Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#1801
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Walli, вы планировали в покупку ?  А я думаю, что многие ждут похода вверх, но рынок сделает наоборот, поэтому продал евру. Потому как думаю .что поход вверх будет только завтра в среду. А за ночь он еще ниже упадет. ИМХО, посмотрим.
Да, планировал покупку, спасибо за разъяснение, теперь понял ваши действия. 
  • 0

#1802
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Walli, вы планировали в покупку ?  А я думаю, что многие ждут похода вверх, но рынок сделает наоборот, поэтому продал евру. Потому как думаю .что поход вверх будет только завтра в среду. А за ночь он еще ниже упадет. ИМХО, посмотрим.
Да, планировал покупку, спасибо за разъяснение, теперь понял ваши действия. 

 

Walli, рынок очень часто либо почти всегда ходит на переигрывание трейдера. 


  • 0

#1803
Мухамеджан

Мухамеджан
  • Гость
  • 29 сообщений

Вечер добрый,

 

"работаю без стоп-лоссов" и тут же "выбило" :fie:

"Смотрю вверх  до 1,1402"  ой нет  "продал на 1,1192  до 1,1117" по вашим прогнозам только демо-счет не жалко.

 

так что лучше myfxbook-а может лишь быть только myfxbook  - (там можно скрыть объемы-депозиты!  график эквити всё покажет :))

а так за полгода ничего не меняется ...........................

 

 

Зачем переубеждать людей. Поэтому я уже пас, с прогнозами и сигналами для входов. 

 А стейт моей торговли потом выложу, надо сперва постараться побить его.

 

Ну что вы Чогио, как год назад.... Не надо переубеждать , надо доказать!

Зарегистрировать сигнал на mql5 (правый клик на счете в mt4 - "Зарегистрировать как сигнал" :) ) и я буду первый в очереди на подписку!!!

20долл за месячную подписку пойдет?

 


  • 0

#1804
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Вечер добрый,

 

"работаю без стоп-лоссов" и тут же "выбило" :fie:

"Смотрю вверх  до 1,1402"  ой нет  "продал на 1,1192  до 1,1117" по вашим прогнозам только демо-счет не жалко.

 

так что лучше myfxbook-а может лишь быть только myfxbook  - (там можно скрыть объемы-депозиты!  график эквити всё покажет :))

а так за полгода ничего не меняется ...........................

 

Уважаемый , что мне это даст? За баблом и известностью не гонюсь. Или потешить свое либо ваше  самолюбие ? С кем то в чем то мерится? 

Признаюсь, результаты того трейдера не побил,по некоторым факторам, хотя это вполне реально. Похоже вы сами далеки от рынка. Раз так рассуждаете .

Удачи вам в торгах!!!


  • 0

#1805
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

по вашим прогнозам только демо-счет не жалко.
Ну это кому как, по мне так прогнозы у Чогио самые верные, реально помогают, хотя признаюсь если сомневаюсь то не следую и потом жалею.  
  • 0

#1806
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вчера меня заблокировали, поэтому с опозданием выкладываю тут очень интересное мнение от аналитиков ВТБ, почему евро так странно себя ведёт:

23.06.15

Глубокий поход за стопами на евро-долларе

Итак, на паре евро-доллар в последние сутки произошел обвал без видимых причин и даже вопреки данным. От показанного в понедельник вечером максимума на отметке 1.1407 евро-доллар падал до 1.1134. Падение началось еще в азиатскую сессию, с ночи евро-доллар упал с 1.1340 до 1.1260. Затем утром вышли отличные данные по индексам менеджеров по закупкам в Европе за июнь по первым оценкам, в целом композитный PMI показал рост с 53.6 до 54.1 (прогноз 53.5). Потом еще вышли отличные данные по промышленным заказам Италии (рост с 2.7% г/г до 7.9% г/г) и розничным продажам Италии (рост с -0.2% г/г до 0.0% г/г против прогноза -0.5% г/г). Несмотря на это евро-доллар продолжил падение и упал до 1.12 перед данными по заказам длительного пользования США за май. В итоге заказы показали спад на 1.8% м/м против прогноза -1.0% м/м, да еще предыдущие данные пересмотрели вниз с -0.5% м/м до -1.5%. В размерности г/г заказы товаров длительного пользования упали с -2.7% до -5.0% г/г. То есть в мае 2015 года заказов на 5% меньше, чем в мае 2014 года. Естественно, в будущем такая ситуация с заказами отразится на промышленном производстве США, так что пока наше предположение о том, что США постепенно движутся к кризису, полностью оправдывается. Тем не менее, после краткой первоначальной реакции на данных в сторону роста евро-доллар упал снова. Упорные продажи евро вопреки новостному фону, и к тому же после того как стало понятно, что ситуация в Греции близка к благополучному разрешению, довольно странна. Конечно, крупным игрокам соблазнительно было снять стопы у тех, кто встал против доллара после последнего заседания ФРС. Но дело не только в этом. Дело в том, что на этой неделе Казначейство США проводит крупные размещения. Так, во вторник проходит аукцион по 2-летним нотам на 26 млрд. долл., в среду по 2-летним нотам с плавающей ставкой на 13 млрд. долл. и 5-летним нотам на 35 млрд. долл., в четверг по 7-летним нотам на 29 млн. долл. А если бы евро-доллар прошел 1.14 и начал ралли вверх, то естественно, это понизило привлекательность американских облигаций. Поэтому крупных падений перед размещениями никогда не бывает, видимо, не пустили и в этот раз, а заодно и сбросили рынок на стопы. Впрочем, скорее это был последний заход на стопы перед новой глобальной волной роста. Мы ждем, что евро начнет потихоньку оправляться, а когда размещения пройдут, пробьет и 1.14. Предстоящий факт подписания соглашения по Греции еще должен благоприятно отразиться на курсе евро.

