Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4001
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Все цветовые решения дизайнеры дают рандомно, и чем дизайнер опытнее тем палитра более контрастней, так сказать по настроению
  • -2

#4002
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Все ищат суть решения, почему такой цвет, такая фактура, а сути нет, ему просто захотелось, у него сегодня ванильное настроение, поэтому и зеленый
  • 0

#4003
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Белый сомневаюсь, так как белая варка и белая мойка на другом белом будет смотреться не очень.

img3818_32964.1280x960.jpg

и вариант в цвет верхнего фасада

Все цветовые решения дизайнеры дают рандомно, и чем дизайнер опытнее тем палитра более контрастней, так сказать по настроению

:D

Ок теперь хотел посоветоваться на счет столешницы
теперь я знаю, что советовать - рандомно! :idea:  :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 04.07.2016, 02:54:26

  • 1

#4004
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
решения дизайнеры дают рандомно,

вот где собака порыта! как советы лепить так рандомно а как прорабу строить так " строго все по чертежу" . мы тоже хотим рандомно! по настроению. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 04.07.2016, 08:16:43

  • 4

#4005
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вот где собака порыта! как советы лепить так рандомно а как прорабу строить так " строго все по чертежу" . мы тоже хотим рандомно! по настроению.

 

в том то и дело для прорабов есть ТУ, ГОСТы, для инженеров СНиПы, СП, и т.д., а для дизайнеры полагаются на интуицию и картинки с западных журналов, иногда прокатывает иногда нет, и самое главное дизайнер уверен в своей правоте, нет чтобы просто хотя бы в личке написать, да Сашка тут я была не права действительно розетка может током ударить если вода попадет, в следующий раз буду внимательнее, нет она начинает у нас вся дизайнерская элита страны мы никогда не ошибаемся, да что ты тут советы раздаешь чернь сначала иди занавеску с рыбками сними, потом советуй


  • -1

#4006
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

нет чтобы просто хотя бы в личке написать, да Сашка тут я была не права

 

эх Сашка! теперь я понял почему ты ломишься в дизайнеры как француз к москве! снипы и госты комарами закусали.? я их тоже не люблю.

 

а для дизайнеры полагаются на интуицию и картинки с западных журналов,

 

все таки полагаются на знания опыт работы и общение с клиентом. мне как то Гуля Диярова рассказывала что отказалась от клиента из за расхождения во взглядах на будущий дизайн его квартиры. так что тоже не все просто.  

 

да Сашка тут я была не права действительно розетка может током ударить если вода попадет, в следующий раз буду внимательнее,  

 

 

не стремитесь к сиюминутной славе, она временна. а на розетку не нужно водой брызгать, точно ё..ет. это вам и я скажу, зачем вам дизайнер?

 

у нас вся дизайнерская элита страны мы никогда не ошибаемся, да что ты тут советы раздаешь чернь

 

 

так это же хорошо! горой стоят друг за друга. это только у строителей смотрят как бы сподручнее и по гуще работу другого прораба обгадить. факт.

 

чернь сначала иди занавеску с рыбками сними, потом советуй

 

а с рыбками вам и вправду что то нужно решать. с ними в дизайнеры ни как не пустят. замените на что нибудь брутальное, мужское. а из пасти льва торчит. не голова :D  


Сообщение отредактировал ватерпас: 04.07.2016, 19:23:42

  • 1

#4007
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а с рыбками вам и вправду что то нужно решать. с ними в дизайнеры ни как не пустят. замените на что нибудь брутальное, мужское. а из пасти льва торчит. не голова

 

это где такие шторки продают? на барахолке всего 5 видов и то все с рыбками разных пород 


  • 0

#4008
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

либо такого же цвета как пол,
 вот первая мысль была такая у меня..чтоб столешница была не белая .имхо
  • 1

#4009
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

на барахолке

а есть ли жизнь за МКАД?

есть не только барахолка. 


  • 0

#4010
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
есть не только барахолка

да не, Алекс радеет за заказчиков, все самое рандомное.. да и ближе к народу как никак, где как не там почерпнуть какое нибудь дизайнерское ноухау 

Прикреплённые изображения:

  • CPVk242ke33QVvxKKUGDU73T05YGpm.jpg

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 04.07.2016, 21:34:29

  • 0

#4011
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

на барахолке всего 5 видов и то все с рыбками разных пород 

в этом то и состоит "творчество дизайнерской " работы что бы найти, придумать, увидеть то чего нет нигде. разработать в конце концов алгоритм изготовления чего либо. вы конечно идете иным путем. на барахолку. в мебельный магазин на саяхате.

