Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3941
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а мы сделали настенный бра на потолок в гостиной, через пару лет в моду войдет, а у нас уже красуется 

а можно посмотреть? 


  • 0

#3942
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
а полотенце махровое или грубой фактуры ?

брутально-махровое  :D

КАК ЭТО - ПАРКЕТ В ВАННЕ!?

хотел в студии сделать весь пол из терраски и поддон не делать,

весь пол СУ - и есть поддон, но ценник спугнул(~70€/кв.м.), проект-то бюджетный,

ничего, в другой раз гденить применю

 

the-ultramodern-queens-park-house-by-mck

 

похожее делал на террасе в ЖК Бухар-Жирау, там летний душ поставили для пляжных вечеринок :D

 

2014-09-01 15-16-52 (104).JPG


Сообщение отредактировал orangeboy: 27.06.2016, 19:06:34

  • 0

#3943
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

9683af06dc5ed4d13c1ac3c3d58937b8.jpg
Женщины такой рисунок на фасаде вас бы не раздражал во время готовки?

За женщин не скажу, меня вообще любе рисунки и узоры напрягают и вообще квадратиш практиш гуд и все унылое ко мне подходит больше, но спитч не об этом, а о том, что меня раздражает в конкретно в этих психоделических узорах кроме того, что это узоры. Они не бьются друг с другом, но при этом лежат в одной плоскости, т.е. нет ощущения монолитности. Х.з может я что-то не понимаю, но даже узоры должны быть гармоничны, т.е. не резаться разными поверхностями, как придется, а создавать единую плоскость, т.е. поверхности должны быть как бы вырезанными из одного куска, а не из разных.



#3944
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
хотел в студии сделать весь пол из терраски

ну это не деревянный паркет 

 

 

весь пол СУ - и есть поддон,

сейчас такое буду делать. только не су а терраса  


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.06.2016, 20:21:49

  • 0

#3945
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
меня раздражает в конкретно в этих психоделических узорах кроме того, что это узоры. Они не бьются друг с другом, но при этом лежат в одной плоскости, т.е. нет ощущения монолитности. Х.з может я что-то не понимаю, но даже узоры должны быть гармоничны, т.е. не резаться разными поверхностями, как придется, а создавать единую плоскость, т.е. поверхности должны быть как бы вырезанными из одного куска, а не из разных.

:D

какой то далекий от понимания прекрасного пассажир слепил кухню ( а может слепил из того что в цеху валялось) другой гражданин имеющий следующую ступень понимания прекрасного  выложил на форуме это убожество. и теперь мысль  граждан витает вокруг этого .

нормальная кухня , на качество пищи никак не повлияет. можно покупать.  :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.06.2016, 20:21:08

  • 0

#3946
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

алға көркемдеуші!: интерьеры главного здания страны

 

oldinga dekorativ!: Дворец Республики Узбекистан


Сообщение отредактировал orangeboy: 27.06.2016, 23:46:19

  • 0

#3947
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ну и на сон грядущий обзорчик интерьера запилил: https://youtu.be/LdqHiCNq6i0

жду комментариев


Сообщение отредактировал Aleks074: 28.06.2016, 00:20:40

  • -2

#3948
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Узбекский показался более современным. Может я не патриотично выскажусь, но всему свое время и наш вариант слишком притягивает исторические стили гармония которых именно в том и заключается, что их нельзя назвать новоделом, в худшем случае реставрацией. То что уместно в исторических зданиях безвозвратно ушло и искусственный возврат в виде новодела роскоши былых эпох, тем более в ту среду, где ее близко исторически не было, спорных ход. Узбекский вариант более модерновый, нейтральный. Соответсвует времени, где трендом является точно не кричащая роскошь совсем других эпох гармоничная в других гографиях и других историях.



#3949
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Узбекский показался более современным. Может я не патриотично выскажусь, но всему свое время и наш вариант слишком притягивает исторические стили гармония которых именно в том и заключается, что их нельзя назвать новоделом, в худшем случае реставрацией.
мне кажется менталитет у нас такой. Куда ни глянь, особенно в нашей любимой Мастерской уюта. Пилястры с огромными резными капителями, много хрусталя на люстрах, много золота и бронзы, фацетное стекло и зеркала, обязательно глянцевый пол под мрамор, чтобы "бохато",  некоторые чрезчур фестонами и фронтонами ригеля украшают, пуговичная отделка спинок кроватей, диванов, кресел, стульев, и много белого цвета: стены, потолки, мебель и т.д. 

