Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#61
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Kappa4, выкладываю. Есть ли мысли?

 

attachicon.gifCapture.JPG

Нету мыслей, непонятно вообще :)

За эти 2 торговых дня, много объемов прошло, похоже крупняк тоже паникует.

Поэтому четкой формации не вижу, пока на заборе, да и дела не отпускают, не дают сесть спокойно за анализ)


Сообщение отредактировал Kappa4: 06.01.2015, 23:08:11

  • 0

#62
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

потенциально 3 волна - отложеник на вход

Прикреплённые изображения:

  • 2015-01-07_01-52-45.png

  • 0

#63
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

закрыл 2 ордера

2 волна 61,8%

3 волна 161,8%

Прикреплённые изображения:

  • 2015-01-07_02-23-19.png

Сообщение отредактировал cardon: 07.01.2015, 02:32:51

  • 0

#64
talgatcub

talgatcub
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

111.jpeg

закрыл 2 ордера

2 волна 61,8%

3 волна 161,8%

Добавьте еще один отложенник ниже желтой линии.

Ведь вполне  вероятно, что в данный момент только начинается третья волна на н1.


  • 0

#65
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

депо можно было бы смело удвоить в месяц 100% профита в легкую, торгуя неспеша. 
Как можно 100% в месяц сделать в легкую, неспеша?? :confused:  Тут о 20-30% в месяц мечтаешь.

Насколько мне известно, 100% в месяц считается агрессивной и высоко рисковой торговлей.  


  • 1

#66
Kplay

Kplay
  • Гость
  • 32 сообщений

 

депо можно было бы смело удвоить в месяц 100% профита в легкую, торгуя неспеша. 
Как можно 100% в месяц сделать в легкую, неспеша?? :confused:  Тут о 20-30% в месяц мечтаешь.

Насколько мне известно, 100% в месяц считается агрессивной и высоко рисковой торговлей.  

 

Если тут прямо ответит человек, что он хотя бы что-то на форексе зарабатывает, причем стабильно, это уже будет нонсенс. 


  • 0

#67
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

депо можно было бы смело удвоить в месяц 100% профита в легкую, торгуя неспеша. 
Как можно 100% в месяц сделать в легкую, неспеша?? :confused:  Тут о 20-30% в месяц мечтаешь.

Насколько мне известно, 100% в месяц считается агрессивной и высоко рисковой торговлей.  

 

не рекламы ради, а просто для себя провожу один эксперимент, потом выложу к марту-апрелю. На это сподвигнула работа одного трейдера, который сделал 32 485 % профита за 3 месяца. Вполне реально с 200 долл поднял 51 тыс долл с все снял.

Walli, 100 % профита в месяц, это на самом деле не проблема.


Сообщение отредактировал Чогио: 07.01.2015, 15:49:53

  • 0

#68
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Купила с текущих


  • 0

#69
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

На нефть посмотрите) 


  • 0

#70
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

похоже сегодня по евра предстоит реально свободное падение  до 1,1707. ИМХО, всему сказанному.


  • 0

#71
Kplay

Kplay
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

депо можно было бы смело удвоить в месяц 100% профита в легкую, торгуя неспеша. 
Как можно 100% в месяц сделать в легкую, неспеша?? :confused:  Тут о 20-30% в месяц мечтаешь.

Насколько мне известно, 100% в месяц считается агрессивной и высоко рисковой торговлей.  

 

не рекламы ради, а просто для себя провожу один эксперимент, потом выложу к марту-апрелю. На это сподвигнула работа одного трейдера, который сделал 32 485 % профита за 3 месяца. Вполне реально с 200 долл поднял 51 тыс долл с все снял.

Walli, 100 % профита в месяц, это на самом деле не проблема.

 

Пруф, на супертрейдера, как говориться, в студию!


  • 0

#72
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

не рекламы ради, а просто для себя провожу один эксперимент, потом выложу к марту-апрелю. На это сподвигнула работа одного трейдера, который сделал 32 485 % профита за 3 месяца. Вполне реально с 200 долл поднял 51 тыс долл с все снял.

Walli, 100 % профита в месяц, это на самом деле не проблема.

 

Пруф, на супертрейдера, как говориться, в студию!

 

да без проблем

http://www.myfxbook....4-58048/1011606

 

ребята, форекс -это голый расчет, где нет место эмоциям.


  • 0

#73
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Купила с текущих

kappa4, надеюсь вас пронесло и вы успели прикрыть сделку.


  • 0

#74
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Купила с текущих

kappa4, надеюсь вас пронесло и вы успели прикрыть сделку.

 

Держу :)


  • 0

#75
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Kplay, представил вам подтверждение моих слов. Поэтому на Форексе все реально, главное наработать профитную ТС а главное ваши человеческие эмоции и психология, и соблюдение всех правил риска.


  • 0

#76
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

На нефть посмотрите) 

а что с нефтью ?


  • 0

#77
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Купила с текущих

kappa4, надеюсь вас пронесло и вы успели прикрыть сделку.

 

Держу :)

 

у вас железные нервы :dont:


  • 0

#78
Kplay

Kplay
  • Гость
  • 32 сообщений

Kplay, представил вам подтверждение моих слов. Поэтому на Форексе все реально, главное наработать профитную ТС а главное ваши человеческие эмоции и психология, и соблюдение всех правил риска.

Сами наработали? ;)  Выводите постоянно? ДЦ палки в колеса в торговле не ставит? Если нет, то подскажите ДЦ.  Просто на сотне форумах о форексе в основе своей сидят голые теоретики или демщики. 


  • 0

#79
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Выбило стоп, я как и Kappa4 смотрел вверх.

Capture.JPG


  • 0

#80
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Kplay, представил вам подтверждение моих слов. Поэтому на Форексе все реально, главное наработать профитную ТС а главное ваши человеческие эмоции и психология, и соблюдение всех правил риска.

Сами наработали? ;)  Выводите постоянно? ДЦ палки в колеса в торговле не ставит? Если нет, то подскажите ДЦ.  Просто на сотне форумах о форексе в основе своей сидят голые теоретики или демщики. 

 

Kplay, это не моя торговля. И писал выше, что результат этого трейдера сподвигнул на эксперимент. Хочу просто для себя попробовать. Сейчас много брокеров, можете работать с европейскими. Но мой совет, не пытайтесь торговать с брокерами, которые предоставляют бонусы за  пополнение счета. Вот как-то так.

В плане вывода средств, то вывожу регулярно через банк, да и это не моя забота, потому как моя только торговать.Вывод средств инвесторские проблемы.


Сообщение отредактировал Чогио: 07.01.2015, 17:44:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.