почему нужно искать шторку на барахолке!? ( у рыб виды. пароды у  собак и кошек) нужно посмотреть в тканях ( есть такие ткани) можно посмотреть по магазинам. но в любом случае если так уж все плохо и дальше барахолки мысль зародышевая не двигается, то купите просто без рисунка. однотонную ( девицу попастую сами в мыслях допридумываете) вы же дизайнер! мыслите! творите! воруйте! (мысли у других)


  • 2

#4012
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Столешница должна быть белая, слишком много уже цвета на вашей кухне. Как пол лучше не делать, оттенок будет смотреться грязным на фоне оранжевого и желтого оттенка стен. Техника не будет сильно разниться, не переживайте. Только белый без каких либо включений и пятнышек!

Вытяжка какого цвета будет? Холодильник? Он непонятного цвета на фото

вытяжки нет, но планируется белая наклонная. Холодильник встроенный, весь пенал будет оранжевым. Жду когда фасады допоставят. Весь низ полностью оранжевый.

Сообщение отредактировал LU.DI.: 04.07.2016, 22:36:49

  • 0

#4013
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Единогласное мнение в теме - не делать под цвет пола. Остаётся белый и серый.
Да, в одежде белое с белым не сочетают. Но в интерьере... Может пересмотрите своё мнение против белого?
  • 0

#4014
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

это где такие шторки продают? на барахолке всего 5 видов и то все с рыбками разных пород
их не продают, их изготавливают в типографиях. Что по вашему висит на баннерах у дорог? Тот же самый винил, что и ваша шторка с рыбкой. Эх вы, дизайнером себя считаете, а такие элементарные вещи не знаете.  
  • 0

#4015
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Столешница должна быть белая, слишком много уже цвета на вашей кухне.

 

 

Два цвета всего лишь, желтый и оттенки белого, если не считать пол.

 

 

Единогласное мнение в теме - не делать под цвет пола. Остаётся белый и серый.

 

 

В общем спасибо, друзья. Видимо будет белый, даже не белый, а слегка молочный, что-то вроде этого. Будем примерять из каталога.

Прикреплённые изображения:

  • file_1455186689_549496137.jpg
  • file_1455178384_725480269.jpg

  • 0

#4016
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

их не продают, их изготавливают в типографиях. Что по вашему висит на баннерах у дорог? Тот же самый винил, что и ваша шторка с рыбкой. Эх вы, дизайнером себя считаете, а такие элементарные вещи не знаете.  

 

у меня ограничение 2500тг на шторку, дайте мне ссылку на эту волшебную типографию, или просчитайте бюджет с учетом что я меняю раз в 2 месяца


  • 0

#4017
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

у меня ограничение 2500тг на шторку, дайте мне ссылку на эту волшебную типографию, или просчитайте бюджет с учетом что я меняю раз в 2 месяца
  вам нужны шашечки или вам надо ехать? Зачем менять каждые два месяца и за год потратить 15000 тенге, когда за эти деньги можно купить 1 нормальную штору и любоваться ею весь год?
  • 2

#4018
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

дайте мне ссылку на эту волшебную типографию
 http://papirusprint....aya-pechat.html

 

Самый дорогой материал 3500 тенге. Шторка от силы 2 квадрата занимает. 7000 тенге.  


  • 0

#4019
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

почему нужно искать шторку на барахолке!?

надо рандомно брать: эту или эту  :idea:

Зачем менять каждые два месяца

в гигиенических целях, у АМИ объект под аренду, он же писал


Сообщение отредактировал orangeboy: 05.07.2016, 01:48:23

  • 0

#4020
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Дааа, ребята-дизайнеры/прорабы/строители, вы меня удивляете... Шторки для душа, большой кстати выбор, продают сейчас со скидкой в Зара хоум и Империал хоум. В Заре по 6-7 тыс (50% скидка) и по 3 тыс в Империал (705 скидка).


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.