Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#961
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Какой на сегодняшний вечер план торговли по евре?


  • 0

#962
Машина Времени

Машина Времени
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Какой на сегодняшний вечер план торговли по евре?

Walli, ты не стоишь в продажи? Вниз сегодня, на новостях опасно торговать. Думаю евро свалится сегодня на 1,1342/1,1320. Как то так.


  • 0

#963
Kulmukhanov Daniar

Kulmukhanov Daniar
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Зддравствуйте. А нефтью кто нибудь играется? Сейчас думаю актуально при ее росте. Думаю темпы роста продолжатся

 

Думаю, что нефть лучше продавать с текущих цен. Лично сам в продаже

Прикреплённые изображения:

  • нефть18,02.PNG

  • 0

#964
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Walli, ты не стоишь в продажи? Вниз сегодня, на новостях опасно торговать. Думаю евро свалится сегодня на 1,1342/1,1320. Как то так.
Я на заборе 
  • 0

#965
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Вниз не падают, но и вверх не растут .....

Интерпретировать можно по-разному .....

 

По мну - падать не дают, а вверх сил  не хватает ....)

ИМХО....

 

На седня ключевая поддержка практичеки та же, что и вчера ... 

 

150219.png


Сообщение отредактировал der Belugov: 19.02.2015, 12:53:03

  • 0

#966
Машина Времени

Машина Времени
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вниз не падают, но и вверх не растут .....

Интерпретировать можно по-разному .....

 

По мну - падать не дают, а вверх сил  не хватает ....)

ИМХО....

 

На седня ключевая поддержка практичеки та же, что и вчера ... 

 

attachicon.gif150219.png

Мне кажется тренд поменялся. Продажи более не актуальны, думаю покупать от 1.14/06


  • 0

#967
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Я б не сказал, что тренд уже поменялся.

Скорей флэт... и начало возможной смены тренда.

С начала февраля идет коррекция...

Вопрос в том насколько глубокой она будет...

Пока не уйдем выше 1,16, говорить об ап-тренде низя....

ИМХО, канешна...


  • 0

#968
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

люди, а вы форексом занимаетесь как основным видом дохода, или совмещаете его с работой?


  • 0

#969
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Мне кажется тренд поменялся. Продажи более не актуальны, думаю покупать от 1.14/06

 

по мне, никакой смены тренда не происходит. Все также направление вниз. 


  • 0

#970
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Если бы евра тупо падала вниз, то было бы слишком легко. И многие бы на этом просто зарабатывали. А  на рынке, ведь главное переигрывание


  • 0

#971
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

люди, а вы форексом занимаетесь как основным видом дохода, или совмещаете его с работой?

абсолютно все совмещаю, работаю только на себя


  • 0

#972
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

если пробиваем 1,1327, то уходим далеко вниз. Думаю, что это не загорами, дело пару дней. ИМХО, всему сказанному


  • 0

#973
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
если пробиваем 1,1327, то уходим далеко вниз. Думаю, что это не загорами, дело пару дней. ИМХО, всему сказанному

 

 

Видимо сегодня можем пробить уже...в 19.30 - 21.00 новости сильные выходят...Судя по прогнозам, доллар они укрепят. Тоже имхо, конечно.

 

До этого, правда, в 18.30  - отчет по заседанию ЕЦБ. Как EUR среагирует остается только догадываться )


Сообщение отредактировал Silver: 19.02.2015, 16:54:23

  • 0

#974
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

если пробиваем 1,1327, то уходим далеко вниз. Думаю, что это не загорами, дело пару дней. ИМХО, всему сказанному
 

 

Видимо сегодня можем пробить уже...в 19.30 - 21.00 новости сильные выходят...Судя по прогнозам, доллар они укрепят. Тоже имхо, конечно.

 

возможно все, но думаю что могут оставить на завтра, т.к. пятница - конец торговой недели и все такое.

сегодня низ 1,1337, завтра откат до 1,1409 и далее спуск вниз. Хотя кто знает, какой маршрут для спуска они выберут.

если ссылаться на сильные новости, то возможно и сегодня без особых проблем пробьют. 

Сам пока работаю также на откатах в продажах. ИМХО, 


  • 0

#975
Машина Времени

Машина Времени
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Мне кажется тренд поменялся. Продажи более не актуальны, думаю покупать от 1.14/06

 

по мне, никакой смены тренда не происходит. Все также направление вниз. 

 

Похоже Чогио ты прав. Доллар как хитрый лис путает следы или как дикий Мустанг сбрасывает с себя наездника..


  • 0

#976
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Похоже Чогио ты прав. Доллар как хитрый лис путает следы или как дикий Мустанг сбрасывает с себя наездника..

 

на старших ТФ ни о какой смене тренда даже речи нет. Раньше писал, что мелкие ТФ призваны путать трейдеров. Вот  так и происходит. 

А вообще, если на младших ТФ картина не ясна, лучше посмотреть на старшие. 


  • 1

#977
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вообще для смены тренда, нужен долгий флэт - несколько недель, либо хороший выстрел в 400-600 в обратную сторону (не за один день конечно). А сейчас ничего особенного не происходит. Обычная болтанка, посадка покупателей.


  • 0

#978
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Сейчас рынок реально издевается. Потому как тренд продолжает смотреть вниз, но нельзя исключать что евра может произвести откат до 1,1493 и далее опуститься вниз. ИМХО, всему сказанному. Торгуем аккуратно.


  • 0

#979
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Видимо сегодня можем пробить уже...в 19.30 - 21.00 новости сильные выходят...Судя по прогнозам, доллар они укрепят. Тоже имхо, конечно.

 

До этого, правда, в 18.30  - отчет по заседанию ЕЦБ. Как EUR среагирует остается только догадываться )

 

1) Где вы смотрите прогнозы на новости (какие во сколько выйдут?)

2) Вы торгуете на новостях?


  • 0

#980
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
1) Где вы смотрите прогнозы на новости (какие во сколько выйдут?) 2) Вы торгуете на новостях?

 

 

1. Новости с прогнозами на многих ресурсах есть. Я смотрю тут - http://www.myfxbook....onomic-calendar

2. В 90% случаев - нет. Но всегда новости учитываю.


Сообщение отредактировал Silver: 19.02.2015, 18:50:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.