Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Растения для васаглаонема и ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2531

#1161
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Удачной Вам торговли,Татьяна!

Спасибо, Лидия!


  • 0

#1162
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Сожалею,что у Вас нет ни капли чувства такта! Вроде ВЫ взрослая женщина...лет Вам не мало... Странно... Интересно,Вы всем гадости пишете,кто хотел у Вас что-то купить да отказался? А потом игнорите.Ах да,чувство такта,оно либо есть,либо его нет,и от возраста это не зависит.... Реалии жизни. Удачной Вам торговли,Татьяна!

Лидия, какая же вы все же без совестная. Мало того что вы ставите в резервы и на доставки, а потом не забираете. Так еще умудряетесь писать, подобное у человека в теме. Я думала вы поступили так только со мной, но выходит я ошиблась. Тогда я списала на вашу молодость и не посредственность.

ВСЕМ рекомендую прежде чем поставить этой девушки в резерв, что либо, подумать несколько раз!!! А как поступит она с вами.
  • 3

#1163
Солнышко08

Солнышко08
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Чтож...поднимем рейтинг этой теме! Отвечаю тут же
1)Обращаюсь к вам,Надежда,для того,чтобы кого то обвинять,нужно хотя бы иметь на это право! А когда ВЫ продаёте растения с гусеницами,чтож вы молчите об этом??? Или мне в Вашей теме отзыв на ваши растения написать? И что характерно,не мне отдной так повезло... Хотели рекламы- получите) доказательства имеются. И да,я рада,что более у вас ничего не приобрела.
P.S. Надежда,Слово бессо́вестная пишется именно так.
Татьяна,извините за срач в теме. Не терплю несправедливости.
  • -2

#1164
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Татьяна,извините за срач в теме

Ну срач подняли Вы, Лидия! У нас с Вами, в силу большой разницы в возрасте и в воспитании, разные взгляды на несправедливость! К Вашей красоте да еще бы другой характер, или воспитание... Вам бы промолчать, но Вы не можете остановиться, значит Вам это очень сильно нужно, для чего, непонятно! Проигнорировала Вас, чтобы Вы поняли, с Вами - больше никаких "сделок", но продолжение следует.


  • 0

#1165
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

@Солнышко08, Вы уже умудрились нас двоих облить грязью, пора остановиться!


  • 0

#1166
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Чтож...поднимем рейтинг этой теме! Отвечаю тут же
1)Обращаюсь к вам,Надежда,для того,чтобы кого то обвинять,нужно хотя бы иметь на это право! А когда ВЫ продаёте растения с гусеницами,чтож вы молчите об этом??? Или мне в Вашей теме отзыв на ваши растения написать? И что характерно,не мне отдной так повезло... Хотели рекламы- получите) доказательства имеются. И да,я рада,что более у вас ничего не приобрела.
P.S. Надежда,Слово бессо́вестная пишется именно так.
Татьяна,извините за срач в теме. Не терплю несправедливости.

Девушка я уже желею, что вообще продала вам хоть одно растение. Кстати по поводу гусеницы, она оказалась не у вас. И мы с человеком решили эту проблему, как мне казалось. А на счет ваших отзывов в моей теме, чтож оставьте. Это ваше право. А учить как писать слова уж точно не вам. Хоть и пишу я с ошибками, за то ответственности у меня больше и воспитание не подводит. И я не когда не отмахиваясь от своих цветов и всегда решаю проблемы если возникают с ними. И той девушки я предложила и деньги и забрать растения. Хотя гусеница могла с фруктами и зеленью забраться к ней. Но я не снела с себя ответственность все равно.
И у Татьяны я спросила разрешение написать в ее теме.
  • 3

#1167
Солнышко08

Солнышко08
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Эх как задело то про "красоту"... )))) я покидаю этот курятник) Мне даже продолжать не интересно...))) сносите и добОвляйте дальше)))))))))
  • -4

#1168
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

я покидаю этот курятник)

Давно пора, я же говорю, Вашей красоте, Вашему нику, не хватает воспитанности, сдержанности, нет в Вас солнечности, а злость есть! 


  • 2

#1169
Солнышко08

Солнышко08
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Татьяна,очень не красиво с вашей стороны клеветать на незнакомых Вам людей. Два дня-это нормальный срок резерва! Я не пряталась,не избегала Вас! И где злость то в моём сообщении??? И не вам,даже с колокольни Вашего "почтенного" возраста,давать советы незнакомым людям,о их характере,внешности и воспитании... Резерв- это не обязанность выкупа товара,понимаете...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-07-16-19-31-55.png
  • Screenshot_2016-07-16-19-32-06.png

  • 0

#1170
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

И где тут оскорбление, которое я Вам нанесла? А что же Вы самую первую фразу не показали, в которой Вы уже заведомо знали, что не возьмете. И это не первое растение, которое Вы не взяли, зачем опять выбор пал на меня?


  • 0

#1171
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

я покидаю этот курятник)

Что же не покидаете?


  • 0

#1172
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

@Солнышко08, Успокойтесь уже....


  • 0

#1173
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Резерв- это не обязанность выкупа товара,понимаете...

Ладно если резерв это не повод покупать цветы. То объясните мне заказывая доставку тоже не повод забирать цветы? Я дважды первый раз к вам ездила, потому что вы были в душе и не слышали телефон. А второй раз я вообще приехала и вас дома не было. Хотя мы договорились. И вы не удасужелись меня предупредить заранее.
  • 2

#1174
Солнышко08

Солнышко08
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Это Вы успокойтесь,уважаемая! У меня сохранилась переписка с Вами,относительно тех двух раз,что я у Вас покупала. Зависть-это плохое чувство!!! И в след.раз думайте,что пишите!!!
  • -6

#1175
Солнышко08

Солнышко08
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
О Боже...опять она! Уймитесь Надежда!!!!
  • -6

#1176
Солнышко08

Солнышко08
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Пишите грамотно!!! Читать противно! Или не пишите совсем!
  • -6

#1177
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

@Солнышко08, остановитесь уже!!! Ну почему Ваша внешняя оболочка не соответствует внутренней :faceoff:


  • 3

#1178
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

О Боже...опять она! Уймитесь Надежда!!!!

Вот и уймитесь. А умную тут из себя строите.
  • 2

#1179
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Солнышко08, убедительно прошу Вас выйти из моей темки и больше ее не посещать, игнорировать!!!


Сообщение отредактировал Tanya D.: 16.07.2016, 20:22:31

  • 3

#1180
Солнышко08

Солнышко08
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
просто,признать что,да написала гадость и всё! Никак? Еще раз для особо "одарённых" повторяю! Хамство недопустимо ни в каком возрасте! А я считаю,что Вы нахамили. Я всё сказала! Не утруждайте себя более ответами мне.
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.