Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4981
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

я такой хочу. у нас есть такой в алматы? на мансарду мне последний вариант самое то. приклею и забуду.
нету... я когда ремонт затевал, хотел лофт сделать и такой ламинат постелить. Но к нам не возят. Либо на заказ, либо из России. Производитель Parador. Пришлось делать минимализм. 
  • 0

#4982
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Либо на заказ, либо из России. Производитель Parador. Пришлось делать минимализм. 

а по деньгам?


  • 0

#4983
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
а по деньгам?

тогда были от 2000 до 3000 рупий за квадрат. На наши деньги от 10 до 15 тысяч тенге. 

 

Ламинат Parador TrendTime 2 Wine & Fruits White

 

гугл в помощь


Сообщение отредактировал Mur2Nuk: 06.09.2016, 22:34:51

  • 0

#4984
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

на мансарду мне последний вариант самое то

 

а я бы на мансарду такой забабахал

Прикреплённые изображения:

  • Capture4.PNG

  • 0

#4985
AnnamaliA

AnnamaliA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а по деньгам?

тогда были от 2000 до 3000 рупий за квадрат. На наши деньги от 10 до 15 тысяч тенге. 
 
Ламинат Parador TrendTime 2 Wine & Fruits White
 
гугл в помощь

Мдааааа.... Что вы там говорили .... Серенький?!?! :D
  • 0

#4986
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Мдааааа.... Что вы там говорили .... Серенький?!?!

 

Советую Ламинат Balterio Дуб песчаный коллекция Vitality Deluxe 796. Он в разном интерьере смотрится по разному, от светло серого, до темно коричневого. Цвет изменяется в зависимости от цвета стен и теплоты света. Эдакий хамелеон, потому как отражает свет стен. Плюс матовый и на нем не видно грязи и пыли.

 

Все кто приходят в гости, спрашивают, у вас в комнатах везде один и тот же ламинат или разный?

 

Стоит что-то около 4200-4500 за квадрат. Если надо, могу сделать 7% скидки. 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG2094.jpg
  • IMAG2095.jpg
  • IMAG2096.jpg
  • IMAG2097.jpg

  • 1

#4987
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Мдааааа.... Что вы там говорили .... Серенький?!?!

 

Советую Ламинат Balterio Дуб песчаный коллекция Vitality Deluxe 796. Он в разном интерьере смотрится по разному, от светло серого, до темно коричневого. Цвет изменяется в зависимости от цвета стен и теплоты света. Эдакий хамелеон, потому как отражает свет стен. Плюс матовый и на нем не видно грязи и пыли.

 

Все кто приходят в гости, спрашивают, у вас в комнатах везде один и тот же ламинат или разный?

 

Стоит что-то около 4200-4500 за квадрат. Если надо, могу сделать 7% скидки. 

 

А если от ламината отойти?

Вот такой вариант рассмотрите?

http://www.tarkett.k...t/newage/misty/


  • 0

#4988
AnnamaliA

AnnamaliA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Советую Ламинат Balterio Дуб песчаный коллекция Vitality Deluxe 796. Он в разном интерьере смотрится по разному, от светло серого, до темно коричневого. Цвет изменяется в зависимости от цвета стен и теплоты света. Эдакий хамелеон, потому как отражает свет стен. Плюс матовый и на нем не видно грязи и пыли.

Все кто приходят в гости, спрашивают, у вас в комнатах везде один и тот же ламинат или разный?

Стоит что-то около 4200-4500 за квадрат. Если надо, могу сделать 7% скидки.

А если от ламината отойти?
Вот такой вариант рассмотрите?
http://www.tarkett.k...t/newage/misty/
Спасибо! Интересные варианты, но надо посмотреть в реале!

Хамелеон очень здорово смотрится, особенно если от освещения разный... Не надоест

Сообщение отредактировал AnnamaliA: 06.09.2016, 23:04:06

  • 0

#4989
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А если от ламината отойти? Вот такой вариант рассмотрите? http://www.tarkett.k...t/newage/misty/
этот больше для лофта или прованса подходит, а в моем случае не вписался бы. А вот девушке с мятными цветами да с патинированным фасадом самое то.  
  • 0

#4990
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

А если от ламината отойти? Вот такой вариант рассмотрите? http://www.tarkett.k...t/newage/misty/
этот больше для лофта или прованса подходит, а в моем случае не вписался бы. А вот девушке с мятными цветами да с патинированным фасадом самое то.  

