Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#861
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

завтра она должна пойти выше днем, чтобы к вечеру отыграть вниз. Цели указал раннее. Но я обычно делаю расчет с началом нового торгового дня.
Считаете сегодня уже выше 1,138 - 1,1385 не поднимется? 

 

до конца дня еще 6 часов, Америка полным ходом работает.

 Думаю, что евра в любом случае перепрыгнет эти уровни и уйдет далеко на север 


Сообщение отредактировал Чогио: 12.02.2015, 22:02:02

  • 1

#862
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

который работает только с графиком, от английского "чарт" - график. Так вроде
 Спасибо, понятно, а я подумал название стратегии
  • 0

#863
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

до конца дня еще 6 часов, Америка полным ходом работает.  Думаю, что евра в любом случае перепрыгнет эти уровни и уйдет далеко на север 
Отлично, буду сидеть тогда торговать. 
  • 0

#864
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

сегодня в продажи входить опасно. А тем более под конец торгового дня, т.к цена возможно уйдет выше, что она и пытается сделать.

Откаты вниз, это сейчас показуха, чтобы загнать продажников. ИМХО, всему сказанному


Сообщение отредактировал Чогио: 12.02.2015, 22:05:13

  • 0

#865
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

пока смотрю так, вошел поздно, пока здесь писал

 

Прикреплённые изображения:

  • EURUSDM5.png

  • 0

#866
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

сегодня в продажи входить опасно. А тем более под конец торгового дня, т.к цена возможно уйдет выше, что она и пытается сделать.

Откаты вниз, это сейчас показуха, чтобы загнать продажников. ИМХО, всему сказанному

Что-то я запутался до этого вы говорили :

вполне возможно, думаю что первой целью будет как раннее писал 1,1411. и так далее.  Работа на продажах, искать входы в рынок как можно выше.  
Что вдруг изменилось ? 
  • 0

#867
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

сегодня в продажи входить опасно. А тем более под конец торгового дня, т.к цена возможно уйдет выше, что она и пытается сделать.

Откаты вниз, это сейчас показуха, чтобы загнать продажников. ИМХО, всему сказанному

Что-то я запутался до этого вы говорили :

 

 

вполне возможно, думаю что первой целью будет как раннее писал 1,1411. и так далее.  Работа на продажах, искать входы в рынок как можно выше.  
Что вдруг изменилось ? 

 

Walli, потому что 4-х часовка пока смотрит вверх, выше есть верхние цели, первая цель почти было достигнута, откат произошел, теперь она в прорыве к следующим. ИМХО,


  • 0

#868
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Почему важна именно 4-х часовка?


  • 0

#869
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Walli, суть торговли -это не означает войти в рынок и сидеть и ждать. Если бы мы делали рынок, то такой подход вполне был бы практичен. Но так как мы не делаем рынок, а лишь движемся за ним, то здесь надо вовремя перестраиваться. 

Вообще бы вам не советовал торговать против  тренда (он пока нисходящий), вам лучше сидеть и ждать целей, чтобы торговля была спокойнее , в силу вашего характера


  • 0

#870
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Walli, если бы я делал рынок или досконально знал каждый его тик, то я уже давно был бы в списке FORBES на первом месте.


  • 0

#871
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Почему важна именно 4-х часовка?

потому что старшие задают направление, а младшие путают трейдеров. ИМХО, 


  • 0

#872
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вообще бы вам не советовал торговать против  тренда (он пока нисходящий), вам лучше сидеть и ждать целей, чтобы торговля была спокойнее , в силу вашего характера
Так я вот и не рискую входить в покупки, а тут вдруг вы говорите продавать опасно. Поэтому сижу на заборе, пока не понимаю что происходит. 
  • 0

#873
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Walli, вот теперь вы видите что она делает ? она покоряет север )))


  • 1

#874
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Вообще бы вам не советовал торговать против  тренда (он пока нисходящий), вам лучше сидеть и ждать целей, чтобы торговля была спокойнее , в силу вашего характера
Так я вот и не рискую входить в покупки, а тут вдруг вы говорите продавать опасно. Поэтому сижу на заборе, пока не понимаю что происходит. 

 

все правильно, каждый экстремум обозначайте и следите


  • 0

#875
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Walli, у меня складывается ощущение, что я веду свою ветку, хотя я один из многих  форумчан.  Честно сказать, я тут всю  свою ТС выложил, 

Walli, просто начните думать глубже, следите за ценой и вы многое увидите. Особо сверхнеординарного тут нет. Многие говорят, что рынок нельзя предвидеть и просчитать, но так говорят мозговые лентяи и неудачники.

Просто никого не слушайте и думайте сами,

даже в теме "курс валют" еще в конце 2013 года я писал, что девальвация будет шоковой, а эта 2015 ползучей. Все так и произошло.Но никто не поверил, потому что у людей "стадное мышление".


Сообщение отредактировал Чогио: 12.02.2015, 22:31:08

  • 1

#876
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Walli, у меня складывается ощущение, что я веду свою ветку, хотя я один из многих  форумчан.  Честно сказать, я тут всю  свою ТС выложил, 

Думаю ощущение у вас правильное, ;)  без вас сразу ветка начинает глохнуть. 


  • 0

#877
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Walli, вот теперь вы видите что она делает ? она покоряет север )))

Да уж, офигеть, совсем не ожидал такого если честно.

Как хорошо что вышел


  • 0

#878
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Walli, если бы я делал рынок или досконально знал каждый его тик, то я уже давно был бы в списке FORBES на первом месте.

Думаю брокеры столько не дадут заработать. 

А мне бы и миллиона хватило.  :D


  • 0

#879
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Walli, у меня складывается ощущение, что я веду свою ветку, хотя я один из многих  форумчан.  Честно сказать, я тут всю  свою ТС выложил, 

Думаю ощущение у вас правильное, ;)  без вас сразу ветка начинает глохнуть. 

 

Walli, я не хочу им быть, потому как это обязательство. На других форумах такие ветки платные. А я тут пишу от делать нечего, потому как сижу жду цену и не более. 


  • 0

#880
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Walli, если бы я делал рынок или досконально знал каждый его тик, то я уже давно был бы в списке FORBES на первом месте.

Думаю брокеры столько не дадут заработать. 

А мне бы и миллиона хватило.  :D

 

если все в одной корзине, а если нет т о почему бы и нет. Хотя бы 100-ю долю одного из людей этого списка


Сообщение отредактировал Чогио: 12.02.2015, 22:37:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.