 


  • 0

#1807
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

C Грецией не договорились, наверное откроется рынок с гепом по евро.


  • 0

#1808
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Какой хороший развод по евро, на фоне Греции поднимаемся все выше и выше


Сообщение отредактировал patriot: 29.06.2015, 14:43:57

  • 0

#1809
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Кто догадался купить после открытия рынка или даже с утра, тот в шоколаде.


  • 0

#1810
Kulmukhanov Daniar

Kulmukhanov Daniar
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

продал по цене 1,1176, ожидаю снижение


  • 0

#1811
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

сорри ребят, наверное набило оскомину, но вопрос: где конкретно физику можно торговать валютой? мне всегда казалось что это удел только крупных финансовых институтов с их соответствующими объемами


  • 0

#1812
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

продал по цене 1,1176, ожидаю снижение

Где ждете цену? я жду на 1.1050


  • 0

#1813
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

сорри ребят, наверное набило оскомину, но вопрос: где конкретно физику можно торговать валютой? мне всегда казалось что это удел только крупных финансовых институтов с их соответствующими объемами

Наберите в гугле - форекс брокеры и выбирайте на свой вкус - минимальный депозит, способ пополнения и т.д


  • 0

#1814
Kulmukhanov Daniar

Kulmukhanov Daniar
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

продал по цене 1,1176, ожидаю снижение

Где ждете цену? я жду на 1.1050

 

 

Я думаю что цена возможно еще обновит пред. хай и дойдет до 1,13 (есть вероятность), поэтому все позиции в бу. А вообще глобально смотрю вниз до 1,05 и ниже


  • 0

#1815
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

сорри ребят, наверное набило оскомину, но вопрос: где конкретно физику можно торговать валютой? мне всегда казалось что это удел только крупных финансовых институтов с их соответствующими объемами

Наберите в гугле - форекс брокеры и выбирайте на свой вкус - минимальный депозит, способ пополнения и т.д

 

все-таки это виртуальные брокеры, которые не синхронизированы с реальным рынком forex, у них есть база данных, которая копирует данные с реального рынка, позволяя противоборствующим физикам "рубиться" друг с другом и на этом получать свою комиссию, почти как betfair


Сообщение отредактировал punter: 01.07.2015, 08:38:31

  • 0

#1816
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

 

 

сорри ребят, наверное набило оскомину, но вопрос: где конкретно физику можно торговать валютой? мне всегда казалось что это удел только крупных финансовых институтов с их соответствующими объемами

Наберите в гугле - форекс брокеры и выбирайте на свой вкус - минимальный депозит, способ пополнения и т.д

 

все-таки это виртуальные брокеры, которые не синхронизированы с реальным рынком forex, у них есть база данных, которая копирует данные с реального рынка, позволяя противоборствующим физикам "рубиться" друг с другом и на этом получать свою комиссию, почти как betfair

 

не проблема, загляните Deutsche bank, Saxobank - минимальный депозит в районе 10 килобаксов и вперед


  • 1

#1817
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

все-таки это виртуальные брокеры, которые не синхронизированы с реальным рынком forex, у них есть база данных, которая копирует данные с реального рынка, позволяя противоборствующим физикам "рубиться" друг с другом и на этом получать свою комиссию, почти как betfair

 

не проблема, загляните Deutsche bank, Saxobank - минимальный депозит в районе 10 килобаксов и вперед

 

Зачем ? Лучше тогда сразу на фьючерсный рынок у  NinjaTrader Brokerage (бывшего Мируса). Думаю, что тогда будет меньше сомнений в реальности котировок.


Сообщение отредактировал Чогио: 01.07.2015, 08:56:13

  • 0

#1818
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Зачем ? Лучше тогда сразу на фьючерсный рынок у  NinjaTrader Brokerage (бывшего Мируса). Думаю, что тогда будет меньше сомнений в реальности котировок.

 

А дальше еще - самому стать межбанком. Ну ладно... по теме, Чогио как видите ситуацию по Евро? Греция не заплатила, в Евро все пофиг.


  • 0

#1819
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Зачем ? Лучше тогда сразу на фьючерсный рынок у  NinjaTrader Brokerage (бывшего Мируса). Думаю, что тогда будет меньше сомнений в реальности котировок.

 

А дальше еще - самому стать межбанком. Ну ладно... по теме, Чогио как видите ситуацию по Евро? Греция не заплатила, в Евро все пофиг.

 

по сабжу : вниз до 1,0913 и снова вверх до 1,1382. Максимум думаю будет 1,1451.Посмотрим. И потом затяжной флэт. ИМХО


Сообщение отредактировал Чогио: 01.07.2015, 09:42:23

  • 1

#1820
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

А вообще бы хотел бы, чтобы еврик упал до 1,0648. Но мало ли я что хочу. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.