тоже смущает...


Сообщение отредактировал Fidelis: 18.06.2015, 14:54:33

  • 0

#607
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

выложила в блоге дизайн-проект двухкомнатной квартиры


  • 1

#608
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

выложила в блоге дизайн-проект двухкомнатной квартиры

, этот объект я проектировал, если есть замечания по планировке, то писать в личку, к примеру планировка не удобная, что-то мешает, где-то что-то не нравится, буду изучать анализировать

Прикреплённые изображения:

  • 123.jpg

  • 0

#609
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я проектировал

 

бюро проектировало. :smoke:  скромный вы наш 


  • 1

#610
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

новостройка в черновой как данность!. купит квартиру креативно мыслящий владелец, пригласит грамотного дизайнера, поработают совместно и получится игрушка а не квартира. отсюда вывод: НЕТ ПЛОХИХ КВАРТИР В НОВОСТРОЙКАХ ,ЕСТЬ ХЕРОВЫЕ АРХИТЕКТОРЫ, думающие что владеют ФУНКЦИОНАЛОМ!


  • 1

#611
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

детский СУ 2015

керамогранит, мозаика, столярка

 

DSC_4472_1-Panorama.jpg  DSC_4489.jpg  DSC_4492.jpg

DSC_4510.jpg  


Сообщение отредактировал orangeboy: 20.06.2015, 18:29:57

  • 3

#612
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@orangeboy, машинка с сушилкой одной фирмы? как вы их установили? какие то спец. крепления?


  • 0

#613
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

ДД!

Подскажите, пожалуйста:

купила в Прихожую обои в полоску- хотела поклеить все стены полностью. Потом появилась идея установить по низу стеновые деревянные панели, а верх, соответственно, полосатые обои.

Теперь вопрос- при высоте потолков 2.80 и площади 10 кв м - визуально не будут ли казаться потолки ниже? как это скажется на объёме комнаты

обои фирмы "Палитра"- светлого тона.

Первоначальные эскизы комнаты. Витража на потолке не будет.

Спасибо, за ответы-советы

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2015-06-21 в 13.08.22.png
  • Снимок экрана 2015-06-21 в 13.13.20.png
  • prihozhaya 01 copy_resize.jpg
  • prihozhaya 02 copy_resize.jpg
  • prihozhaya 03 copy_resize.jpg

Сообщение отредактировал Lisss: 21.06.2015, 14:01:29

  • 0

#614
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

@orangeboy, машинка с сушилкой одной фирмы? как вы их установили? какие то спец. крепления?

да, нет

при высоте потолков 2.80 и площади 10 кв м - визуально не будут ли казаться потолки ниже?

будут 


Сообщение отредактировал orangeboy: 21.06.2015, 14:04:01

  • -1

#615
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нет
 не первый раз задаю вам вопрос Как установили? и ни разу вы не ответили :faceoff:
  • 0

#616
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

они просто устанавливаются одна на другую.


  • 1

#617
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

 

 

 

 

в некоторых фирмах-производителях есть специальная планка переходная. У Bosch и Miele точно есть


  • 0

#618
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

они просто устанавливаются одна на другую.
 это невозможно....они обе вибрируют. надо какое то крепление.или независимую платформу...

У Bosch и Miele точно есть
да я видела в тырнете. но эти фирмы не совсем дешёвые, поэтому думаю как это сделать с более бюджетными вариантами
  • 0

#619
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

с более бюджетными вариантами

 

c  какими например?


  • 0

#620
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
. надо какое то крепление.

 

эти крепления должны продаваться в сервисе. или колхозить.  не думаю что это вопрос. что то вроде этого


Сообщение отредактировал ватерпас: 21.06.2015, 15:18:06

  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.