 

Ну хоть ковры перестали вешать на стены, и то хорошо.


  • 0

#3950
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ну хоть ковры перестали вешать на стены, и то хорошо.
все новое - это хорошо забытое старое :smoke:  :D  
  • 0

#3951
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Доброй ночи! Такой вопрос: у нас канализационный стояк после демонтажа/монтажа стен (делаем СУ уже чем есть сейчас) окажется в районе кухни (кухня-студия) и чтобы оставить к нему какой-никакой доступ придется выпиливать оконце в районе кухонного фартука, так вот, как бы все это замаскировать красиво? Хочется чтобы доступ все таки был к стояку; фартук будет в кирпичиках закрытых калёным стеклом

Спасибо заранее за советы)) на фото стояк в правом углу от раковины... За коробом
6ac6401c9eaa068d41ab29f4e0e245a3.jpg
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Samira: 28.06.2016, 02:28:47

  • 0

#3952
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
на сон грядущий обзорчик интерьера запилил:

быстрый какой))

насчет освещения при съемке - ну любит оператор со своим светом ходить...

к примеру фото съемку интерьера кто-то со вспышками снимает, я без

чтобы оставить к нему какой-никакой доступ придется выпиливать оконце в районе кухонного фартука
сделайте люк внутри нижних шкафов, или вынесите счетчики в другое место, хоть через стену 

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.06.2016, 02:39:43

  • 0

#3953
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Узбекский показался более современным. Может я не патриотично выскажусь, но всему свое время и наш вариант слишком притягивает исторические стили гармония которых именно в том и заключается, что их нельзя назвать новоделом, в худшем случае реставрацией. То что уместно в исторических зданиях безвозвратно ушло и искусственный возврат в виде новодела роскоши былых эпох, тем более в ту среду, где ее близко исторически не было, спорных ход. Узбекский вариант более модерновый, нейтральный. Соответсвует времени, где трендом является точно не кричащая роскошь совсем других эпох гармоничная в других гографиях и других историях.

это президентский дворец, он и должен быть таким. уберите надпись что это узбекский дворец, и не поймешь чей он, толь дом мадонны, толь элтон джон. или цон для элиты.. а наш сразу видно. самое то. в кремле посмотрите. грановитая палата, такая палата, этакая палата.


Сообщение отредактировал ватерпас: 28.06.2016, 08:57:47

  • 0

#3954
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Хочется чтобы доступ все таки был к стояку;

зачем? стояк магистральный , вероятность засорения не значительная. на стадии ремонта сделайте ревизию и "похороните". если и произойдет засорение доберется сантехник через выпуск раковины ( вытащит гофру и запустит трос) 


  • 0

#3955
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

быстрый какой)) насчет освещения при съемке - ну любит оператор со своим светом ходить... к примеру фото съемку интерьера кто-то со вспышками снимает, я без

а на счет других замечаний есть комментарии?

 

к примеру где углом порог можно было бы стену нарастить пару сантиметров, и т.д. 


  • 0

#3956
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, может вы все-таки уже хоть что-нибудь свое для разнообразия выложите? Из дизайнерского? Ну или из архитектруных своих шедевров? Судя по вашим громким заявлениям в фейсбуке вы наш южностоличный зодчий, благодаря которому меняется облик города. И типа вы уже даже брезгуете мебель ставить в коттеджах. Налицо профессиональный рост! Только я вот пока только психоделические кухни эконом класса вижу с вашими призывами о помощи в выборе.


Сообщение отредактировал Lia Off: 28.06.2016, 11:52:15

  • 0

#3957
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
а на счет других замечаний есть комментарии?

у меня есть более интересные занятия, чем анализировать чужие косяки :smoke:  

к примеру наслаждаться просмотром Pavilhão de Portugal 

"лист бумаги" - из бетона :eek:

 

404691899.jpg

 

или вот угадайте, что за здание?

 

220724.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 28.06.2016, 14:11:15

  • 0

#3958
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

"лист бумаги" - из бетона
узел крепления листа к конструкциям остановки покажите? 
  • 0

#3959
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

что за здание?

склеп 


  • 0

#3960
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а на счет других замечаний есть комментарии?

нормальный интерьер. ковры докупят, по стенам никто не ходит,так что мизинцы не сломают. в ромашечку губы перед выходом красят, а сапоги когда с улицы приходят моют и сушат. и платье у дизайнера симпатишное да и сама дизайнер миленькая. одним словом хороший интерьер, все остальное мелочи.  :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.