Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#1441
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Ну вот упал до 0,7590, теперь каков прогноз?

Да никакого, зона 0,76-0,75 зона фиксации прибыли. Тут или отскок будет выше или забуримся глубже к 0,75 или  завязнем в этой зоне. Короче на заборе лучше посидеть ).


  • 1

#1442
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Да никакого, зона 0,76-0,75 зона фиксации прибыли. Тут или отскок будет выше или забуримся глубже к 0,75 или  завязнем в этой зоне.
Если ещё вниз, то это будет пипец. :faceoff: 

Сейчас вычитал в аналитике  "Рынки закладывают 70% вероятности снижения ставки РБА" но заседание только на следующей неделе, странно.


  • 0

#1443
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Да никакого, зона 0,76-0,75 зона фиксации прибыли. Тут или отскок будет выше или забуримся глубже к 0,75 или  завязнем в этой зоне. Короче на заборе лучше посидеть ).
Может пора покупать? 
  • 0

#1444
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Может пора покупать? 

 

В трейдинге есть такая поговорка: если чешутся руки покупать - почешите руки )). Я своё мнение уже выразил 

Короче на заборе лучше посидеть ).

  • 0

#1445
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Теоретически да, находимся на границе зоны удобной для покупок, НО, как-то уж слишком агрессивно нас к ней доставили... Мутно как-то... Хотя если есть желание, попробуйте малым лотом )). А ваша система Walli о чем говорит ?


  • 1

#1446
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Теоретически да, находимся на границе зоны удобной для покупок, НО, как-то уж слишком агрессивно нас к ней доставили... Мутно как-то... Хотя если есть желание, попробуйте малым лотом )). А ваша система Walli о чем говорит ?
Моя система в ауте, остаётся только молится.

Сам боюсь покупать, а вдруг развернётся, тогда точно мне крышка.


  • 0

#1447
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вот рисовал канал на м15 вроде вышли из него.

Эх, щас бы Чогио, он по каналам спец.

 

Прикреплённые изображения:

  • 16.02.JPG

Сообщение отредактировал Walli: 31.03.2015, 21:59:22

  • 0

#1448
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вот рисовал канал на м15 вроде вышли из него.

 

По каналам не спец. Но бытует мнение, что сколько человек нарисует каналы, столько и вариантов каналов будет )). Я вот так накидал:

R3eXG9X.png


  • 1

#1449
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Но бытует мнение, что сколько человек нарисует каналы, столько и вариантов каналов будет )).
Согласен  :) 

Я вот так накидал:
Почему три линии ? 
  • 0

#1450
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Почему три линии ? 

В середине линия баланса канала. 


  • 0

#1451
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

ДД, а почему именно 0,78?   На 0,7750 вижу уровень поддержки, а 0.78?

 

Приветствую, уровни строятся по опционным настроениям крупных игроков. 

Гляньте, как классически отработан этот уровень 0,78 )))

действительно интересно.... спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал Димка: 01.04.2015, 08:46:44

  • 0

#1452
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

Ну вот упал до 0,7590, теперь каков прогноз?

Да никакого, зона 0,76-0,75 зона фиксации прибыли. Тут или отскок будет выше или забуримся глубже к 0,75 или  завязнем в этой зоне. Короче на заборе лучше посидеть ).

 

открыл небольшую длинную позицию от 0,7615, посмотрим, много не потеряю в случае разворота вниз, что на вряд ли.


  • 0

#1453
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

По фунт/доллар селл однозначно.


  • 0

#1454
Машина Времени

Машина Времени
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем, Привет! Доллар укрепился, так как ожидаются хорошие данные по безработице в Америке, что приведёт к повышению процентных ставок. . Сегодня буду закрывать свои шорты на уровне 1.0744, или если вообще дотянет на 1.0710. Отсюда же буду присматриваться к покупкам с целью к 1.0814. Как то так...


  • 0

#1455
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

По фунт/доллар селл однозначно.

Красота. закрылся по ТП.


  • 0

#1456
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Данные по безработице неожиданно оказались хуже ожиданий, надо было покупать, жаль поздно пришёл.


  • 0

#1457
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Данные по безработице неожиданно оказались хуже ожиданий, надо было покупать

 

А что покупать-то ? Кроме золота и нефти ничего и не дрогнуло... Ну фунт отыграл падение и все... 


  • 0

#1458
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А что покупать-то ? Кроме золота и нефти ничего и не дрогнуло... Ну фунт отыграл падение и все... 
На мой взгляд евро и австралиец и йена на новостях сходили, конечно немного. Возможно в вашем представлении должно быть гораздо больше чтобы обратить на это внимание.
  • 0

#1459
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

На мой взгляд евро и австралиец и йена на новостях сходили, конечно немного. Возможно в вашем представлении должно быть гораздо больше чтобы обратить на это внимание.

Да это обычные внутридневные движения. Евро сейчас зажато в диапазоне 1,07-1,0775, вниз тяжеловато будет, наверх тоже усилие надо. Похоже так и будем рисовать наторговку до пятницы. По австралийцу такая же ситуация. Внизу защита от падения, наверху вроде недавно были ))


  • 0

#1460
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Да это обычные внутридневные движения. Евро сейчас зажато в диапазоне 1,07-1,0775, вниз тяжеловато будет, наверх тоже усилие надо. Похоже так и будем рисовать наторговку до пятницы. По австралийцу такая же ситуация. Внизу защита от падения, наверху вроде недавно были ))
Вполне возможно что вы правы. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.