 

Так больше девушке пост и адресовал))

И по цене гораздо дешевле ламината выйдет.


  • 0

#4991
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Видел такой ламинат под грубые доски с надписями года два тому назад в Саламате. 



#4992
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Видел такой ламинат под грубые доски с надписями года два тому назад в Саламате. 
да и сейчас лежат ))) только вот на заказ все. Народ у нас не любит эксперименты  :fie:  

 

ко мне когда мама приехала ремонт посмотреть, походила, посмотрела, промолчала, ушла.  Привыкла чтобы хрусталь висел, да побольше, чтобы шторы золотыми нитками тканные, чтобы ручки дверей резные, чтобы обои с узорами и орнаментами. А тут на тебе... просто покрашенные стены. Полная безвкусица! 

 

Поэтому и не возят такой ламинат, ибо у большинства людей сразу вопрос: ты ремонт собрался делать или погреб?


  • 2

#4993
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Привыкла чтобы хрусталь висел

+еще чтоб в серванте гора посуды лежала  :D

а я бы на мансарду такой забабахал
 

не, когда слишком мелко, грузит как то, да и зрение напрягать лишний раз


  • 0

#4994
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

такой стелите и можно забыть о мойке пола... ))
именно так :D  

7O67hbQOHDdGGFzay6946nYdj9vNnm.jpg


  • 0

#4995
AnnamaliA

AnnamaliA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

такой стелите и можно забыть о мойке пола... ))

именно так :D  
7O67hbQOHDdGGFzay6946nYdj9vNnm.jpg

Не ну тут паркет как минимум )))

Ковёр классный ... Я бы себе в комнату забрала!!
  • 0

#4996
AnnamaliA

AnnamaliA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Видел такой ламинат под грубые доски с надписями года два тому назад в Саламате.

да и сейчас лежат ))) только вот на заказ все. Народ у нас не любит эксперименты  :fie:  
 
ко мне когда мама приехала ремонт посмотреть, походила, посмотрела, промолчала, ушла.  Привыкла чтобы хрусталь висел, да побольше, чтобы шторы золотыми нитками тканные, чтобы ручки дверей резные, чтобы обои с узорами и орнаментами. А тут на тебе... просто покрашенные стены. Полная безвкусица! 
 
Поэтому и не возят такой ламинат, ибо у большинства людей сразу вопрос: ты ремонт собрался делать или погреб?

Промолчала - ушла не самый плохой вариант
Промолчала-ушла и вернулась с хрусталем и шторами ... Вот тут было бы страшно :D
  • 3

#4997
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Как вам дизайн?
Строго не судите работа не дизайнера.Строительство от фундамента до покупки каждой лампочки моя работа без владения какой либо программы и дизайн проекта.Идея взята с французского ресторана.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160906_190136.jpg
  • IMG_20160906_190001.jpg

Сообщение отредактировал Shahin: 07.09.2016, 02:16:01

  • 4

#4998
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Идея взята с французского ресторана.

для разнообразия глянуть бы с какого... :smoke:

Не ну тут паркет как минимум )))

тут вопрос не в материале, а в текстуре :dont:​  


Сообщение отредактировал orangeboy: 07.09.2016, 02:53:34

  • 0

#4999
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

На наши деньги от 10 до 15 тысяч тенге. 

зачем он такой . за эти деньги можно ковролан на мансарде положить. или паркет. как не верти дерево будет. 


  • 0

#5000
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Как вам дизайн? Строго не судите работа не дизайнера.Строительство от фундамента до покупки каждой лампочки моя работа без владения какой либо программы и дизайн проекта.Идея взята с французского ресторана.

 

это очень звонкий щелчок по носу нашему дизайнерскому братству, которое владеет всеми программами, лексиконом и жаргоном дизайнера, которое дальше квартир интерьеры не делает, ну может офис перепадет, а теперь есть стимул не изучать программы типа paint, скетч ап, а сразу творить


  • 6



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.