Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

поподробнее можно?

 

насколько я понимаю в колбасных обрезках шов должен быть ( как правило) 6 мм шириной и 4 -6 мм глубиной. ( есть специальная расшивка. инструмент такой) в данном случае шов выпуклый и не соответствует реальности( есть умельцы которые делают наружний шов но он не такой большой.  и париться с ним дольше чем сама кладка) ну это все что видно из вашего видео


  • 0

#2342
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

насколько я понимаю в колбасных обрезках шов должен быть ( как правило) 6 мм шириной и 4 -6 мм глубиной. ( есть специальная расшивка. инструмент такой) в данном случае шов выпуклый и не соответствует реальности( есть умельцы которые делают наружний шов но он не такой большой.  и париться с ним дольше чем сама кладка) ну это все что видно из вашего видео
теплее, но визуально теперь, не вникая в технологический процесс, что не так на кладке, укрупненно из далека 
  • 0

#2343
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

порядовка не правильная. не может в природе быть такой порядовки.

алекс у меня есть автомобиль. новый. не морочьте голову не видно ничего на видео. мелкая картинка


  • 0

#2344
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и кирпич не соответствует стандартам. если " в торец"


  • 0

#2345
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Кирпичи разного цвета?
  • 0

#2346
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Кирпичи разного цвета?

 

совсем не обязательно что бы они были одного цвета. иногда специально добиваешься эффекта разноцветных кирпичей 


  • 0

#2347
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ключевые слова: кирпич, освещение тут отгадка таится!

 

Цвет, кривизна, высолы, кривые швы, сколы, это не важно, это такие фотообои,


  • 0

#2348
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

еще и седина начала выступать с боков не заметили

седину закрасить :dont: .

а помещение в котором вы сидите, больше похоже на строительный вагончик с не умело приклеенными обоями- временное прибежище бригадира. о чем там вообще можно говорить :cry: .



#2349
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

 тут отгадка таится!

 

а я думал, отгадка таится в кривых руках



#2350
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это такие фотообои,

 

тогда это уже не интересно. какой смысл обсуждать китайские обои? зачем было клеить ерунду? кому придет в голову обсуждать искусственные цветы? 


  • 1

#2351
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не правильно в этом дизайне- это несуразный человек с выпавшими волосами, толстыми руками и куцыми плечами. волосы имплантировать, плечи накачать и шею кстати тоже, купить велосипед. ну и бороденку можно сбрить. .

 

а ты случайно не тролль? гость случайно забредший? что ты к нему прицепился?


  • 2

#2352
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

 

не правильно в этом дизайне- это несуразный человек с выпавшими волосами, толстыми руками и куцыми плечами. волосы имплантировать, плечи накачать и шею кстати тоже, купить велосипед. ну и бороденку можно сбрить. .

 

а ты случайно не тролль? гость случайно забредший? что ты к нему прицепился?

 

на глупый вопрос, глупый ответ. не все же как вы, могут серьезно обсуждать глупости :)



#2353
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

на глупый вопрос, глупый ответ.

 

его право. захотел спросил. если глупый вопрос зачем отвечаешь? и как этот вопрос и ответ на него относится к его внешности ( тебя то мы не видим)

 

не все же как вы, могут серьезно обсуждать глупости

 

 

если бы все глупые вопросы которые мне задают( и рабочие и заказчики) и я их серьезно обсуждаю, воткнуть вам в спину - вы бы на ежа были похожи.


  • 3

#2354
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

если бы все глупые вопросы которые мне задают( и рабочие и заказчики) и я их серьезно обсуждаю, воткнуть вам в спину - вы бы на ежа были похожи.

вам за это деньги платят ;) . а про ежа я запомню :D , таких оборотов речи еще не слышал :kruto:

 

и как этот вопрос и ответ на него относится к его внешности ( тебя то мы не видим)

внешность, если она на картинке тоже своего рода интерьер. и что в этом такого? себя тоже могу раскритиковать, тоже на половину плешивый)


Сообщение отредактировал Zonnon: 13.01.2016, 20:24:51


#2355
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
вам за это деньги платят

 

мне деньги платят за работу и качество. за разговоры - нет.

 

 

 

таких оборотов речи еще не слышал

 

 

вы пишите ( не хамите только) - у меня много есть интересного ( вот только модератор не дает развернуться )


Сообщение отредактировал ватерпас: 13.01.2016, 20:27:37

  • 1

#2356
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

если это такие фотообои, то они приклеены вверх-ногами, и у них тень падает не так как нужно


  • 0

#2357
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

вам за это деньги платят

 
мне деньги платят за работу и качество. за разговоры - нет.

если рабочие ваши подчиненные, то ваша работа в частности донести до них доступным языком, что от них требуется. а уж коммуникация с заказчиком тем паче.

#2358
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

если это такие фотообои, то они приклеены вверх-ногами, и у них тень падает не так как нужно

 

если это так , то видео не корректно. в этом ролике нифига не видно. поэтому то что вы написали просто предположение, а не результат анализа картинки 


  • 0

#2359
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

 

если это такие фотообои, то они приклеены вверх-ногами, и у них тень падает не так как нужно

 

если это так , то видео не корректно. в этом ролике нифига не видно. поэтому то что вы написали просто предположение, а не результат анализа картинки 

 

спасибо что за меня решили и написали.

 

Выпуклый раствор сразу навел на мысли, но не знал, что это фотообои, так как видео не увеличить ни посмотреться. А если так, то дело в отбрасывании теней, раствор должен быть впуклым. 


  • 0

#2360
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

если рабочие ваши подчиненные, то ваша работа в частности донести до них доступным языком, что от них требуется. а уж коммуникация с заказчиком тем паче.

 

я этим и занимаюсь 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.